Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Овощи, зерно и молоко: министр сельского хозяйства ответит на вопросы читателей НГС про агропроблемы
Овощи, зерно и молоко: министр сельского хозяйства ответит на вопросы читателей НГС про агропроблемы

6 апр 2022 в 19:33

В последнее время самые дешёвые овощи в стране это мы.Как не прискорбно.

Фёдоров С.М
6 апр 2022 в 17:07

Сахар уже продают только на кассе, не больше 3 кг в одни руки. Но сахар - это ладно, молоко подорожало процентов на 40 за последние несколько дней, конфеты в среднем на 100-200-300 рублей за кг, в зависимости от сорта, мясные консервы(тушёнка) подорожали на 40-50%, пиво выросло рублей на 7 за бутылку 0,45...Капуста подобралась к ста рублям за кило(99.99), лук за сутки подорожал на 100%...Но подешевели билеты в кино. Правда, кина нет, но подешевели) Домашний интернет и ТВ подорожали рублей на 50-80 с приставки...И что удивительно, бензин, водка и сигареты не дорожают. Ни на рубль. Так что куда расти(или падать) зазор ещё есть )

6 апр 2022 в 17:54

Все прогнозы зависят от длительности проведения военной спецоперации, а ее окончание не известно. А пустая болтовня нам не нужна. Мне гораздо интереснее было бы послушать о том, какая урожайность будет нынче на Украине

Гость
6 апр 2022 в 17:06

А какое образование у этого министра? Или тоже успех от успеха?!

Гость
6 апр 2022 в 16:55

Нужно будет посмотреть трансляцию, чтобы убедиться, что агропроблема нас не ждёт.

Микст
6 апр 2022 в 16:55

У нас в этом году посевные площади будут увеличены? Продовольствие ведь всегда будет актуально

Гость
6 апр 2022 в 16:57

Когда у нас посевная стартует? В некоторых районах снег почти весь сошёл

Гость
6 апр 2022 в 17:31

вопрос один, без поставок из-за пределов область, она сама себя хоть овощами то обеспечивает

1959
6 апр 2022 в 21:10

Эфф упр остались те же. Так что найдут куда спрятать и перепродать тем же недругам другому не обучены

Гость
7 апр 2022 в 08:43

этот министр хоть на одном поле был ??? или как гарант , все видит из окна кабинета и членовоза

Семик
6 апр 2022 в 16:55

Сомневаюсь в том, что у нас могут быть какие-то проблемы в агро промышленности.

Анфам
6 апр 2022 в 16:56

Мы на даче себе всё вырастим)) но, конечно, кроме злаков. Крупы, муку и хлеб всё равно будем покупать

Железный арни
6 апр 2022 в 17:01

На сибирских аграриев можно всецело положиться, борщевой набор в НСО будет не дорогим.

6 апр 2022 в 16:58

Вопросов особо нет, и так понятно, что отрасль агропромышленности сейчас один из приоритетов

Полисадник
6 апр 2022 в 16:56

Вообще на зерно и овощи должна быть цена прежняя, даже ниже, потому что оборот будет идти внутри страны и за рубежом уже никто якобы в наших посадках не нуждается. Но! Могут сделать запрос, и тогда уже мы повысим цену для недружественных стран. Вот такая должна быть мера

Гостья Ильинишна
6 апр 2022 в 16:54

Покажите форму обращения, у меня уже есть вопрос и не один

Ольга
6 апр 2022 в 16:54

Как по мне ничего не изменится в сельском хозяйстве, так же будут выращивать урожай и нам дефицит и голодание точно не грозит.

Василий Антонов.
6 апр 2022 в 16:58

У нас аграрная страна и с сельским хозяйством из-за санкций ничего не случится, как была молочная продукция, зерно и овощи, так оно никуда не денется.

Кот в сапогах
6 апр 2022 в 16:56

Удобрения насколько я знаю у нас тоже производят, мы даже их экспортируем в некоторые дружественные нам страны, так что беспокоиться не о чем.

Отчий
6 апр 2022 в 16:53

Дай бог, что никакие санкции не отразятся на нашем агрохолдинге в с регионе.