Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Понюхайте, чем пахнет»: как жильцы многоэтажки неделю живут в вони и без света, но ответственных нет
«Понюхайте, чем пахнет»: как жильцы многоэтажки неделю живут в вони и без света, но ответственных нет

7 апр 2022 в 21:05

Короче, во всём виноват сантехник Степан -- главари укашки смылись, и никакой конкретики -- ни кто виноват, ни что делать. Лишить его премии за подобное измывательство над жителями! Да ещё и в подвал никого не пустил! )))

8 апр 2022 в 10:33

Деловой бесплатный совет: пусть жители попробуют отловить Локтя,если он когда-нибудь наведается в их магазин за ценами, и ткнут его носом в то,чем он должен заниматься. Хотя,боюсь,что он не знает названия улицы...

7 апр 2022 в 20:43

Стабильность наступает семимильными шагами. Скоро так будет много где.

Жильцам могу посоветовать только одно --- перестать платить за все коммунальные услуги. ВСЕМ. Тогда может найдутся и ответственные --- кто деньги начнет требовать.

7 апр 2022 в 22:09

БЕГИТЕ ВСЕ ИЗ УК, СОЗДАВАЙТЕ ТСЖ!!!

7 апр 2022 в 21:55

Тут Руски дух... Ой - Вообщето дух Русскии банькой поахнет... Зоопарк...

Berkov
7 апр 2022 в 21:09

Ну так всё как обычно - нужно ещё только немножечко потерпеть и сразу станет хорошо...
Кстати, вот смотришь кадры с разбомбленных городов и невозможно не замечать, что дороги там хорошие, штукатурка со стен не сыплется и пусть воровство ещё процветает - но свет в конце тоннеля уже виден.

7 апр 2022 в 20:50

Пора уже привыкнуть ,Россия лёгких путей не ищет ,терпение и дешёвый труд в стране всё перетрут.

Евгений
7 апр 2022 в 21:02

Байден виноват и Европа. Ну и весна пришла прям неожиданно как сказал Локоть. Всю администрацию города заселить бы в этот дом.

Анонимно иZ Канады*
7 апр 2022 в 22:24

ПРичем тут тающий снег? Он в подвал как попадает? Ну либо через дырки в фундаменте либо через дырки в ливневой канализации. В любом случае дырок не должно быть.

Гордость берёт, за нашу великую страну вставшую с колен. 😂😂😂

Гость
7 апр 2022 в 21:12

Это из какой страны новость?

8 апр 2022 в 06:26

осталось маленько подождать, войдите в положение. до 24 года.

Бучка
7 апр 2022 в 20:59

А потом добавил, что «оттепель такая неожиданная, а весна — бурная». - а ничо, что середина апреля 🔭? Хотя у работников административно мистических религиопредприятий своё летоисчисление

Гость
7 апр 2022 в 21:13

Сказали же что спецоперация какие вопросы ещё? Или кто-то против?

Ольга
7 апр 2022 в 23:29

Надо уже давно все УК сделать государственными. Жестко контролировать их деятельность. Проверять тарифы.

8 апр 2022 в 09:19

"Главный инженер и директор РЭУ отсутствуют на месте за час до конца рабочего дня"
Так они даже в часы приема в каждой жилищной конторе далеко не всегда присутствуют. Да и вообще, у них далеко НЕ сидячая работа... Они по участку бегать должны, чтобы быть в курсе дел...

Бучка
7 апр 2022 в 20:52

Сантехник Степан по любому патриот и православный.

007
7 апр 2022 в 21:59

Для торгашей минус 40к за аренду генератора ...тьфу! За все в итоге платит покупатель. Этот дом 2х подъездный примерно около 90-100 квартир.... разнесите в пух и прах вашу УК!

ГорМорСнабСбыт
8 апр 2022 в 03:34

Это фейк.
Не может такого быть в великой державе!

Гость
7 апр 2022 в 21:02

Журналистик такой журналистик)
Ты бы узнал ключевой вопрос - кто собственник помещения, где потоп.
Мария-РА не так проста)

Печальная
8 апр 2022 в 00:53

Я училась в школе в 70-80-е. Школьный подвал топило каждую весну. Вода стояла на полметра-метр и никого это не волновало. Директора менялись, каждый ходил, обивал пороги и результат был нулевой. Нашей советской власти на это было наплевать. А тут уже ЧП городского масштаба. Неужели мы действительно стали лучше жить?

Анонимно иZ Канады*
7 апр 2022 в 22:21

Эксплуатацией дома занимаются собственники (!), а не рэу. РЭУ это лишь ваш подрядчик с которым вы заключили договор на определенный вид работ. Если что-то не устраивает с этим подрядчиком - расторгаем договор и ищем нового или самостоятельно все вопросы решаем. Что я хочу сказать - есть проблема, есть куча жильцов которые видят проблему и являются активными. Так что в чем же вопрос? Решите проблему. И от бестолкового подрядчика тоже откажитесь.

Сэр
8 апр 2022 в 06:30

Байден, хватит нас топить. Стоп.

гость
8 апр 2022 в 08:24

Неожиданная оттепель в апреле? Что, даже более неожиданная, чем снег зимой?

Google.
7 апр 2022 в 20:44

странно да, снег таит, подвал топит .. а что, деньги платят кто,.. там у них за двором смотрит ?? стесняются, зайти у ним
нгс,у обожает горячий хайп, ...

Евгений
7 апр 2022 в 21:00

В городе с каждым годом все сложнее и сложнее становится жить.

7 апр 2022 в 23:02

Это собственность жильцов дома, и их ответственность. Если я не прав, то почините мне комнату в квартире за счет ответственного.

Сергей
7 апр 2022 в 23:07

Известно чем, русским духом

Доктор Добро
8 апр 2022 в 00:31

Русским языком написано: "на улице Невельского в Новосибирске". В НОВОСИБИРСКЕ!
Что, кого-то в Н-ске удивляет вонь??? Вы ещё скажите, что удивляет грязь, пыль, мусор, взорванные дороги и т.д.
"Это Новосибирск, детка!"
Так и должно быть. Нормик.

Константин
8 апр 2022 в 09:34

В этом виновны только УК .Это я знаю на 100%.Так как сам работал в УК. Начальство экономит на всём .Заместо замены канал. трубы которая стоит копейки могут предложить слесарю замотать её скотчем и всё в таком духе.Совет такой что должен быть инициативный и понимающий желец который ткнёт носом УК!!!!!

Сергей
7 апр 2022 в 20:54

Радуйтесь что не бомбят

Константин
8 апр 2022 в 09:38

Такие Аварийные ситуации это только Человеческий фактор.Не желание и не умение работать .Выход есть из любых ситуаций.Не уходит вода посмотрите сначала колодцы канализации,если колодцы пустые то проблема в доме а если колодцы полные вызывайте горканализацию!!!!!!!

Гость
7 апр 2022 в 20:44

Норма для правого берега.

святогор
7 апр 2022 в 21:06

Капитализм он такой

Соседка из соседнего дома
7 апр 2022 в 22:49

У них не только вонища неделю стоит, полно и других "узких мест", и ничего, как то же они жили, не били тревогу. А тут надо же, свет у них отключается ...жратва пропадает..это конечно очень плохо, пузо бить нечем будет..
А то, что их ук - канава грязи, они в упор не замечают.
Мое мнение, забыть об этих мучениках, пусть посидят, подумают, что так пассивно нельзя относиться к общественности. Их только еда в хододильниках интересует..
Какие жители такое к ним и отношение.
Пусть сидят и пропахнут их подвалом!

7 апр 2022 в 22:37

Левый берег)))
Не интересно!
Их проблемы.