Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

288 комментариев к публикации «Каждый из вас присядет, а потом прыгнет»: как прошел марафон «ZаРОССИЮ» в Новосибирске — репортаж из толпы
«Каждый из вас присядет, а потом прыгнет»: как прошел марафон «ZаРОССИЮ» в Новосибирске — репортаж из толпы

15 апр 2022 в 09:35

Вопрос к господину Бобунцу:
- Зачем топтать мою любовь?

Не знаю, как у всех, но у меня нескончаемые приступы смысловых галлюцинаций уже. От всего.

15 апр 2022 в 11:03

Интересно, сколько "по данным МВД" собрало это мероприятие зрителей? Тыщ 20?

15 апр 2022 в 09:33

надо было провести опрос среди пришедших сколько у них ЗП и почему
Уверен у большинства как раз средняя 35 тыс и виноват в этом запад

15 апр 2022 в 09:42

Букву Z они зря конечно выбрали. Взяли бы лучше букву Ж. Во-первых, это самобытная русская буква, что немаловажно для поддержки патриотизма. Во-вторых, она гармоничнее соотносится с текущей ситуацией в стране и ожиданиями народа.

15 апр 2022 в 07:58

Пригнали студентов. Позорный концерт.

15 апр 2022 в 09:44

....С новой эрой Вас,господа..............

15 апр 2022 в 09:32

Судя по репортажу концерт тухло прошел несмотря на известных хедлайнеров.

15 апр 2022 в 08:30

Раз так боитесь комментариев, то просто уберите эту опцию - честнее будет.

15 апр 2022 в 08:09

кто не скаче... жизнь то все веселее и веселее

«Какой Путеж»-подумала Алиса. Это слово звучало как то не так. Но она не знала, как поправить. Может, и ей надо было броситься ниц при виде столь блистательного шествия. Однако никаких правил на этот счет Алиса не помнила. Зачем устраивать шествие, если все будут падать ниц? Никто ничего тогда не увидит…

15 апр 2022 в 08:09

Хотел-бы я высказаться по теме, но не хочу потом
штраф 30 т.р. или срок получить!...
Скажу только, что о концерте знал, послушать
Бобунца и, особенно, Галанина! живьем давно хотел!
И работу к вечеру уже закончил,
Только - НЕ ПОШЕЛ..
Принципиально проехал мимо!

15 апр 2022 в 08:10

с пустыми карманами как то легче прыгать 😂😂😂😂

15 апр 2022 в 09:42

И.Тальков-Бал Сатаны.Актуально,как никогда.

15 апр 2022 в 10:12

Принудительный патриотизм

15 апр 2022 в 08:01

Концертмейстер по чьей методичке работал? "Кто не скачет, тот не патриот"?

15 апр 2022 в 10:09

Под статьями есть кнопки реакции: "Лайк", "Смех", "Удивление", "Гнев", "Печаль".
Прошу добавить еще "Отвращение". Сильно не хватает.

15 апр 2022 в 08:03

— Мы сейчас потренируемся, каждый из вас присядет, а потом прыгнет вверх... Ещё раз все присели, друзья, — пытается организовать толпу концертмейстер.
Где то я уже это слышал

15 апр 2022 в 08:00

Это какой-то позор (Швондер)

15 апр 2022 в 07:43

Интересно, за чей счёт банкет?

15 апр 2022 в 09:05

"Вид на концерт сверху"(с) --- прекрасное фото.

Если в отличную погоду, учитывая что были явно мобилизованные (с партийной и корпоративной символикой), то что вместо дубинок и автозаков обещали концерт со "Смысловыми галлюцинациями" --- и вот это все кого им удалось собрать в полуторамилионном городе --- у страны еще остался крошечный, но шанс.

15 апр 2022 в 10:48

Надеюсь, они там не курили...

15 апр 2022 в 10:37

Главное что бы потом не струсили, когда автоматы выдавать будут

15 апр 2022 в 08:28

Что то маловато будет тех кто проникся духом патриотизма

15 апр 2022 в 11:35

танцы на костях.

15 апр 2022 в 11:05

СТЫДНО.

Вид сверху хорошо характеризует уровень поддержки

15 апр 2022 в 10:55

в стране впору траур объявлять, а они концерты устраивают

15 апр 2022 в 15:31

Компания Samsung изменила наименование своих складных смартфонов Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3, убрав Литеру Z-букву Z выпиливают отовсюду и отправляют в Новосибирск

"Мы сейчас потренируемся, каждый из вас присядет, а потом прыгнет вверх" как на Майдане. Фарсом каким-то выглядит.

15 апр 2022 в 10:19

Всё логично! ZA Россию выступили Галлюцинации!!!! УРРРАААААА!!!!! Едем VPERЁД!!!!!!

15 апр 2022 в 07:53

Каждый из вас присядет - хорошенькое начало

15 апр 2022 в 14:12

Напомните, плиз, что на днях мэрия запретила, откорячившись ковидом?..

15 апр 2022 в 18:44

"..Что то маловато будет тех кто проникся духом патриотизма..." - может, не на всех хватило?

15 апр 2022 в 16:25

это какой-то позор...

15 апр 2022 в 08:15

"...— Мы сейчас потренируемся, каждый из вас присядет, а потом прыгнет вверх... Еще раз все присели, друзья, — пытается организовать толпу концертмейстер...." Ничего не напоминает?

15 апр 2022 в 08:24

Кто не скачет, тот каZак?

15 апр 2022 в 08:09

Люди гибнут, а они юродствуют.
Грустно, товарищи!

15 апр 2022 в 08:43

По приоритетам все понятно( но лучше бы потратили деньги на борьбу с пылью, на Кирова дышать нечем

15 апр 2022 в 10:35

Где-то люди погибают, а тут флеш-моб устроили, скачут, флагами машут, развлекаются, музыкальный марафон у них. Прочитал статью и мне стыдно стало за страну ! Были бы патриотами - шли бы работать лучше в поле, на завод, а не скакали бы.

Аж стыдно за страну позор стаду

15 апр 2022 в 13:21

Всем, кто уже второй месяц носятся со спущенным сверху хэштегом #своихнебросаем, вопрос: а где вы были 8 лет?

16 апр 2022 в 11:01

Даже 9 мая "праздник со слезами на глазах". А здесь просто печаль. И концерты эту печаль оскорбляют, если честно...

15 апр 2022 в 16:26

придет время, и эти ... люди пожалеют , что участвовали в этом

Гость
15 апр 2022 в 07:40

Для миллионника людей совсем немного.

Вартан
15 апр 2022 в 09:41

Там же люди гибнут, как можно праздновать это

Караулову - респект.

15 апр 2022 в 10:45

Почем? опиум для народа

Гость
15 апр 2022 в 13:00

"Каждый из вас присядет"
В нынешней реальности звучит зловеще.

Логика
15 апр 2022 в 08:31

"Каждый из вас присядет"?
Звучит как обещание...