Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

428 комментариев к публикации Анатолий Локоть назвал стройку четвертого моста причиной появления пыли в Новосибирске
Анатолий Локоть назвал стройку четвертого моста причиной появления пыли в Новосибирске

14 апр 2022 в 16:23

Оу. То есть, убитость дорог, незакрытые асфальтом дыры от ремонта труб и просто разбитые тротуары, и вечно размываемые на асфальт газоны - не при чем. Вот достроят мост, и само собой все наладится, да?

14 апр 2022 в 19:46

Мы тут думали,что только Байден способен на подобные глубокие умозаключения! Нет,нашему Толе он не соперник!

14 апр 2022 в 16:24

"Кардинально ситуация будет решена после того, как закончится стройка" - юморист, кончено, наш мэр))

14 апр 2022 в 16:28

Да неужели?
Можно проехать по улицам Вертковская и Костычева например, они достаточно далеко находятся от строек, но там постоянно пыль и грязь. И так всегда, много лет. Никакой мост тут не виноват

14 апр 2022 в 17:03

Тротуары и въезды во дворы не чистят лет 5, на остановках общественного транспорта грязь,мусор. Яркий пример - тротуар на ул.Дуси Ковальчук, четная сторона от пл.Калинина до горбольницы.Зато на пл.Калинина стелу установят.Лучше бы прибрались. Красивым Новосибирск уже не будет, так хотя бы опрятным стал.

14 апр 2022 в 16:27

А как же нормы, при которых строительная техника при выезде с объекта обязана мыть колёса, чтобы грязь по дорогам не разносить?

14 апр 2022 в 16:39

Ещё скворцы прилетели и махая крыльями поднимают пыль,голуби тоже.

ещё можно было придумать, потому что Новосибирцы перестали дома вытирать пыль, потому в городе пыльно.

14 апр 2022 в 16:24

Неужели еще кто-то верит словам этого человека!?

14 апр 2022 в 16:43

Ну слава богу нашли мы причину..
А мы всё голову ломали.
Строители виноваты... 😠😠😠
А они вину признали?

14 апр 2022 в 16:43

Крошку убирайте всю с дорог и тротуаров, которую зимой насыпали, в городе, как на стройке.

Вячеслав Ковидов
14 апр 2022 в 16:22

А периодически говном воняет тоже из-за четвёртого моста?

14 апр 2022 в 17:00

То есть этот ненужный мост ещё и воздух в городе дополнительно портит.

14 апр 2022 в 16:27

И ямы на дороге тоже из-за моста

14 апр 2022 в 16:53

Уже не знает что придумать😂 то из-за машин грязных, то стройка. А просто убирать не пробывал?!

14 апр 2022 в 16:50

Серьёзно?! Стройка 4-го моста? А я думал лежащие по всему городу по обочинам 10-сантиметровые слои грязи, пыли, песка и щебёнки. Даже если стройка, то все колёса нужно промывать при выезде со стройки. Скажите просто, нам пофиг вообще на город и отстаньте от нас.

14 апр 2022 в 16:33

мощная стройка, однако. аж до бердска пылища

Причина появления пыли и прочего дерьма в городе-это Локоть…

15 апр 2022 в 08:06

А кто виноват что почти все дворы, парки, скверы города в собачьем Г, МОСТ наверное, остановки общественного транспорта это вообще отдельный разговор, равно как и сам транспорт, и ОН утверждает, что город живет, горожане в полном восторге, лицемер и лжец, больше никак не назвать ПЭРА.

14 апр 2022 в 16:35

Вон оно чо, Евгеньич... )))

14 апр 2022 в 16:24

О, новая причина в этом году

14 апр 2022 в 16:31

пыль потому что Локоть не бывал за границей , в Европе выезд со стройки через мойку идёт , а в Арабских эмиратах даже чехлы на миксер одевают ! потому что за грязь на дорогу от стройтехники даже голову могут отрубить , шучу конечно , но штраф кажется диким даже для богатых арабов

14 апр 2022 в 16:46

Голова мэра - причина пыли в Новосибирске

14 апр 2022 в 16:44

С каждым днем все чудесатее. Похоже это уже клиника.

14 апр 2022 в 16:32

Че, правда че ли?

14 апр 2022 в 16:36

учитывая что каждый год такая пылища, сколько мостов в новосибирске должно быть?
хотябы если учитывать последние лет 30... уже б собственно оби не видить должно 😁

14 апр 2022 в 16:47

Дороги подмести, помыть, заделать ямки и нарисовать разметку. Делов то. Какой дядя Толя Мэр, если элементарное организовать и проконтролировать не можешь?

14 апр 2022 в 19:10

Нашёл крайних! Ни грамма совести!

14 апр 2022 в 17:04

А сколько тонн высыпали песка и крошки на дороги и тротуары за зиму? С прошлых то зимы еще не все собрали.

14 апр 2022 в 16:58

Особливо в Академе - ага 😂

Гость
14 апр 2022 в 16:26

Строительство идёт это понятно, но почему дороги то не чистят. Снег растаял, пора уже и дороги чистить от грязи чтобы пыль не разлеталась.

Таня
14 апр 2022 в 16:24

А до этого какая причина была???

ОвальнаяФормаЛица
14 апр 2022 в 16:24

Странно, раньше моста и в помине не было а пылища была. А не, раньше же Локоть говорит что это мы, жители виноваты, на колесах своих таскаем с дач за газонов.

Гость
14 апр 2022 в 16:26

А в Краснообске и на Родниках тоже четвертый мост виноват?

14 апр 2022 в 16:42

на Зорге видимо тоже 4й мост виноват

14 апр 2022 в 17:48

Значит ни в этом , ни в следующем году пыль мы не победим…? А летом в жаркие дни будет ещё и дышать не чем….

Антон
14 апр 2022 в 16:24

Появления?) Город Н - сколько его помню был серым, грязным и пыльным, очень плохо работаете, то стройка виновата, то пандемия. Виновата голова, которая не может организовать уборку улиц на достойном столицы сибири уровне.

Агата
14 апр 2022 в 16:27

Легко спихнуть всё на стройку 🤣🤣🤣но и до стройки 4 моста пылюка всегда была)) а там кто виноват был?

14 апр 2022 в 16:36

ЛОКОТЬ - вот настоящая причина пыли… вони, ям на дорогах! Причина одна!

Петя
14 апр 2022 в 16:35

Всю зиму улицы посыпали пескогравием, который сейчас и является основной причиной пыли. Надо больше закупать автопылесосов и очищать город от пыли, причем в круглосуточном режиме. А что толку эту тему мусолить каждую весну!

14 апр 2022 в 22:12

Ну да, мост, ага. Центр. Максима Горького / Семьи Шамшиных. Вся обочина и края проезжей части усыпаны песком и отсевом после зимы. Ни разу никакой пылесос тут еще не проходил. А что делать с песком и пылью на обочине-газоне - вообще загадка. Будем ждать когда трава проклюнется.

ОЛьга
14 апр 2022 в 16:36

Виноват только МЭР, согласовать строительство платного моста, перекрыв самые загруженные развязки города и при этом не подготовить дополнительные пути объезда, не подготовить дороги в городе для облегчения ситуации. Все спустили на самотек, как будет так и будет - пофиг... Горожане страдают из за потери времени в пробках, из за разбитых дорог, из за пыли - ради чего??? чтобы потом кому-то платить за проезд по мосту, чтобы кто-то опять на нас зарабатывал?! Вы вообще нормальный? Ни кто из горожан не рад этому мосту, если бы строили метро, горожане бы более терпеливо относились бы к стройке. И по поводу пыли- дальше будет только хуже, город не убирали в предыдущие годы из за ковида, дворников не видно вообще, мусорок по городу нет, призыва к чистоте нет, благоустройства нет, грузовики с землей-песком ездят не закрывают груз в кузове, ни кто не борется, все привыкли жить в грязи. Остается надеяться на сильный дождь, который утопит город, так как и линевок нет...

Гость
14 апр 2022 в 16:32

Почему чтобы стать врачом или пилотом нужно учиться пол жизни, а чтобы стать мэром ничего не нужно, неси всякую чепуху и ходи на демонстрации с красным флагом. Городу нужен сильный урбанист, сити-менеджер, профессионал а не этот обещалкин.

Дед Пихто
14 апр 2022 в 16:42

А не подскажите где в академгородке строят пятый мост, а то из-за пыли иногда впереди идущую машину не видно?

Мария
14 апр 2022 в 16:27

Собственно не удивлена. Локоть регулярно находит кого-то виноватым, только он один в сторонке такой да

Гость
14 апр 2022 в 16:24

А до строительства моста у нас пыли никогда не было???

Диванный эксперт
14 апр 2022 в 16:27

Вот так вот. ШАХ и МАТ вам всем дамы и господа. А еще вся эта тяжелая техника разбила все дороги в городе! Опана..вот и всё он в дамках.

Гость
14 апр 2022 в 16:28

Перефразирую поговорку: ему сыпь в глаза- всё божья роса!
Спасибо , Анатолий Евгеньевич, за ваш непосильный труд!

14 апр 2022 в 16:42

Новосибирск всегда был пыльным, больше или меньше, но пыльный и грязный, серый.

14 апр 2022 в 23:07

Всё правильно. А ямы на дорогах из-за дыр в озоновом слое. Чё прикопались к человеку?