Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации С чего начать в зале, чтобы похудеть к лету: простые и эффективные советы и правила
С чего начать в зале, чтобы похудеть к лету: простые и эффективные советы и правила

16 апр 2022 в 16:11

Начинать нужно не с зала ,а с холодильника.

16 апр 2022 в 14:27

к лету худеть уже поздно. к лету надо начинать готовиться предыдущим летом

16 апр 2022 в 13:56

"..С чего начать в зале, чтобы похудеть к лету..."
Альтернативный вопрос: как жить, чтобы не испытывать проблем с отвисшим задом и складками на боках круглый год?
Хотелось бы послушать настоящих специалистов, а не "говорящих голов" из частных клиник.

16 апр 2022 в 20:42

Сейчас в залах толпы! Прибежали подснежники, те кто осень и зиму не занимались собой а сейчас когда ве стало критично побежали в залы.

16 апр 2022 в 14:42

Скоро денег не хватит на покушать, само собой всё рассосётся.

16 апр 2022 в 16:00

как меня всегда улыбают советы либо не есть после 18/20 часов, либо про ложиться спать не позднее 23.. типа что-то там начинает вырабатываться. А организм сам на часы смотрит, когда нужно выходить мелатонину? все таки переставать есть нужно на после 18, а не есть за 4 часа до сна. и ложиться спать не в определенное время, а в стабильное всегда и каждый день..

Гость
16 апр 2022 в 14:14

Начинать нужно не с зала а с "не жрать".

16 апр 2022 в 22:45

Сколько я ни приходила в зал заниматься с перс. тренером, так каждый стремился мне на штангу побольше кг навесить! Типа давай, орех качай! А я считаю, что женщинам вредно тяжести поднимать.
Или как в Кроссфит конторе говорю тренеру, что у меня травма колена, нельзя прыгать, ударные нагрузки, на след. тренировку прихожу - «бери скакалку»! Вот и перс. тренер! А денег все хотят…. Бездари!
Хожу в студию балета и растяжки. В тренажерный зал - ни ногой!

16 апр 2022 в 17:51

Реабилитация. Так не подходите к штанге никаких приседов и тяг. Сколько здоровых людей себе грыжи наделали.

16 апр 2022 в 14:38

Рецепт один на все века: Жраать мееньше наадо!!,

16 апр 2022 в 20:46

Удивляют те кто ничего не умеют и приходят заниматься в тренажерный зал самостоятельно. Это реально опасно для здоровья! Работа с отягощениями при отсутствии правильной техники выполнения может только навредить! Лучше с тренером, другом, подругой которые реально разбираются что к чему или никак вообще.

Оптимист!
16 апр 2022 в 14:16

"........что делать после того, как вы купили абонемент", понять что многие люди и без абонемента скоро бесплатно похудеют а вы платно! )

16 апр 2022 в 22:07

Про какие залы речь, греческие?

17 апр 2022 в 22:36

Заклеит рот!

Петя
16 апр 2022 в 18:20

Как задрали уже этим спортом🤬 Жопы и животы качают - ни одной книжки не прочитают! Не протолкнуться уже от спортсменов ни в интернете, ни на яву. И детей своих так же воспитывают. Голова нужна чтобы в футбол играть и здоровую пищу есть🤦🏻

Маргинал
16 апр 2022 в 14:14

в новосибирске столько жирных баб, если бы они похудели, то могло много семей создаться

Андрей
16 апр 2022 в 22:27

Ходите пешком и зал не нужен будет😁

Натали
16 апр 2022 в 14:04

В тренажёрный зал сейчас ходят не спортом заниматься, а самолюбованием. Это касается девиц, которые телефоны из рук не вынимают 😠 то фоточки делают, вон какая я растакая, типа спортом занимаюсь, либо залипают в нём подолгу, при этом занимают спортивный инвентарь. Вы зачем приходите, девицы?!

Бабушка
16 апр 2022 в 13:31

Зал - это баловство. Лучше грядку вскопать.

16 апр 2022 в 15:10

Слишком сложнаа
Дефицит калорий, побольше активности и воды
И все равно к лету не успеете, лето через полтора месяца

16 апр 2022 в 14:05

(начальный этап)Последние три остановки до дома(не электрички! :о) .. - быстрым шагом! Живёте ближе.. - тогда придумайте их. Теперь самое трудное.. - не хавать после 20.00 ... ТОННАМИ. Пузаны..- если тяжело качать пресс, то начните с перекатываний (10-20 минут). Да, ёрничаю.. - но если серьёзно, то ЕЩЁ спасибо скажите(может быть)

16 апр 2022 в 16:35

что бы похудеть в зале надо начать с мордобоя присутвующих я так всегда делаю

Гость
17 апр 2022 в 00:30

С чего гачать? Да хоть с чего-нибудь начните))) и будет польза.

16 сент 2022 в 21:50

Жрать меньше надо

Потомственый пожарник
16 апр 2022 в 16:48

Если цены на продукты продолжат расти такими темпами, то скоро все похудеем. И без всяких там тренировок.

Гость
16 апр 2022 в 13:50

А залы ещё работают разве ?

66666
16 апр 2022 в 13:49

Проще онлайн дома заниматься на какой нибудь платформе и дешевле и риск заразится вирусом меньше.