Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Дочка» ДОМ.РФ построит на берегу Оби в Новосибирске малоэтажный квартал
«Дочка» ДОМ.РФ построит на берегу Оби в Новосибирске малоэтажный квартал

15 апр 2022 в 15:25

Потеря чувства реальности не покидает умы власть имущих.

15 апр 2022 в 14:56

А это не там, где еще с осени прошлого года вдоль Советского шоссе расчистили площадку? Сейчас там вода стоит.

куку
15 апр 2022 в 14:02

очередное кидалово от государства ?

Гость
15 апр 2022 в 14:33

Кто сможет приобрести жилье? Читал, так и не увидел. Любой желающий?

Оптимист!
15 апр 2022 в 14:52

Я вот так мыслю обращение к застройщикам: конечно хорошо что поддержали отрасль, но, не сильно ли вы амбиции раскатали, по цене за новостройки!? Я думаю пора прекращать вас поддерживать, т.к. походу вы заразились жадностью!? А из-за вас и вторичка заразилась!? Это мысли вслух не к работягам а к хозяевам!

Бомжара
15 апр 2022 в 14:54

Кто там жить будет? Южане еду в центр. Малоимущим не до переездов, они и так в тьмутараканях живут.

Berkov
15 апр 2022 в 15:32

Да! Даёшь больше спальников вокруг Новосибирска! Чтобы пробки не кончались!
Даже богатейшие Москву и Питер подобные придатки истощают, хотя прям до них метро прокапывают, перехватывающие парковки ставят, а ресторанчиков/магазинчиков/больничек в центральной части города вообще натыкано по максимому. А Новосиб просто подвинется на пару строчек выше в рейтинге самый пробковых городов мира.

Карецкая
15 апр 2022 в 14:36

А сколько стоить будет жилье в таком милом квартале? Я не слышала этого места от местных риэлторов.

Бонифаций
15 апр 2022 в 14:35

Ухты, а территориально я так и не понял, где это находится?

Триггер
15 апр 2022 в 14:40

Это через дорогу от набережной?

Гость
15 апр 2022 в 17:51

Для кого будут строить ? Население города будет уменьшиться. Город торговли и услуг не привлекателен для жизни.

хоккей
15 апр 2022 в 14:40

Самый лучший жк, это наш- ФЛОРА И ФАУНА.

Макс
15 апр 2022 в 14:39

Щас дома конечно строят. Просто загляденье. Продумано, комфортно

Муся
15 апр 2022 в 14:41

Радует, что нормальные застройщики строят у нас. Пешеходные участки только придумать толково надо.