Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации Ломка по Instagram и Facebook: почему нам так трудно отказаться от соцсетей и чем их можно заменить
Ломка по Instagram и Facebook: почему нам так трудно отказаться от соцсетей и чем их можно заменить

Все равно, у многих их и не было страничек там, невелика потеря. Обидно тем, кто зарабатывал на инсте, ну чтож, перестраивайтесь...

Яяяяяяяя
17 мар 2022 в 09:48

Привыкайте к газетам и радио точкам. Про телик можете не беспокоиться, он никуда не денется. Но будет всего две программы- первая и вторая. Немного, но выбор есть, почти как в бюллетене при голосовании на выборах. Радуйтесь громче и веселее, дорогие товарищи, впереди светлое будущее.

17 мар 2022 в 09:50

Инстаграм - это не просто социальная сеть с тупыми мордашками. Там очень много полезной информации со всего мира. Вопрос в том - что вам надо. Если интересы вокруг инстасамок, то это ваш уровень))) На самом же деле все гораздо глобальнее. Хорошо, что есть vpn, что позволяет оставаться на связи с цивилизованным миром.

Городской житель
17 мар 2022 в 10:09

А про vpn ни кто не слышал? Деревенщины

Гость
17 мар 2022 в 10:09

Инстаграм как работал так и работает. У многих знакомых работает. Вот ждём когда перестанет работать, ради интереса. я там редко бываю раз в неделю захожу

17 мар 2022 в 10:14

Это удар по бизнес-площадке, не надо иллюзий.
Никакой впн сразу не восстановит продажи. Мало того, что и так мелкий бизнес в полной заднице, еще и добить его надо. Переезд на другую маркетинговую и рекламную платформу - это всегда потери охвата и клиентов. В дополнение к уже имеющимся трудностям - последняя соломинка на спину многих верблюдов. Злорадствующие туповатые граждане должны иметь в виду, что в очереди за пособием и за работой на того же самого дядю прибавится изрядно, так что их личный карман тоже похудеет. Если после нынешних "небольших сложностей" еще останется, чему худеть.

17 мар 2022 в 10:17

Я так понимаю все рады запрету Фэйсбука и инстаграма типа не пользовались,вам наверно очень нравится когда за вас решают чем пользоваться,что смотреть и слушать.Жаль мне вас,идите на водопой.пора уже.

Маша унд Медвед
17 мар 2022 в 10:19

А ничего, что есть как минимум 2 соцсети, на которые нет никаких нареканий? Опять нагнетаете?

Гость
17 мар 2022 в 10:25

Ну началось. Потом будут рассказывать, чем заменить интернет и мобильные телефоны, и как без них замечательно жить, потом - что тёплый туалет в общем-то и не нужен, если есть дырка во дворе, это у вас просто зависимость. В СССР в особо замечательные годы по телевизору рассказывали о вреде мяса.

Вредина
17 мар 2022 в 10:47

в комментариях началось брюзжание старпёров, жесть 😂

Как в том анекдоте:
Отключили вчера интернет. Пришлось общаться с семьёй. Приятные люди, оказалось.

17 мар 2022 в 11:23

У меня почта электронная есть! и зачем мне всякие отстойные соцсети типа инстограм и фейсбук Нужно работать а не сидеть там

Гость
17 мар 2022 в 11:32

Наконец то люди пойдут работать! А дома взрослые начнут общаться с детьми, а не сидеть смотреть смешные ролики. Я рада, что их закрыли.

Валян
17 мар 2022 в 11:41

США, ЕС, Канада, Австралия и Британия создали опергруппу для поиска активов российских олигархов и чиновников, а Минфин США запускает платформу выплат за информацию об активах клептократов.

17 мар 2022 в 11:42

Наконец то всякие исчезнут и прочие гадости.Пойдем опять в походы с палатками,гитары у костра....Мммм.Картоху посадим.

17 мар 2022 в 11:52

Почему то жаль всех этих Даней Милохиных и ему подобных.....они же бесполезны и ничего больше в жизни не могут, как им жить теперь?

Гость
17 мар 2022 в 11:56

Бизнес на картинках-роликах и деньги из воздуха рано или поздно и так бы закончился. В реальности кто не работает - тот и не ест. Тик-токеры пусть на паперть идут, или общественно полезную производственную профессию осваивают.

Яхъта
17 мар 2022 в 11:56

На сегодняшний день порядка двух десятков популярных в России VPN уже заблокированы. Они будут блокироваться и дальше», — уточнил он. Хинштейн добавил, что «Роскомнадзор работу ведет, VPN ежедневно блокируется, это не такая простая задача, но она выполняется

Васяра
17 мар 2022 в 12:06

А мне плевать и на фейсбук и на инсту впрочем как и на другие соцсети. Меня нет в соцсетях считаю их реальными времяпожирателями. Достаточно иногда зайти на НГС😂

17 мар 2022 в 12:08

Instagram отзывает из России Волочкову, Бузову и Собчак.

Аня
17 мар 2022 в 12:17

Удалила все аккаунты еще в конце октября, как увидела к чему мир катится..
А то попаду в какую нибудь страну, где смертная казнь за терроризм и экстремизм. А вставить чужому человеку картинку провоцирующую программисту проще простого в наш кибер-век.

горе от ума
17 мар 2022 в 12:27

какая-такая ломка?
росграмм вам в помощь, только почему не стограмм? было бы хоть смешно, а так вот грустно

Гость
17 мар 2022 в 13:14

Общаться оффлайн больше? А с кем?

17 мар 2022 в 13:31

Ну и ладно. Не очень то и хотелось, давно избавилась от этой Instagram зависимости! Но представляю как другим сейчас. Живое общение лучше не надо пыль в глаза пускать.

17 мар 2022 в 13:37

Книги это тема😎

17 мар 2022 в 13:58

Кто на этом зарабатывает, наверное, очень сложно. А если новости почитать, есть другие площадки

17 мар 2022 в 14:30

Да зачем они нужны? Хорошо что заблокировали, времени столько появилось свободного, а то смотрел всякую фигню

17 мар 2022 в 14:47

Самый надежный ВПН - эммиграция

17 мар 2022 в 16:33

Знакомый живёт в Москауи бизнес у него такой- он сдаёт квартиру в Москва-Сити и машину бизнес- класса посуточно. 90% потребителей это "блогеры", порой в сутки доходит до 10 человек, они сбрасываются и усиленно изображают гламур, фотаясь в квартире и на фоне машины, причем половина оплачивает в рассрочку. Зато потом какие фоточки в инсте- дорохо, бохато, креативно и молодёжно.

17 мар 2022 в 17:01

Ответ на вопрос в подзаголовке прост, как веник. Работать.

17 мар 2022 в 17:26

...Из-за проблем с доступом к привычным соцсетям человек беспокоится, ему нечем себя занять... То есть болтая ни о чём непонятно с кем ЧЕЛОВЕК БЫЛ ДЕЛОМ ЗАНЯТ??? А оторвать попку от креслица и что-то реальное и даже полезное человек сделать уже не может? Я на свои странички лет пять уже не заходил, и ничего - не ломает, не тянет, да и не интересно - живьём общаться куда лучше. В общем - не вижу проблемы.

Федор 🤖
17 мар 2022 в 18:54

Нет и не надо.

АЛИНА ПЕТРОВА
17 мар 2022 в 19:37

НАДОЕЛО ВСЕ ЭТО И ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ ЭТУ ЕРУНДУ

17 мар 2022 в 22:05

Гениально.
Нужно постараться больше общаться офлайн...
Питер, Сочи, Грац - только офлайн и общаться. Письма бумажные писать.

Гость
18 мар 2022 в 03:30

Неоспоримый факт: спецоперация нанесла удар по самой РФ, по ее экономике и народу.
Участник переговоров с РФ в интервью сказал, что фактически спецоперация нанесла удар не по Западной антироссийски настроенной Украине, а по Восточной, где раньше была поддержка РФ со стороны населения. Пострадали именно эти люди, потому что там все боевые действия и разрушения. По его мнению, это привело к потере той самой поддержки.
Получается, что кремль настроил против себя вообще всех, включая покупателей энергоресурсов.

Андрюха
18 мар 2022 в 07:00

У многих их небыло и нет! А у тех, у кого были, заменить работой!

jeanne603@ngs.ru
18 мар 2022 в 08:53

Общение всегда было - вы не поверите, даже в средние и еще более древние века...И как же наши предки обходились без драгоценных соцсетей?! просто дикий ужас, не могу осознать.. К А К?! ведь никак, ну никак без соцсетей не прожить... эххх...