Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

288 комментариев к публикации «Каждый из вас присядет, а потом прыгнет»: как прошел марафон «ZаРОССИЮ» в Новосибирске — репортаж из толпы
«Каждый из вас присядет, а потом прыгнет»: как прошел марафон «ZаРОССИЮ» в Новосибирске — репортаж из толпы

Мимикрация под патриотизм.

яяя
15 апр 2022 в 08:15

перепись и фото, спасибо, приняли к сведению

15 апр 2022 в 08:15

"...— Мы сейчас потренируемся, каждый из вас присядет, а потом прыгнет вверх... Еще раз все присели, друзья, — пытается организовать толпу концертмейстер...." Ничего не напоминает?

Matrix_Agent (забанен)
15 апр 2022 в 08:15

Комменты трут

Караулову - респект.

горожанин
15 апр 2022 в 08:16

это прискорбно.. эти "граждане" среди нас !?!?! *озирается

Аноним
15 апр 2022 в 08:17

Куда мы прикатились...

Вид сверху хорошо характеризует уровень поддержки

встретимся в окопах
15 апр 2022 в 08:19

каждому участнику вилок капусты за счет заведения

Гость
15 апр 2022 в 08:22

Когда нибудь дойдёт что патриотизм это совсем не песенки

15 апр 2022 в 08:24

Кто не скачет, тот каZак?

Чао!
15 апр 2022 в 08:25

Миссия концерта и тексты песен противоположны.

15 апр 2022 в 08:28

Что то маловато будет тех кто проникся духом патриотизма

Бездетный бич (забанен)
15 апр 2022 в 08:29

Ещё там были паззлы с росией. Можно было разобрать страну, область, на кусочки.

15 апр 2022 в 08:29

А почему анонса не было? Нгс, как всегда. Я бы сходила на Бобунца. Только зачем в будний день провели, надо было в выходной.

или
15 апр 2022 в 08:30

а что, даже во славу этого концерта комменты не пропускают, или их нет?

15 апр 2022 в 08:30

Раз так боитесь комментариев, то просто уберите эту опцию - честнее будет.

Гость
15 апр 2022 в 08:31

Если развернут на границы или шенген не дадут, не удивляйтесь Zа что.

Логика
15 апр 2022 в 08:31

"Каждый из вас присядет"?
Звучит как обещание...

Мужчина с Тогучина
15 апр 2022 в 08:33

Садиться можно у нас в Тогучине или в Горном. Если проявите себя, потом прыгнете в директора или руководители, согласно партийной линии.

15 апр 2022 в 08:37

Позорище

Гость
15 апр 2022 в 08:38

Ну че попрыгали? А теперь все дружно ждем осень, когда можно будет сказать что допрыгались.

15 апр 2022 в 08:39

Молодцы! Россия лучшая!

Эшмамат
15 апр 2022 в 08:39

Вот это я понимаю, патриоты, граждане своей страны. Рабочий день ещё не закончился, а они уже сами пришли, никто их не вынуждал, не просил, не оплачивал работу по сценарию. И даже детей привели, чтобы те послушали чудесную музыку, посмотрели на волонтёров, на сердечки, поэтов, и на вдохновлённых бабушек с горящими глозами.

ГОСТЬ
15 апр 2022 в 08:40

Z - это не про Россию! Кто придумал Z???? Пиарщик из США?? Напишите по-русски!!!!

15 апр 2022 в 08:43

НГС снова решил поглумиться.

15 апр 2022 в 08:43

По приоритетам все понятно( но лучше бы потратили деньги на борьбу с пылью, на Кирова дышать нечем

Eva
15 апр 2022 в 08:48

Слава Роду! Вид сверху с камеры показал, что новосибирцы еще имеют голову на плечах. Читала и переживала, что там милллион собравшихся со сладкой ватой.

встретимся в окопах
15 апр 2022 в 08:50

"Каждый из вас присядет..." в общем посыл понятен

Вася
15 апр 2022 в 08:51

У навальняток и то народу было больше. Видимо происходящее в стране неинтересно не только навальняткам но и патриотикам. Все класть хотели на...

Кент
15 апр 2022 в 08:51

Где автозаки и ОМОН????????

Сокол Жириновского
15 апр 2022 в 08:53

сколько там, половину точно насильно согнали? осталась половина, считай жалкая горстка беzдельников, за три копейки отрабатывающих программу присутствия....
горжусь новосибирцами, понимающими чё к чему реально.

Nsk
15 апр 2022 в 08:56

Получился отличный концерт! Нгс написал все не так, как было...Ведущий: "А давайте сделаем волну. От сцены вглубь. И не просто волну, а рок-волну! Она отличается от обычной наличием прыжка". Вот как было. Была прекрасная атмосфера, люди разных возрастов - от детей до пенсионеров. Кто хотел - пришел, хорошо провел время, послушал музыку, понастальгировал, получил удовольствие. Поэт - да, многим не зашел....

ОвальнаяФормаЛица
15 апр 2022 в 09:00

Вопрос № 1 - сколько из этих людей пришли туда сами, по своей воле , реальные цифры есть ?
Второй вопрос, ну поддерживаешь молодец, бери в руки это самое и в перед, освобождай мир от зла, где происходит процедура освобождения вроде известно.

СТАРИЧОК
15 апр 2022 в 09:01

А день международной солидарности трудящихся (1 мая) будет какая-то программа ? В СССР Первое мая было праздником рабочих, которые, согласно Ленину, в этот день праздновали: "..своё пробуждение к свету и знанию, своё объединение в один братский союз для борьбы против всякого угнетения, за социалистическое устройство общества".

Александр
15 апр 2022 в 09:05

Патриотический концерт, среди новосибирских пылевых бурь. Очень символично и патриотично.

15 апр 2022 в 09:05

"Вид на концерт сверху"(с) --- прекрасное фото.

Если в отличную погоду, учитывая что были явно мобилизованные (с партийной и корпоративной символикой), то что вместо дубинок и автозаков обещали концерт со "Смысловыми галлюцинациями" --- и вот это все кого им удалось собрать в полуторамилионном городе --- у страны еще остался крошечный, но шанс.

Печальная
15 апр 2022 в 09:07

Не знаю кто там кого и куда гнал, а концерт был хороший. Мы пришли добровольно и получили удовольствие от хорошей музыки и погоды.

Гость
15 апр 2022 в 09:16

ПоZор!

15 апр 2022 в 09:17

Отличный патриотичный концерт! Спасибо !!!

бука
15 апр 2022 в 09:21

Я чураюсь раздора народа,
На реке вражды нету брода.
И утонут в ней все надежды...
И не сможем мы жить как прежде!

Гость
15 апр 2022 в 09:23

От патриотиzма уже тошнит. Или от грядущего голода?

гость
15 апр 2022 в 09:24

И потом сразу все на фронт?
Или патреоты только под музыку?

Сугубо личное мнение
15 апр 2022 в 09:29

Хилая какая-то поддержка властей, даже несмотря на мобилизацию подневольных.

15 апр 2022 в 09:32

Судя по репортажу концерт тухло прошел несмотря на известных хедлайнеров.

15 апр 2022 в 09:33

надо было провести опрос среди пришедших сколько у них ЗП и почему
Уверен у большинства как раз средняя 35 тыс и виноват в этом запад

15 апр 2022 в 09:35

Вопрос к господину Бобунцу:
- Зачем топтать мою любовь?

Александр
15 апр 2022 в 09:38

У участников откуда-то были российский триколор и флаги партий «Единая Россия» и «Справедливая Россия»
Вы это серьёзно?

"Мы сейчас потренируемся, каждый из вас присядет, а потом прыгнет вверх" как на Майдане. Фарсом каким-то выглядит.

Вартан
15 апр 2022 в 09:41

Там же люди гибнут, как можно праздновать это

15 апр 2022 в 09:42

И.Тальков-Бал Сатаны.Актуально,как никогда.