Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации На ЛДС начали монтировать многослойную кровлю — что сейчас происходит на площадке
На ЛДС начали монтировать многослойную кровлю — что сейчас происходит на площадке

13 апр 2022 в 18:52

Чемпионаты мира и Европы можно будет проводить достойно!

13 апр 2022 в 19:12

Cарайка что внутри что снаружи.

Уровень какого-нибудь 100-тысячного городишки в не самом богатом штате.

Гость
13 апр 2022 в 19:27

надо успеть достроить, пока не заморозили на энное кол-во лет

В 2020 году говорил,то что станцию Спортивную откроют к 12 апреля 2022 года.Но теперь надеемся,что к осени её запустят

Академик Хаким
13 апр 2022 в 20:29

Сюда больше ни кто ни ногой.

зачем это всё
13 апр 2022 в 21:00

А на Дуси Ковальчук и Танковой не ЛДС строят ? Большой такой , белый….

007
13 апр 2022 в 21:48

Отремонтируйте дорогу в районе где ГЭС ( между плотиной и въездом ) ! А то не дай Бог развалиться вместе с гидроузлом то смоет ваш ЛДС к епиням и все ваши рекриации с парками Чемской плюс Затулинку тож

гнднгд
13 апр 2022 в 21:54

разве что как теплицу для помидор использовать ,
чемпионнат отменили !

13 апр 2022 в 22:17

зачем монтировать, что бы потом демонтировать

Гость
13 апр 2022 в 22:22

Скоро самым красивым рынком в городе станет.

Berkov
13 апр 2022 в 23:35

Да знаем мы из чего она состоит... по документам и гидроизоляция, и пароизоляция, и теплоизоляция. А по факту - плёнка да строительный мусор, ну и пена конечно.

Окопщик кортофелю
14 апр 2022 в 04:00

Не понятно по срокам...
Успеваем построить к молодёжному чемпионату мира, как планировали?
Не стыдно будет гостей из разных стран встречать?

Гостья
14 апр 2022 в 08:30

Красота!

Карина
14 апр 2022 в 08:31

Те, кто пишет, что ЛДС не нужен и не актуален, вы нормальные? Нам он нужен, чтобы играть, проводить концерты, тренироваться и т.д. Плюс парк будет вокруг.

Выдра
14 апр 2022 в 08:32

Мне нравится серо-голубая гамма. Очень гармонирует с зимними красками.

8996
14 апр 2022 в 08:33

Работы идут, это радует.

Гость
14 апр 2022 в 08:35

Ясное дело, что нужны не только фасады, но и крыша. Игры то у нас проходят круглый год.

Аврора
14 апр 2022 в 08:36

До чего же мне нравится оформление фасадов. Очень интересная игра света будет.

Янча
14 апр 2022 в 08:37

Крыша один из сложных и ответственных этапов. Там нужно строго соблюдать все технологии.

Гость
14 апр 2022 в 08:38

Очередной этап и всего лишь. Освещать конечно надо, но не все же.

14 апр 2022 в 10:26

Собаки лают, а караван идет,,,

Василий
14 апр 2022 в 19:24

Сибирь, вперёд! Сибирь, вперёд!