Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Памятник Покрышкину установили в центре площади Карла Маркса
Памятник Покрышкину установили в центре площади Карла Маркса

13 апр 2022 в 18:59

А может стоило сначала всю грязь смести-очистить с дороги и тротуаров на площади, затем всё помыть, а потом уже чистый отмытый памятник ставить?
В городе пешком не пройти: всюду грязь и пыль; дороги никто не убирает. Вся пыль даже без ветра стоит в воздухе и моментально оседает на прохожих.

Гость 347
13 апр 2022 в 19:00

Терешкова следующий мэр😳 Просто спросил?

Гость
13 апр 2022 в 19:14

Анна Васильевна, где Вы пропадали несколько дней? О Вас не было ни одного известия, ни одной модной фоточки. Вы болели или куда-то уезжали?

13 апр 2022 в 19:20

Там по всему кольцу вокруг памятника, и дорога перед гумом вся в ямах по Локоть! Позор такому мэру !

Гость
13 апр 2022 в 19:20

Ещё 13 го числа устанавливать очень даже символично 👍

гость
13 апр 2022 в 19:26

Объясните, где будет поставлен памятник Терешковой

Т1000
13 апр 2022 в 19:28

В очередной раз большинство комментариев представляет унылое болото

Гость
13 апр 2022 в 19:29

Объясните, как к этому памятнику пройти теперь?

маруся
13 апр 2022 в 19:30

Памятник Покрышкину,а Терешкова зачем на фото?

13 апр 2022 в 19:30

Опять сплошная терешковщина и ничего по существу. Лучше бы город отмыли и отремонтировали

Гость
13 апр 2022 в 19:34

Анна напоминает мне Собчак Ксюшу своей целеустремленностью. Устремится ли она вслед за нею?

Дух ушедшего виталика
13 апр 2022 в 19:39

Памятник хороший.Только улыбальник Терешковой всё портит.

Лисонька 🦊
13 апр 2022 в 19:39

Ну не похож ведь он на Маркса. Бороду и шевелюру надо💁‍♀️

13 апр 2022 в 19:46

Опять землю украли что-ли???
Построили здание. Оно не работало по назначению а теперь его поди снесут и построят многоэтажку?
Такое видел на Бориса Богаткова, 260/1, там медицинский центр странный построили, потом снесли и бац- многоэтажка.

Волк
13 апр 2022 в 19:47

Вот так вот застройщик-таджик завладел территорией, предназначенной для культурного отдыха горожан. Застроит муравейниками.
Выселил памятник русскому национальному герою.
А власть города в лице ТЕРЕШКОВОЙ только довольно щурится!

13 апр 2022 в 19:52

Тогда и плащадь переименуйте в Покрышкина!!!

Надя
13 апр 2022 в 19:55

Вот не пойму!Площадь К.Маркса,ул.Ватутина и вдруг на транспортной развязке-памятник Покрышки!Логика где?????

Гость
13 апр 2022 в 20:02

А как подойти к памятнику,с какой стороны ? И ещё вопрос,а зачем сажать там деревья? Ведь вырастут и закроют обзор площади и дороги.Может сажать только цветы.

13 апр 2022 в 20:08

А с чего бы памятник ставили на частной территории? Эту землю видимо уже потом вместе с памятником продали, как патриотично! Можно мне под памятником Ленину прикупить землицы? Или это удовольствие только для избранных?

Злая
13 апр 2022 в 20:09

Статья про Великого Покрышкина, а бесит Терешкова. Сплошная показуха, а город просто грязный, пыльный, помойка , всем
Наплевать ,
Улицы не моют, люди задыхаются в пыли. А она в своём красном костюмчике пиариться.

А.Терешкова молодец!
Ей только с мэром не повезло.

007
13 апр 2022 в 20:13

На прежнем месте памятник стоял спиной к недострою..... сейчас не понятно почему смотрит на правый берег?

Диванный эксперт
13 апр 2022 в 20:15

Терешкова сама хоть поняла что написала? Памятник Покрышкину на пл. им. Маркса. Надеюсь скоро всем чинушам мэрии поставят памятник на Колыме, как самому массовому сидельству в истории правосудия. Ну а их герои будут на них любоваться глядя сквозь прутья арматуры на окнах.

007
13 апр 2022 в 20:32

Едим с Титова едим с С-Гвардейцев и что любуемся на .... круп Покрышкина символично

Влад
13 апр 2022 в 20:33

Вы видели какая грязь и пыль на этой площади. Покрышкину наверное больно смотреть на то за что он воевал.

Eselbaum
13 апр 2022 в 20:50

Всё как всегда: нормальные граждане пишут нормальные комменты, нытики и злопыхатели пишут свои комменты злопыхательские. Почитаешь: кругом все такие въедливые, придирчивые, взыскательные, с отменным вкусом... Любопытно бы в их квартиры заглянуть - вот уж где, наверное, помойка с горами немытой посуды на кухне!

Гость
13 апр 2022 в 20:52

Терешкова нечто. Песня вспомнилась:
Мур, Мур, Мур – мы любим гламур
Попшикаем духами, накрасим педикюр
Мур, Мур, Мур – мы любим гламур
Все гнилое спрячем помадой от кутюр

13 апр 2022 в 21:21

Какое озеленение? Локоть уже заложил сквер возле небостроенной гостиницы. И где он? За забором стройки погибает

николай
13 апр 2022 в 21:33

а для чего здесь фотография этой женщины?

13 апр 2022 в 21:37

Да здравствует товарищ Покрышкинд! Вечная память! Земля пухом! Царствие небесное!

Андрей.
13 апр 2022 в 22:32

Очень символично. Трижды Герой СССР лежит в кузова японской воравайки. Мэрия браво! Истинные патриоты!

13 апр 2022 в 22:47

У мадам Терешковой фантомные привычки из Инстограм (признанным на территории РФ экстремистской ) за селфить и за сторить по поводу и без. Удачно монетизировалась женщина.

Гость
13 апр 2022 в 22:52

Фотки жуткие

Гость
13 апр 2022 в 23:13

Для чего все это?

13 апр 2022 в 23:33

Че то пестают этот памятник, с места на место... Не знают куда его уже поставить.

Дооржу
13 апр 2022 в 23:36

Весь город в дерьме, а они памятник перенесли. Рукалицо…

Татьяна 48
14 апр 2022 в 00:15

Памятник Покрышкину на площади Маркса, очень "логично" вышло. Ну и поставили бы рядом с улицей Покрышкина, там тоже место позволяет.

14 апр 2022 в 01:45

центр транспортного кольца не равно центру площади Маркса!

С кафедры градостроения
14 апр 2022 в 04:59

Вся эта ситуация С ЛЮБОЙ СТОРОНЫ стыд и позор для нашего города. Опять... У гостей города мозги будут взрываться, когда они услышат, что в Сибири на площади имени Маркса поставлен памятник Покрышкину! Также воткнутый посреди транспортного кольца памятник военному лётчику смахивает на надругательство над памятью героя. И да - он будет вечно грязным. Я уж не говорю о том, что вся площадь с этой застройкой ни в склад, ни в лад - позор Новосибирска. Поставьте Покрышкина на станции метро его имени, там чисто и не видно уродств города.

Гость
14 апр 2022 в 07:04

Страшная бабёнка . Но с деньгами !

14 апр 2022 в 08:08

А себяшечка Терешковой - тоже памятник?

Гореолигарх
14 апр 2022 в 09:31

Позорники!
Даёшь ДК!

Гость
14 апр 2022 в 10:42

А в какую сторону он смотрит,это обсудили?

224
14 апр 2022 в 16:48

Терешкову на кольце нужно поставить, или мэрию.

1959
15 апр 2022 в 05:57

Установите бюст где родился учился работал воевал а не посередине дороги да ещё в том месте где сто раз перекопают переименуют и перепродадут