Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Новосибирске объявлены перекрытия дорог на Пасху, Радоницу и Троицу — смотрим карту
В Новосибирске объявлены перекрытия дорог на Пасху, Радоницу и Троицу — смотрим карту

От чего любителям религиозных обрядов не ходится по тротуарам?

13 апр 2022 в 21:24

И это.... Подъезды к водоемам.... Силами Росгвардии.... ВМФ , полиции, и ФСБ....

Надо ввести статью, 15 лет лагерей, за отказ молится богу РПЦ. 😁😉

Matrix_Agent (забанен)
13 апр 2022 в 21:32

А вот интересно - почему, например, католики водят крестные ходы исключительно около Костёла? Почему иудеи справляют праздники в здании Синагоги и дома? Почему мусульмане празднуют на территории Мечетей (сбежавшие барашки - не в счёт)? Почему буддисты тоже не требуют перекрывать дороги во славу?

13 апр 2022 в 22:01

А радоница - это куда?

13 апр 2022 в 22:03

Гоголь с галичины? кто знает?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
13 апр 2022 в 22:41

это оскорбление чувств неверующих! чо за фигня?

Вячеслав Ковидов
13 апр 2022 в 23:21

Религия не спасла от ковидлы, во всех учреждениях висели информационные плакаты и обязательные намордники. Что же ваш бог не избавил свои здания от этого недуга?

Berkov
13 апр 2022 в 23:27

Я надеюсь счета в РПЦ уже выслали? И за сверхурочные, и за солярку.

14 апр 2022 в 00:31

Памчяттник при жизни? Ну икона Путина, На забор прибавать.... Или на крест с евреями.... Точнее - с евреем.... С иудеем...

14 апр 2022 в 01:01

А там вообще есть - что перекрывать? Тоненькое горлышко - пальчиками?

14 апр 2022 в 01:07

Раздайтесь свиньи - верующие идут.

Дмитрий
14 апр 2022 в 01:29

Как по этим дорогам идти? Ещё в ямы попадают.

Окопщик кортофелю
14 апр 2022 в 04:08

Нужно этот кон всем молиться за силу Русского оружия против НАТОвсих захватчиков!

Гость
14 апр 2022 в 07:04

Про пасху слышал, про остальное нет. А дороги зачем перекрывать?

Гость
14 апр 2022 в 09:54

И.е. тем, кто это все игнорирует будет не добраться до места. Это что принкдилоака какая- то? Лично нам не интересно , мы на дачу рванем. Впрочем как и 8,9 мая.

14 апр 2022 в 10:48

Никак не пойму, у нас светское государство или религиозное??
если религиозное, то у нас существует множество религиозных конфессий и давайте на все их праздники дороги перекрывать, что бы ни одна религия не чувствовала себя обделённой.
А если светское(как прописано в Конституции РФ) но не фиг этим мракобесием заниматься.

14 апр 2022 в 12:21

гос-во вроде светское, а дороги перекрывают по поводу и без.

абориген
2 мая 2022 в 16:49

НГС пропускает комментарии сатанистов и сумасшедших. Блокирует комментарии православных и всех, кто против ограничений на передвижение, Статья 27 Конституции администрацией города игнорируется. Правительство ограничивает права верующих православных. На радоницу запрещено приехать на кладбище. Только здоровые могут пройти километры пешком. И как всегда будут таджики спокойно проезжать через ментовский кордон. Но русских менты не пустят. Вы понимаете почему.