Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

430 комментариев к публикации «"Вымывается" самый дешевый сегмент»: власти проверили цены в новосибирских «Магните» и «Пятерочке»
«"Вымывается" самый дешевый сегмент»: власти проверили цены в новосибирских «Магните» и «Пятерочке»

16 мар 2022 в 20:49

Ничего страшного. Есть же офисная бумага!

Лариса
16 мар 2022 в 20:50

Ещё многое зависит от расположения магазина. На окраинах города всегда магазины более наполненные, там нет такого ажиотажа

Бирка
16 мар 2022 в 20:51

Сахар у нас производится, зачем его с полок сметать?? Чем люди думают?

Киселев
16 мар 2022 в 20:52

Сахар проще на базе купить, если нужно много. В магазинах всё равно ограничения действуют на продажу

16 мар 2022 в 20:56

Вспоминаю скрижальный фильм "Любовь и голуби" - Сахар - это сладкий яд, соль - это белый яд, а хлеб - вообще отрава (О, как в будущее глядели)) - А я бы сейчас горбушечкой отравился...

Что-то не очень понятно - в субботу сахар в Пятерке стоил 52 рубля, сейчас там же 69. Фигасе темпы инфляции! И кто где какие цены сдерживает, непонятно.

хреново
16 мар 2022 в 20:59

Ближайшее будущее видится мне так: Украину ждет план Маршалла и полное включение в экономику ЕС, украинцы будут жить лучше россиян с амые лучшие годы для россиян. А Россию ждет выплата гигантских компенсаций и изоляция.

Мари
16 мар 2022 в 21:00

Как деды с пустыми прилавками.

Гость
16 мар 2022 в 21:03

А в аптеки кто нибудь заходил, почему не проверяют аптеки, ведь там цены просто фантастика, как кто отмашку дал, а отчитаются перед народом, что все в пределах 10 процентов, а там все 70,80. Бизнес не дремлет..

16 мар 2022 в 21:03

На трех фотографиях одна и та же бабуля. Шибко жалостный вид? Рису я взяла пачку - 40 рэ за 700 г. Надо было больше, но не люблю делать запасы.

Феdя
16 мар 2022 в 21:09

в ФАС кто работает, роботы, инопланетяне? если люди, то они что в магазины не ходят и не видят какая ситуация? цены выросли в среднем на 20 %

Лия
16 мар 2022 в 21:09

Пригород с воскресенья нет сахара!! Вообще нет. Ни в сетевых ни у частников

Ирина
16 мар 2022 в 21:22

Сегодня в Монетке, чай стал дороже на 80рублей (был 129,стал 209), лекарство подорожало на 700руб.пенсия не увеличилась ни на копейку, ну и как жить?

Просто человек
16 мар 2022 в 21:30

Как любят пускать пыль в глаза уже ни один день хожу в магазины и нигде нет сахара видимо знали что приедет сам министр вот и выложили на полки и цены просто аховые

Просто человек
16 мар 2022 в 21:35

Предлагаю в каждый магазин отправить хотя бы по одному проверяющему чтобы товар был на полках

Маша
16 мар 2022 в 21:36

Ещё кто-то гречку вспомнил!!!!! Какая же отрава!!! Я ваще тоже не представляю как её едят!!!! В дет саду обожралась!!!! Обожаю макарошки!!!!!

Гость
16 мар 2022 в 21:36

Пусть завтра снова сделают обход,вот и будет от них польза горожанам.

Пенсионер
16 мар 2022 в 21:42

Пенсионеры! Поддержим лидера нации. Отдадим 12 пенсию жителям ДНР и ЛНР. Они это ждут уже 8 лет.

Котя
16 мар 2022 в 21:46

Непонятно зачем люди такой ажиотаж устроили. Все же товары есть на складах в достаточном количестве, зачем паниковать.

Гость
16 мар 2022 в 21:47

Соль - по 3 пачки в одно рыло в Магните. Соль из Англии что ли?

Мразин
16 мар 2022 в 21:47

Сейчас самые дешёвые продукты в Мария ра

ольга
16 мар 2022 в 21:52

на ул Богаткова в Ленте уже неделю нет сахара проверте

Serg
16 мар 2022 в 21:53

Гречка и сахар никогда не исчезнет с полок магазинов, нечего людям всему поле скупать. Мне интересно где они потом это все хранят.

Кулагин
16 мар 2022 в 21:55

Вот поживем и увидим

Александр
16 мар 2022 в 21:55

Сегодня после открытия Магнита целая бригада в желе ах выставляли товар и меняли ценники, а кассир громко предупреждал о перенаценки. Это смешно!!!

Мастерский
16 мар 2022 в 21:56

И теперь то не будет повышение цен?

Прудская
16 мар 2022 в 21:59

Ничего, ЗП тоже повысят и выживем

Лариса
16 мар 2022 в 22:02

В Ленте сахар почти 90 рублей! Это нормально?

Гость
16 мар 2022 в 22:04

Интересно какие продукты социально значимые продукты какие категории продукты?🤔

Нина
16 мар 2022 в 22:05

Почему именно эти магазины выбрали для проверки?

Гостья
16 мар 2022 в 22:06

Надо идти утром в магаз, пока пенсионеры не скупили всё)

Белый
16 мар 2022 в 22:08

У нас не будет дефицита продуктов 100%!! Местные предприятия всем обеспечат

Усковская
16 мар 2022 в 22:08

Ну хватит уже цены повышать, проверяйте другие магазины

Олеся
16 мар 2022 в 22:09

Произойдет замена некоторых позиций ассортимента, но найдут замену категорийщики

Пакетон
16 мар 2022 в 22:09

Ну да время покажет что будет дальше

Бабуля
16 мар 2022 в 22:09

Магнит уже увеличил поставки сахара в 24 (!) раза!! Народ, остановитесь 😂

Корочкин
16 мар 2022 в 22:10

Будем надеяться, что все ещё будет хорошо 🤞

Кто-то
16 мар 2022 в 22:10

Не собираюсь затариваться впрок. Что потом делать с просроченными продуктами?

Запасливый
16 мар 2022 в 22:12

Где хранить эти мешки с сахаром? Куда люди тарят его? Как перед концом света, ей богу

16 мар 2022 в 22:14

В том году купила упаковку 10 кг сахара. Остался 1. В округе сахара нет. И что я не купила раньше 20-30-40... Это я к тому, почему бабки сахар сметают.

Ольга
16 мар 2022 в 22:18

Мария ра сахара нет , ценник висит 90 рублей

Гость
16 мар 2022 в 22:25

Надо же . к такой статье комментарии открыты. Потыкался по разным статьям тут . -больше половины наглухо закрыто. Прям хоть не заходи.
А сахар нужно было покупать два года назад. когда он был по двадцать рублей кг. Лично я покупал тогда .Сейчас запас остался маленький, но остался . Прошел сегодня ради интереса по нескольким магазинам -действительно сахара нет. Переживаю пока не сильно . вот если и летом сахара не будет- это уже хуже.
Ну и как говорится . "спасибо" сами знаете кому говорить надо за то что твориться сейчас .

16 мар 2022 в 22:34

Я называю это - Z наценка.

ВОПРОС
16 мар 2022 в 22:49

старухи стоят по нескольку раз в очереди, чтобы получить вожделенные пару тройку кило сахара но не сколько раз, диабет надо в придачу выдавать к сахару

ДИАБЕЕЕЕТ
16 мар 2022 в 22:50

всём кто купил более 3 кг сахара диабет в награду!

16 мар 2022 в 22:53

Супермаркет Лама 1905/1. Сахар 79 рублей. Стоил 61. Директор магазина не знает арифметику?

Руслан
16 мар 2022 в 22:54

Дебильные бабки все сметают...

16 мар 2022 в 22:56

Спросила вчера в Ярче у работника торгового зала про сахар. Она сказала, что его привозят КАЖДЫЙ день и выкладывают. Но уже 100%к 10часам на панике его расхватывают. Потом спросила у дамы, мол, куда Вы столько берете? Она поделилась в очереди, что ей уже все равно,она затарилась.Дама ответила, что помнит 90-е и берет на всякий случай, и скоро сезон-варенье варить, компоты. Беру, говорит, пока дешёвый ещё... Сами создаем истерию.

Маша унд Медвед
16 мар 2022 в 22:59

Да пофиг на сахар. Не ем почти. Кило за 4-5 месяцев если уйдет - куплю хоть по сто, не накладно выйдет.

Татьяна
16 мар 2022 в 23:02

Интересно,где это,в каком магазине?Враньё сплошное,цены повышенны почти на сто процентов,сахара нет,товары первой необходимости повышенны,детские товары повышенны,сами продавцы говорят,что многих товаров нет,если привозят то очень мало!

Ddos
16 мар 2022 в 23:08

Ажиотажный спрос, искусственный дефицит, спровоцированный нестабильностью рубля, внутренней и внешней политикой государства. Спокойные времена похоже закончились. Не успели забыть про covid, как новые "приключения" придумали.