Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Следователи закрыли дело об аварийной посадке самолета «Руслан» в Новосибирске
Следователи закрыли дело об аварийной посадке самолета «Руслан» в Новосибирске

14 апр 2022 в 11:54

Причиной авиационного происшествия стало разрушение диска вентилятора двигателя. Таки а что стало причиной причины - усталость металла, запроектные нагрузки, топливо, птицы или предметы, негодные запчасти, несвоевременное ТО? Тема не раскрыта.

14 апр 2022 в 11:50

Спасибо кэп. Расходимся - все стало понятно. А я то думал в было дело, воздухозаборник в поле лежал, железяки крыши пробивали и смолет стоял без полдвигателя с дороги было видно...

Human no ID
14 апр 2022 в 11:44

Сколько лет самолёту?

Вы бы поехали сегодня на автомобиле ГАЗ-24 1980 года выпуска из Новосибирска во Владивосток?

14 апр 2022 в 12:19

Само сломалось...

14 апр 2022 в 14:00

тое есть... всё нормально чтоли?

Ким
14 апр 2022 в 11:56

А как авиакомпания самолет забрала? Отремонтировали и он взлетел? Или все порезали?

Гость
14 апр 2022 в 12:12

Народ чего кипешь подняли? Вам же ясно написали "оно сломалось". Всё понятно.

Matrix_Agent (забанен)
14 апр 2022 в 16:59

я думаю что возрождение авиации должно начатся наши самолеты скоро полетят и ремонты мы тоже а как же иначе не импорт же потому что всякое случается но авиация я понимаю лучше всех и могу сказать что летают и будет преобладание нового

Гость
14 апр 2022 в 11:47

т.е. один сломайся диск на высоте - вероятен кирдык?

Алексей
14 апр 2022 в 15:59

А когда его забрали? На прошлой не деле он ещё стоял на территории аэропорта в районе грузового терминала без двигателей. Как его могли забрать? Он же не влезет никуда!

Гость
14 апр 2022 в 19:28

Очень грустный стоит в Толмачево. Раньше двигатели рядом в контейнерах были, теперь их нет. Неужели больше не полетит? Как жаль, такой красавец.
Часто летаю, каждый раз желаю ему вернуться в небо.

Диванный эксперт
14 апр 2022 в 11:35

А что в итоге? Да само развалилось! Дело закрыто, расходимся. Искать виновного поставщика бракованной или некондиционной зап.части нет необходимости.

Греча Пшеничный
14 апр 2022 в 11:51

Я надеюсь закрывшие дело не продешевили, а то сейчас ситуация нестабильная, условные 500 млн рэ за закрытие дела вчера и условные 500 млн рэ за закрытие дела сегодня это разная ситуация.
Наверняка они в баксах взяли, не мне же их учить! Сами все должны понимать.

Вова
14 апр 2022 в 13:06

Новость о чем? Кого посадили?

Нда уж.
14 апр 2022 в 15:04

Всего полтора года разбирали это сложное, запутанное дело.

гость
14 апр 2022 в 15:06

Закрыть можно дверь, окно и т.п. Уголовное дело прекращают. Как обычно, безграмотные корреспонденты.

Бывалый
14 апр 2022 в 19:02

А хоть что нибудь они не закрыть могут! Самолет сам сел! Мошенники умыкнувшие 190 млн вышел срок давности дело закрыли! Папаша убил сына под домашний арест! А вот если украл конфетку то ни срок давности не канает! Все доходит до суда и до срока! Вся мелочь это статистика а где есть ущерб это истек срок давности фиирическая полиц система!

Бывалый
14 апр 2022 в 19:07

Причина одна я предполагаю это взятка!

Бывалый
14 апр 2022 в 19:06

Так все что идет упор на срок давности на нет состава преступления! Мое мнение лично мое предположение! Я это и имел ввиду менты плачут а всё-таки берут взятку! Я думаю все это понимают мое предположение!

гость
14 апр 2022 в 12:04

Значит вентилятор, не крыльчатка?
А причина разрушений?