Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

288 комментариев к публикации «Каждый из вас присядет, а потом прыгнет»: как прошел марафон «ZаРОССИЮ» в Новосибирске — репортаж из толпы
«Каждый из вас присядет, а потом прыгнет»: как прошел марафон «ZаРОССИЮ» в Новосибирске — репортаж из толпы

Кент
15 апр 2022 в 08:51

Где автозаки и ОМОН????????

Сокол Жириновского
15 апр 2022 в 08:53

сколько там, половину точно насильно согнали? осталась половина, считай жалкая горстка беzдельников, за три копейки отрабатывающих программу присутствия....
горжусь новосибирцами, понимающими чё к чему реально.

Nsk
15 апр 2022 в 08:56

Получился отличный концерт! Нгс написал все не так, как было...Ведущий: "А давайте сделаем волну. От сцены вглубь. И не просто волну, а рок-волну! Она отличается от обычной наличием прыжка". Вот как было. Была прекрасная атмосфера, люди разных возрастов - от детей до пенсионеров. Кто хотел - пришел, хорошо провел время, послушал музыку, понастальгировал, получил удовольствие. Поэт - да, многим не зашел....

ОвальнаяФормаЛица
15 апр 2022 в 09:00

Вопрос № 1 - сколько из этих людей пришли туда сами, по своей воле , реальные цифры есть ?
Второй вопрос, ну поддерживаешь молодец, бери в руки это самое и в перед, освобождай мир от зла, где происходит процедура освобождения вроде известно.

СТАРИЧОК
15 апр 2022 в 09:01

А день международной солидарности трудящихся (1 мая) будет какая-то программа ? В СССР Первое мая было праздником рабочих, которые, согласно Ленину, в этот день праздновали: "..своё пробуждение к свету и знанию, своё объединение в один братский союз для борьбы против всякого угнетения, за социалистическое устройство общества".

Александр
15 апр 2022 в 09:05

Патриотический концерт, среди новосибирских пылевых бурь. Очень символично и патриотично.

15 апр 2022 в 09:05

"Вид на концерт сверху"(с) --- прекрасное фото.

Если в отличную погоду, учитывая что были явно мобилизованные (с партийной и корпоративной символикой), то что вместо дубинок и автозаков обещали концерт со "Смысловыми галлюцинациями" --- и вот это все кого им удалось собрать в полуторамилионном городе --- у страны еще остался крошечный, но шанс.

Печальная
15 апр 2022 в 09:07

Не знаю кто там кого и куда гнал, а концерт был хороший. Мы пришли добровольно и получили удовольствие от хорошей музыки и погоды.

Гость
15 апр 2022 в 09:16

ПоZор!

15 апр 2022 в 09:17

Отличный патриотичный концерт! Спасибо !!!

бука
15 апр 2022 в 09:21

Я чураюсь раздора народа,
На реке вражды нету брода.
И утонут в ней все надежды...
И не сможем мы жить как прежде!

Гость
15 апр 2022 в 09:23

От патриотиzма уже тошнит. Или от грядущего голода?

гость
15 апр 2022 в 09:24

И потом сразу все на фронт?
Или патреоты только под музыку?

Сугубо личное мнение
15 апр 2022 в 09:29

Хилая какая-то поддержка властей, даже несмотря на мобилизацию подневольных.

15 апр 2022 в 09:32

Судя по репортажу концерт тухло прошел несмотря на известных хедлайнеров.

15 апр 2022 в 09:33

надо было провести опрос среди пришедших сколько у них ЗП и почему
Уверен у большинства как раз средняя 35 тыс и виноват в этом запад

15 апр 2022 в 09:35

Вопрос к господину Бобунцу:
- Зачем топтать мою любовь?

Александр
15 апр 2022 в 09:38

У участников откуда-то были российский триколор и флаги партий «Единая Россия» и «Справедливая Россия»
Вы это серьёзно?

"Мы сейчас потренируемся, каждый из вас присядет, а потом прыгнет вверх" как на Майдане. Фарсом каким-то выглядит.

Вартан
15 апр 2022 в 09:41

Там же люди гибнут, как можно праздновать это

15 апр 2022 в 09:42

И.Тальков-Бал Сатаны.Актуально,как никогда.

15 апр 2022 в 09:42

Букву Z они зря конечно выбрали. Взяли бы лучше букву Ж. Во-первых, это самобытная русская буква, что немаловажно для поддержки патриотизма. Во-вторых, она гармоничнее соотносится с текущей ситуацией в стране и ожиданиями народа.

15 апр 2022 в 09:44

....С новой эрой Вас,господа..............

гость
15 апр 2022 в 09:44

Просто интересно, что именно праздновали эти "люди"?
Пожар и потопление флагмана Черноморского флота России??

15 апр 2022 в 09:45

Как всегда, что бы ни делать, лишь бы не работать и не учиться. Ну и второй вариант получить "автомат" в зачетку и закрытие глаз на пропуски занятий за посещение мероприятия.

бяка
15 апр 2022 в 09:48

Я чураюсь раздора народа,
На реке вражды нету брода.
И утонут в ней все надежды...
И не сможем мы жить как прежде!

15 апр 2022 в 09:53

Я так понимаю тут только антироссийские комментарии оставляют остальное всё вычащают

Не знаю, как у всех, но у меня нескончаемые приступы смысловых галлюцинаций уже. От всего.

15 апр 2022 в 09:54

Чувствуется что корреспондента подташнивает от всего про российского

15 апр 2022 в 10:09

Под статьями есть кнопки реакции: "Лайк", "Смех", "Удивление", "Гнев", "Печаль".
Прошу добавить еще "Отвращение". Сильно не хватает.

15 апр 2022 в 10:12

Принудительный патриотизм

15 апр 2022 в 10:19

Всё логично! ZA Россию выступили Галлюцинации!!!! УРРРАААААА!!!!! Едем VPERЁД!!!!!!

15 апр 2022 в 10:35

Где-то люди погибают, а тут флеш-моб устроили, скачут, флагами машут, развлекаются, музыкальный марафон у них. Прочитал статью и мне стыдно стало за страну ! Были бы патриотами - шли бы работать лучше в поле, на завод, а не скакали бы.

15 апр 2022 в 10:37

Главное что бы потом не струсили, когда автоматы выдавать будут

Эксперт
15 апр 2022 в 10:39

Лучше бы наклейки «я свинья» раздавали автомобилистам паркующихся на газонах.

Елка
15 апр 2022 в 10:44

Радуются бесполезной своей жизни?

Из Сибири
15 апр 2022 в 10:44

Всё, что вы говорите или публично пишете, сбудется у вас и ваших детей. Люди, у которых всё хорошо, никогда не ныли, не жаловались на жизнь и не плакались, что всё плохо и всё пропало.
Читаю комментарии - количество ноющих диванных экспертов зашкаливает. Удача, процветание и счастье этим людям не грозит, к сожалению. Вы сами оттолкнули от себя счастье, предпочтя завязнуть в болоте своей ненависти к себе (правда в том, что только при презрении к себе, обычно скрытом, получается ненавидеть других). Очень жаль, что люди, имея возможность жить и любить, предпочитают существовать и ненавидеть, лишая себя счастья.
Всем добра.

15 апр 2022 в 10:45

Почем? опиум для народа

15 апр 2022 в 10:47

Всем привет,
баZара нет, концерт неплохой был.
Но не о том комменты...

15 апр 2022 в 10:47

Вот оно будущее поколение стадо иначе.

15 апр 2022 в 10:48

Надеюсь, они там не курили...

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
15 апр 2022 в 10:50

Путин лучший в мире президент ! наш великий вождь! надеюсь он будет править всегда и будет с нами до конца! Путин это Россия, Россия это Путин! Россия без Путина не существует! Путин наше всё! Путин молодец ! Путина в президенты галактики !

15 апр 2022 в 10:55

Диванных комментаторов не пригласили на концерт. Теперь сидят, скулят ни о чём...

15 апр 2022 в 10:55

в стране впору траур объявлять, а они концерты устраивают

15 апр 2022 в 10:57

Новосибирцы и так уже давно давно видят не буду называть где.

Александр
15 апр 2022 в 10:59

Я тоже за букву Ж, она точно лучше подходить для данной ситуации и к тому что сейчас происходит(

Нда уж.
15 апр 2022 в 11:01

Какой позор. Никто (даже силком!) так и не пришел.

И еще. Нет будущего у нас. У школ наших с такими Машами и Дашами. Что говорят, даже не думают(

15 апр 2022 в 11:03

Интересно, сколько "по данным МВД" собрало это мероприятие зрителей? Тыщ 20?

15 апр 2022 в 11:05

СТЫДНО.

Гость
15 апр 2022 в 11:06

Галанин, ты стал ГазZмановым. Ты вычеркнут💩

15 апр 2022 в 11:07

Не приятно читать статьи НГСа, удаляют комментарии. Свобода слова по еврпейски? А концерт и вправду был хорошим, видно было, что людям нравится. А народа не тысячи, конечно, но так это будний день и особо нигде не афишировали, что он состоится. Большая часть населения поддерживает свою страну и любит. Россия самая лучшая страна! А корреспонденту писавшему это пора в Киев!