Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Центр Новосибирска сковали пробки: улицы перекрыли для репетиции парада Победы
Центр Новосибирска сковали пробки: улицы перекрыли для репетиции парада Победы

Гость
5 мая 2022 в 19:39

Метро же есть !

бублик
5 мая 2022 в 19:45

так если так долго ехать в транспорте, то и обоссаться можно.

5 мая 2022 в 19:52

Раз в год можете и на метро или лучше пешочком прогуляться😆

5 мая 2022 в 19:54

Это победа!!! Над ныне живущими.
Точнее пока еще репетиция. Полная победа наступит 9 мая для живущих в центре. И не могущих пройти/заехать/выехать в собственный двор.

Вован конечно гениальный тактик.

Вольный Плиточник
5 мая 2022 в 19:59

... репетиции для умасливания взглядов маленькой кучки избранных.

Мари
5 мая 2022 в 20:00

«– Уинстон, как человек утверждает свою власть над другими? Уинстон подумал. – Заставляя его страдать, – сказал он. – Совершенно верно. Заставляя его страдать. Послушания недостаточно. Если человек не страдает, как вы можете быть уверены, что он исполняет вашу волю, а не свою собственную? Власть состоит в том, чтобы причинять боль и унижать. В том, чтобы разорвать сознание людей на куски и составить снова в таком виде, в каком вам угодно.»
1984 Джордж Оруэлл

5 мая 2022 в 20:08

А где все пригажые высёрки? Притихъли что-то

5 мая 2022 в 20:11

Зачем такие проблемы людям создали в момент окончания рабочего времени? Почему не ночью тренировки проводят??

Кокос
5 мая 2022 в 20:22

Зачем ради чего весь этот ужас?

Гость
5 мая 2022 в 20:24

Сегодня центр как Рудники. Жители города почувствуете себя поселком Рудники))

Berkov
5 мая 2022 в 20:28

Ой чую 9го объявят о победе над здравым смыслом и проблемами на таможне - просто закроют страну и поминай как звали.

Гость
5 мая 2022 в 20:45

Патриоты должны радоваться! Терпеть и радоваться!

5 мая 2022 в 20:47

погода хорошая, можно пару километров прогуляться

5 мая 2022 в 21:02

парад проходит ежегодно, но им обязательно нужно репитировать зачем то....

5 мая 2022 в 21:05

как раз стоял, на магистрали, слов нет, что везли на колёсах. на что смотреть?

Vlad
5 мая 2022 в 21:12

1. Все светофоры - под централизованное управление
2. Подлатать дороги
И тогда хоть каждый день празднуй.

5 мая 2022 в 21:16

когда фрицев победили украли чертежи ракет, а чертежи автобана забыли

Владимир
5 мая 2022 в 21:29

ЗА РОССИЮ! ЗА РОДИНУ! ЗА ОТЕЧЕСТВО!

Александр
5 мая 2022 в 21:57

Так ведь недавно разогнали первомайскую акцию по случаю пандемии (полицейский так пояснил). А на параде коронавирус безопасен? Или в нём участвуют только привитые и в масках, а зрителей не допустят. Кстати, на концертах и спектаклях зрителей тоже почему-то не разгоняют по случаю коронавируса. Какие-то загадки в Новосибирске с этой пандемией: тут вирус действует, тут не действует.

Гость
5 мая 2022 в 22:12

А ведь наверное можно было организовать потоки, чтобы все ехало? Может ума не хватает? Может главного гаишника в отставку отправить? Что скажешь, мэр?

Гостья
5 мая 2022 в 23:13

Я даже из одной бутылки с кем-то никогда не пью, брезгую, а здесь мадам вообще не брезгливая, такие и трусы грязные чужие видимо без проблем наденут.

6 мая 2022 в 01:26

Параду быть! А те кто ноет - те проиграли в 45ом. И ноют до сих пор и их дети и внуки будут ныть. А мы праздновать!

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
6 мая 2022 в 06:42

это рывок или прорыв? подскажите, пожалуйста!