Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

268 комментариев к публикации Магазин Decathlon от французской сети закроется в Новосибирске 24 апреля на неопределенный срок
Магазин Decathlon от французской сети закроется в Новосибирске 24 апреля на неопределенный срок

Раися
9 апр 2022 в 16:36

Пусть валят. У нас всё своё!

9 апр 2022 в 16:36

Специально озвучили дату, чтобы народ побежал обогащать французское руководство ?
Человек безпринципный, наверное, пойдет. Хотя, по идее, и смотреть в ту сторону сейчас (!) не сто́ит.

9 апр 2022 в 16:37

странная схема по легализации незаконной постройки!

Гость
9 апр 2022 в 16:38

Ашан и Леруа тоже? Хозяин ведь один

9 апр 2022 в 16:38

Опять закрываются ... а они подумали , чем будут питаться через несколько месяцев? Сосать лапу? Кукую-то другую часть тела?
На нашем продовольственном рынке тоже ожидается дефицит.
Попкорна.

9 апр 2022 в 16:39

Стесняюсь спросить,кескюсе?

Гость
9 апр 2022 в 16:39

И что !

Гость
9 апр 2022 в 16:40

Был при открытии. Смотреть нечего.
Убожество, имхо
И славно что уходят.

гость.
9 апр 2022 в 16:41

Давно пора. Пусть живут своей продукцией рассеяне.

Гость
9 апр 2022 в 16:41

больше было ожидание от открытия ,на поверку барахло не товар

Гость
9 апр 2022 в 16:43

Где-то хихикнул директор спортмастера

Шеф,всё пропало!
9 апр 2022 в 16:43

Товар снимают!Магазин уезжает!

9 апр 2022 в 16:45

Тоже мне горе))

9 апр 2022 в 16:46

ну и стоило открываться на пару месяцев.

Гость
9 апр 2022 в 16:46

Раньше были магазины, типа Чемпиона. При СССР там все советское продавали. Там покупал первые гантели, первый рюкзак, первый спальник, там были кеды, трикошки, футболки, ветровки. Зря погубили в 90-х все это.

Александп
9 апр 2022 в 16:47

Да и пусть уезжает эта французская планета одежды и обуви.

Вован
9 апр 2022 в 16:54

Вообще похиг. Наконец-то Живу не в России, теперь могу только сочувтсвовать бывшим одногражданам.

Гость
9 апр 2022 в 16:56

Не хочу сравнивать Декатлон ( бог с ним , никто и не знает) с Новосибирской барахолкой 85-90г.г.прошлого века.Вы видели в глаза, что продавалось на барахолке из спортивных костюмов, кроссовок? А я скажу: это были ВЕЩИ!!!Это был австрийский Adidas- настоящий, который не поверете и пах: по особенному, чувствовалось- это вещь! А сейчас? Что это, кто это, какое д...мо.Ушли и слава и богу.

я сама.
9 апр 2022 в 16:56

А кто это? или что это?

Гость 344
9 апр 2022 в 16:57

А здание ихнее? Просто интересуюсь.

Этот Декатлон разве не франшизный?

Гость
9 апр 2022 в 17:01

Типа решили сделать "жест", из-за санкций уходят... Да, да, да . Охотно верится. А не потому что их пролюбили и втюхали здание в месте где и алкомаркет разорился бы? т.к туда ни пешком ни на транспорте не удобно добираться.

Гость
9 апр 2022 в 17:03

Авиастроительная корпорация сообщила, что до 2030 года выпустит 70 самолётов Ту-214, которые заменят в парке российских авиакомпаний Boeing и Airbus.
Только Boeing и Airbus у российских авиакомпаний не 70, а 750.
И на их замену такими темпами уйдёт 83 года.
Но тут смешнее другое, когда наступит 2030 год, окажется что не было выпущено ни одного самолета, сроки опять перенесли.

Гость
9 апр 2022 в 17:05

Интересно, если начать шить самому спортивные костюмы, можно их потом продать норм и быть в профите. Хотя, нет, наверное. По любому, полно китайских, которые, как не верти, а стоят дешевле.

Гость 344
9 апр 2022 в 17:07

Двух мистралей никто негде не видел? 🤔

Энн
9 апр 2022 в 17:11

Очень жаль.
Заказывала с сайта много лет, как открылся у нас - в магазине покупала.
Удивляет, как радуются люди, не пользующиеся этим магазином.
Для меня закрытие магазина - беда. Что тут может радовать не понимаю.
В Спортмастере ботинки в 3 раза уже подорожали. Конкуренции не будет - подорожают в 10 раз.

9 апр 2022 в 17:11

Что за неизвестный никому магазин? Может и не надо его нам?

Гость
9 апр 2022 в 17:11

Инфа для блеющего стада, что Дикатлон намного качественней и лучше чем ваш Спортмастер где нечего купить

9 апр 2022 в 17:11

хм.. московские как работали, так и продолжат работать

Гость
9 апр 2022 в 17:16

Плохо, что закрываются. Больше продавцов - больше конкуренция. Останется Спортмастер монополистом - цены будет устанавливать единолично.

Василий
9 апр 2022 в 17:19

Тюжюр, лягушатники, тюжюр..

9 апр 2022 в 17:20

Нам, сибирякам, достаточно иметь телогрейку и валенки с калошами.

9 апр 2022 в 17:22

Еще один отмораживатель ушей назло бабушке. Кому он навредить-то хочет?

9 апр 2022 в 17:22

🤣🤣 мы строили, строили и наконец ..закрыли 🤗

Matrix_Agent (забанен)
9 апр 2022 в 17:23

и пофигу у меня есть березовые кеды и осиновые кроссовки !

Matrix_Agent (забанен)
9 апр 2022 в 17:25

Я буду ходить в "смешные цены " и "планету обуви " - там все есть что мне нужно !

иииииииииииииииихихи
9 апр 2022 в 17:27

путин и декатлон несовместимы

224
9 апр 2022 в 17:27

Икеа пусть откроют, а то голодные сидим без ихних фрикаделек.

Human no ID
9 апр 2022 в 17:29

Сегодня писали тотальный диктант.
Текст начинался так:

Июль
К середине лета Воронеж вымирал, приличная публика разъезжалась по имениям, по дачам...

Что вообще происходит?

Зачем этот шерпотреб вообще открывался?

За нормальными вещами нужно ездить в Европу на худой конец Турцию

Стой,Decathlon!
9 апр 2022 в 17:33

Я тебе лягушек дам!

Гость
9 апр 2022 в 17:34

Сегодня заскочили, перчатки д/ бокса годные.. народу мало

9 апр 2022 в 17:43

а он вообще открывался????))))
ну спортмастер снова на коне)

Гость
9 апр 2022 в 17:48

А свой незаконно построенный сарай будут разбирать?

9 апр 2022 в 17:58

Как дальше жить?😂😂😂

9 апр 2022 в 18:07

Сейчас разрыдаемся.

9 апр 2022 в 18:11

Какая то фантасмагория с этим магазином. Смех и позор. А сколько вони то было с этим магазином

Лубрикант резиновый
9 апр 2022 в 18:12

Бесполезный магазин. Спортмастер намного лучше.

9 апр 2022 в 18:14

Носились с этим Дуротлоном как с писаной торбой

9 апр 2022 в 18:15

Чем больше организаций, российских или зарубежных, закрывается, тем больше людей высвобождается от работы! Это значит, что у них будет время для саморазвития и образования.