Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Красный проспект вошел в пятерку самых дорогих торговых улиц России
Красный проспект вошел в пятерку самых дорогих торговых улиц России

20 апр 2022 в 11:40

Это самая непригодная для ведения торговли улица - зоны логистики отсутствуют, парковок нет, грязь в пешеходной зоне, отсутствие зон притяжения .. вкладывать деньги в аренду торговых площадей абсурдно. Об этом свидетельствует повальный простой площадей. Собственники просто желают получить много и покрыть свои затраты, но они не учли коммерческий риск и замыслы наших градоначальников..

20 апр 2022 в 14:10

Это место на Красном (фото) был всегда гастрономом, потом его выкупила армянская диаспора, более дорогого (по ценам) гастронома, чем Кремона, я не видела.
Потом пицца/суши сетевая не продержалась и месяца.
Парковки нет, проходимость небольшая. Разве что устроить "сельпо", поделить на квадраты по 5-10 квм и заселить мелкими торговцами... Неее, не выход.
Тротуарная плитка там 🔥🔥🔥, ноги переломать можно.

20 апр 2022 в 16:13

Думаю наша улица бьет все рекорды по простою этих площадей при таких конских ценах, проведите такое исследованием нужно же быть Новосибирску в чём-то первым.

20 апр 2022 в 11:14

Если бы Красный проспект не тянулся до глухих мест в районе быв.аэропорта с довольно низкой арендой, он занял бы куда более достойное место.

Самая дорогая
20 апр 2022 в 11:14

Ну да пройдитесь по этому развитому красному проспекту без парковок, но в пыли - там половина площадей сдается, другая часть вообще разрисована граффити...колхоз. Скоро будет просто пустыня.

21 апр 2022 в 05:13

Да, я тоже это заметил по цыганкам, торгующим китайскими трусами на площади Калинина. Непомерно дорогая торговая улица Красный проспект...

м о с к в и ч
20 апр 2022 в 11:32

Аха ..ха.... дорогая улица ...лакшерипремиумстрит )))) спасибо - поржал !

20 апр 2022 в 12:21

Плитка на фото - ОГОНЬ! В других богатых городах она выглядит так же?

Бухенвальдский крепыш
20 апр 2022 в 11:19

В ближайшее время ждём ещё больше красных и жёлтых плакатов с надписью: Сдам, Продам, Аренда от собственника. Пивнушки, аптеки, парикмахерские у Азизы по такой аренде не выгодно открывать. Гуччи, Дольчче не привезёшь на продажу. Рестораторы ваш выход на Проспект.

лева задов
20 апр 2022 в 11:37

Ну,ещё бы...Каждый год "утюжим" "аналоГОВНЕтовой " техникой Красный проспект....А потом только его и ...."ремонтируем"...в смысле"пилим" бюджетец!

Крамольник
20 апр 2022 в 14:39

Зато по грязи и пыли первый!!!Мэра в книгу позора внести с лишением всех льгот и выслуг!!!

Ленусик
20 апр 2022 в 11:15

Парковки нет, кому они нужны эти помещения на Красном проспекте?! В Бонанзу на днях заходила, оттуда тоже последние арендаторы уходят.

21 апр 2022 в 04:50

Лучше бы вошел в пятерку самых чистых и красивых.

Эшмамат
20 апр 2022 в 11:51

Самая дебильная улица в городе.

Леша.
20 апр 2022 в 12:15

самая дорогая пыль

Археолог
20 апр 2022 в 13:37

Как с колен-то поднялись, а? ;)

Алёша пухлый (с мжк)
20 апр 2022 в 11:38

ноете про парковки...арбат вообще пешеходная

Гость
20 апр 2022 в 11:17

20000 в год?

маруся
20 апр 2022 в 11:37

что-то аренда смешная На Маркса -4,5 за квадрат ежемесячно

Неравнодушный
20 апр 2022 в 12:24

Народ ликует! (Сарказм)

Введите имя
21 апр 2022 в 08:09

Мы верим. Но это не точно.

зачем это всё
20 апр 2022 в 11:37

Чушь! Парковки убрали-весь бизнес там либо исчез, либо упал сильно

Ковальский