Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Первый бесплатный медвытрезвитель откроется в Новосибирске. Кого туда будут помещать
Первый бесплатный медвытрезвитель откроется в Новосибирске. Кого туда будут помещать

14 апр 2022 в 22:55

Какой пьяный будет утверждать, что он пьяный и даст добровольное согласие. Представляю сидят мужики на лавке выпивают, домой не хотят идти и тут мысль вызовем вытрезвитель и там заночуем.

14 апр 2022 в 22:57

Ну ведь с согласия.... Картину представляю.... Сэр, а не хотите-ли проехать в вытрезвитель? Ноу сэр... А бекоз?

14 апр 2022 в 22:46

20 коек, Карл! Ах-ха-ха! Да по расточке вечером в пятницу пройти, можно этот трезвяк за полчаса штабелями до потолка набить. А если ещё и по затулинке, то с верхом засыпать так, что и самого трезвяка из-под кучи видно не будет.

14 апр 2022 в 23:49

Знаем мы это "с согласия" когда дежурный передает по рации "ПОЧЕМУ ВЫТРЕЗВИТЕЛИ ПУСТЫЕ!!!". И увозят туда только тех, кого обшмонать на деньги можно, а не тех кто нуждается в мед. помощи.

15 апр 2022 в 06:51

"Свежо предание, а верится с трудом". Это же сколько в планах отполоскать за счет этих 20 койкомест?

15 апр 2022 в 00:03

а кто нибудь из чиновников в курсе, что любые слова (свидетельские показания, допрос и тп) лиц, находящихся в состоянии опьянения, как правдивые - не допускаются?

14 апр 2022 в 22:42

Ура.... Медвытрезвитель.... На халяву....

Гость
14 апр 2022 в 22:30

Что за забавный бред я только что прочитал?)) трезвяки всегда были на самоокупаемости и приносили прибыль их содержателям. бесплатный трезвяк - это мышеловка)) или промоакция))

14 апр 2022 в 23:05

Темпы наращивать будут? 20 коек на наш город маловато будет.

14 апр 2022 в 23:49

Был в свое время такой всесоюзно известный автор "лейтенантской прозы", блокадник и фронтовик Виктор Курочкин. По свидетельствам друзей был в 1968 году жестоко избит в вытрезвителе, получил инсульт. Умер в 52 года.

Вряд ли с тех пор стало гуманнее на одной отдельно взятой 1/7 суши.

15 апр 2022 в 07:29

Не понял - бесплатный? Т.е. прибухнул, а домой идти лень/нельзя/выгнали - приходишь в эту ночлежку и бесплатно отдыхаешь?! Как этот ДОБРОВОЛЬНЫЙ и бесплатный трезвяк работает?

Гость
14 апр 2022 в 22:35

Мэр с вицэ-мэрами проведут в нем первую ночь или ограничатся перерезанием алой ленточки?

Иванов Абдула Петрович
14 апр 2022 в 22:35

А утром будут пиво наливать на завтрак!?

15 апр 2022 в 07:12

Скидки бонусы розыгрыши призов будут для постоянных посетителей.

Галерный раб
14 апр 2022 в 22:36

Будет помещаться с его согласия. Камеди клаб какой-то.

Введите имя
14 апр 2022 в 23:06

Клиенты явно там будут не из канавы, а те у кого карманы почистить можно. Дело известное.

Гость
14 апр 2022 в 22:44

Во где можно Терешковой заселфиться! Сидит такая в красном всем в красных очках на железной койке среди трезвеющих. Крута! Психоделика!

15 апр 2022 в 09:59

А раньше брали согласие??? За шкирку и вперед.. Они бы ещё на согласие оперсональных данных ДО вытрезвителя попросили дать

14 апр 2022 в 22:43

Владелец штраф стоянок и вытрезвителей один?

15 апр 2022 в 07:29

Терминал сразу поставят, что бы с карт клиентов под ноль всё деньги сливать. И через банк-клиент деньги воровать

14 апр 2022 в 23:25

А женщину поутру? С утрячка так.... Чего пишут?

14 апр 2022 в 23:27

Фото прикольное.... В тему.....

Введите имя
14 апр 2022 в 23:02

А опохмелять будут? Если будут, то я готов на пмж!

15 апр 2022 в 13:11

"Учреждение рассчитано на 20 коек..." и фото пивных кранов.

Бомжара
14 апр 2022 в 22:36

Оруэлл отдыхает. Министр труда и соцРАЗВИТИЯ открывает трезвяки.

14 апр 2022 в 22:48

Дело к лету... 20 шконок....А где плюшки за согласиие? А коррмить будут... Или пытка голодом? А меню? а в тюрме - ужин.... макароны....

15 апр 2022 в 08:52

Все по-разному к майским праздникам готовятся.

15 апр 2022 в 01:40

Я провёл ночь в вытрезвителе. Всё утро алкаш сидел не уходил - и нудил: - "Отдайте мне мою 2-ю бутылку водки". Все кишки вымотал!

А начальник вытрезвителя ему так же занудно отвечал: - "Тебе хватит и одной". (нам же тоже нужно!)

14 апр 2022 в 23:37

Более точно - первый после угробления всей этой системы 20 лет назад.

Гость
14 апр 2022 в 22:31

бесплатных вытрезвителей не бывает. разве что под кустом или под забором

14 апр 2022 в 23:06

супер! можно забыть провойну ненадолго

14 апр 2022 в 22:44

Пусть он лучше будет, особенно зимой.

15 апр 2022 в 13:52

Бесплатный-то почему?

Berkov
14 апр 2022 в 23:14

Чисто чтобы отчитаться конечно. Но пусть хоть так, чем нагружать медиков или полицию содержанием бухих маргиналов.
Я за то, чтобы таким людям давали матрасик, закрытый плёнкой, простенькую простынку, пледик накрыться, какую-то подушечку тоже в плёнке с пододеяльником, полотенце. Чтобы был чистый туалет, душ с тапочками и возможность позвонить. Сколько там стоит этот комплект постирать самым простеньким порошком? Зато - человеческое отношение. Но это не должно перерастать в постоянное место проживания для бомжиков.

Грек
14 апр 2022 в 22:37

Новый санаторий 😃

Гость
14 апр 2022 в 23:59

Мужчины и женщины вместе будут? Если,что я согласен. А трезвому можно переночевать?

14 апр 2022 в 23:22

Это как про символ новогодней столицы сибири.... Уши из-за щек у двух символов видать уши болшие.....

15 апр 2022 в 01:36

А почему бесплатные-то?!

Тогда уже и поите их бесплатно - это в 20 раз дешевле обойдётся! Полный сервис.

Василиса
14 апр 2022 в 22:39

Некоторые пьяные люди действительно очень опасны. У них бывает такая агрессивно, особенно если хотят выпить, но не имеют возможности это сделать.

15 апр 2022 в 10:02

Если бы это было так, но в 90-е там бизнес был, дежурили у питейных заведений, и подхватывали выходящих, а потом родственникам звонили, чтобы выкупали.

15 апр 2022 в 14:16

Ноют тут как я понимаю будущие потенциальные клиенты вытрезвителя?

15 апр 2022 в 10:19

От чего ушли,к тому и пришли!Зато сколько пафоса было.Стратеги.

Гость
14 апр 2022 в 22:50

Да не актуально это,пить скоро не на что будет.

14 апр 2022 в 22:30

"бесплатный медвытрезвитель откроется к концу 2022 года"... Я правильно понимаю что эта акция при открытии нового предприятия? А после окончании акции какой ценник?

Гость
14 апр 2022 в 22:39

Пургу эта министерка гонит

Matrix_Agent (другой)
14 апр 2022 в 22:41

О! "Об этом сообщила министр труда и соцразвития НСО Елена Бахарева!"
Тёть Лен, а можно будет там зазнакомиться с Вами? Мне есть чё-каво сказать... Прямо много.

Маня
14 апр 2022 в 23:09

Глядя на фото к статье, можно подумать, что ТАМ будут наливать.Похмелять, короче.

15 апр 2022 в 06:32

Хорошо, если бы алкашню уже не выпускали оттуда, но и содержание этих опасных личностей задарма тоже дороговато. Девались бы они куда-нибудь сами, растворялись бы в воздухе в своих алкогольных парах💨🫧