Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Якутского шамана Габышева перевезли из новосибирской психбольницы в Уссурийск
Якутского шамана Габышева перевезли из новосибирской психбольницы в Уссурийск

11 апр 2022 в 21:14

Александр Невзоров спросил Габышева через адвоката, зачем тот предпринял пеший поход на Москву, когда можно было добраться до столицы на самолете. Тот сказал: "Я иду, чтобы растворять страх. Страх людей. На самолете очень быстро, а пешком долго. Смотрят и начинают чуть меньше бояться"

В советское время таким же образом боролись с "неугодными". Еще недавно столько людей возмущались "обязательной вакцинацией", а тут принудительно будут колоть черт знает чем от болезней - которые сами придумают. Принудительное лечение - это отвратительно и античеловечно.

11 апр 2022 в 22:21

У нас нет политических - только экстремисты и психические.
«В Российской Федерации нет никого, кто преследовался бы по политическим убеждениям», — цитирует 20 декабря РИА Новости заявление Дмитрия Пескова.

11 апр 2022 в 20:14

Свободу Александру Габышеву!

11 апр 2022 в 20:39

Напомню только, что правозащитный центр «Мемориал» признал Александра Габышева политическим заключенным.

11 апр 2022 в 19:59

А, страшно... Ох как страшно.

11 апр 2022 в 20:11

И один в поле бубен!

Местный
11 апр 2022 в 20:59

Сдаётся мне этот народный герой абсолютно здоров...

12 апр 2022 в 00:38

Но бубен на всякий случай отобрали , а то мало ли...

11 апр 2022 в 22:43

Держись, шаман! Россия за тебя!

11 апр 2022 в 20:04

В Уссурийске психбольницы лучше?

007
11 апр 2022 в 21:15

Скажите ну почему если я высказываю свою точку зрения о гос деятелях не ту каторую от меня хотят услышать власть .. я либо контр-агент предатель или террорист? Ну как так !? почему я не могу назвать говно - ГОВНОМ ?

Гость
11 апр 2022 в 20:59

отпустите человека! жизнь одна! зачем издеваться?

11 апр 2022 в 23:12

Он всё предвидел и за это пострадал как и любой мученик.

11 апр 2022 в 22:14

Кажется, настал тот момент, когда уже пора перестать делить взрослых людей на адекватных и сумасшедших. Нужно просто начать группировать всех по степени сумасшествия.(С)

Гость 345
11 апр 2022 в 21:04

Это значит, что в Новосибирске не признали его больным, да?

Каша Маша
11 апр 2022 в 20:09

Мучают божьего человека!

12 апр 2022 в 03:55

В Уссурийске же Наливкин. Надежда есть.

гнднгд
11 апр 2022 в 20:52

Он всё знал !

Tekk
11 апр 2022 в 23:36

В совдепии это называлось "карательной психиатрией"
Как пример Новодворская Валерия

Сэр
11 апр 2022 в 20:12

Свободу Шаману!!!!!!!!!!!

Докток
11 апр 2022 в 21:14

Значит того к кому он шёл тоже скоро привезут в Усурийск

Климент Изяславович
11 апр 2022 в 22:32

Шаман жив! (с)

Matrix_Agent (забанен)
11 апр 2022 в 21:53

То есть закрыли его за "мыслепреступление".

12 апр 2022 в 11:17

Ответ прост: шамана реально боятся.

007
11 апр 2022 в 21:07

А вы заметили М.Задорнова перестали по телику показывать!? Много говорил не для власти ...

12 апр 2022 в 00:53

Важное правительственное мероприятие.

Гость
12 апр 2022 в 08:21

когда власть боится одного маленького человека...

Подсказка: В Москву везите.

11 апр 2022 в 20:44

в америку отправте вместе с его телегой с мечами, он и от туда дойдёт до кремля 😁😁😁

,,!
11 апр 2022 в 20:01

Вопрос не решет? А что за решет?
В связи со спецоперацией предположу что РИкошет.

Гость
11 апр 2022 в 21:56

Поди наших всех врачей заколдовал, теперь следующие

Вольный Плиточник
12 апр 2022 в 07:43

И придут к здоровому девять больных и скажут, что он смертельно болен...

Археолог
12 апр 2022 в 09:20

Эх, поздновато Александр решил в Москву, надо было делать это ещё 20 лет назад...

12 апр 2022 в 08:59

а с помощью чего изгонять собирался? бубен? или может что покруче?

Пионер
11 апр 2022 в 21:48

спросите к шамана чем там с Украиной закончица?
духи не обманут

Я не робот
11 апр 2022 в 23:17

Кстати, такая практика "посадок за антиправительственные выступления" принята практически во всех государствах мира, в том числе, и в «цитадели демократии» – США. Там постоянно дают тюремные сроки тем, кто угрожает представителям власти. Так, в 2016 году 55-летний Брайан Датчер, живший в штате Висконсин, был приговорен к трем годам лишения свободы за угрозы физически расправиться с президентом Бараком Обамой, причем выраженными всего лишь на его малопосещаемой страничке в соцсети facebook. Заметим, что Габышев выдвинул террористические, по своей сути, лозунги не на какой-то жалкой страничке, а в мощных СМИ и на своем искусно раскрученном видеоканале на youtube, где они стали известны миллионам пользователей. Так что возмущение западных «правозащитников» по поводу прерывания политической акции «шамана» Габышева явно неуместны. Как, впрочем, и опубликованные ими обвинения в адрес наших властей в том, что они «верят в шаманство» и «боятся» его. Тут речь идет всего лишь о соблюдении норм закона. Что же касается западных «поборников свободы», то они просто вызывают улыбку, ибо в своих корыстных целях тиражируют очевидный бред сибирского фрика.

vector
11 апр 2022 в 20:01

Ну в Уссурийске-то его Виталий Наливкин в обиду не даст!😁

Гость
11 апр 2022 в 20:07

Может, ему тоже в Израиль? Чем он Галкина хуже?

Папирус
11 апр 2022 в 21:30

Он конкурент новому божеству иерархов. А Шойгу тоже же шаман?

Гость
11 апр 2022 в 21:33

Крошка Цахес не иначе как культопоклонник. РФ проповедует карго- культ.

Александр
12 апр 2022 в 11:48

В СССР была карательная психиатрия, не угодных или не удобных закрыть в дурку удобный способ. Сегодня вообще в осадок выпал: председатель гос думы предложил лишать гражданства людей кто против спец операции(. Попирают наши гражданские права и конституцию уже вообще не стесняясь

ГОСТЬ
11 апр 2022 в 20:16

Хочу битву шаманов на ТВ

Eselbaum
11 апр 2022 в 20:59

Счастливчик этот Габышев! То в Новосибирск отвезут, то в Уссурийск, потом даже в Таиланд могут. Хоть мир посмотрит. А что он там в Якутии видел, кроме морозов и оленей?

12 апр 2022 в 02:02

Дядька, думаю, абсолютно здоров. Карательная медицина, это страшно. Другой вопрос, чем ему Путин не угодил? Взрослый так то мужик, должен же помнить что было и что стало? Или в Якутии как то другому события развивались? Пенсии во время, кто работает тот ест, а каждого упыря за ручку он держать и не должен. Вот вам не нравится локоть? вы считаете он плохо работает, а он может не знает что работать, ему кроме как реагентов насыпать и деревья срубить, в голову ничо не приходит, так займите его, 051 диспетчерская мэрии, кроме билайна, эти вурдалаки отключили звонки с коротких номеров. знаете что я слышу в 99% случаев когда обращаюсь? а никто не жалуется, спасибо что сообщили. НИКТО ПОНИМАЕТЕ? ВЫ ВСЕ молчаливое стадо. А плохой Путин. Так может перестать быть стадом и каждому вокруг себя попытаться что-то изменить? Да хоть грабли и лопату взять и выйти во дворе газон почистить, хоть траву купить семена - копейки стоит, подсеять, машина чиновников тупa и неповоротлива, ну покажите вы им как надо работать и как должен выглядеть город хотя бы 1 район...

Dvaukha
12 апр 2022 в 04:59

Уссурийская больница хорошая и вас комментаторы тоже вылечат!

Я не робот
11 апр 2022 в 22:41

че, дидишка фсе? больше не будет радовать местную скакуасню своими бестолковыми бреднями? Напоминаю недалеким, что этот субъект требовал присоединения якутии к турции.

007
11 апр 2022 в 20:32

Вы там с коментами аккуратней... не зря его власти бояться

Татьяна