Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Власти обсудят отмену QR-кодов в новосибирских театрах — когда это произойдет
Власти обсудят отмену QR-кодов в новосибирских театрах — когда это произойдет

14 мар 2022 в 11:59

маски отмените, один фиг толку с них нет.
я их по 10 раз надеваю, в кармане ношу. и большинство также

14 мар 2022 в 11:43

Цифровой концлагерь совсем отменили, или будут развивать в рамках Чебурнета обособленно? )))

14 мар 2022 в 11:35

Власть предержащие, сколько можно уже быть смешными в собственных глазах? В наших глазах вы смешны всё это время!

14 мар 2022 в 10:59

вот прямо очень своевременно. самое время в театр

Qwerty
14 мар 2022 в 10:57

Да отменяйте уже везде. На фоне всяких "спецопераций" этот ваш коронавирус курам на смех!

14 мар 2022 в 11:26

ну наконец-то. Как не ходил, так и не пойду.
Постановки нынче не интересные и актеры не играют.

Ната
14 мар 2022 в 11:15

Теперь поняли,что все это туфта была?

Разве этот грипп ещё работает?

Гость
14 мар 2022 в 11:28

Долой маски.

Железный арни
14 мар 2022 в 10:57

Пора везде эти qr коды отменять. Для "бизнеса" итак непростые времена наступают.

Местный гегемон
14 мар 2022 в 11:01

Все познается в сравнении. Еще год назад ковид внушал ужас и тревогу. Сейчас он просто пропал с радаров. Есть новости поважнее.

14 мар 2022 в 11:26

ну наконец-то. Как не ходил, так и не пойду.

Конфуций
14 мар 2022 в 10:58

Вот что *слово запрещено в Российской Федерации* животворящая делает!

14 мар 2022 в 12:32

Эти куар коды в театрах, видимо, только и требовали. Много где не спрашивали. Прям , обрадовали))).

Гость
14 мар 2022 в 11:09

Если эта сеть порталов не откроет комментарии, то вы будете терять своих комментаторов.

14 мар 2022 в 16:42

Отлично. Так хочу в Оперный..

14 мар 2022 в 10:59

В театр можно без кода, а стоять на свежем воздухе в гордом одиночестве с листочком - статья. Л - логика

Трамп
14 мар 2022 в 11:01

И маски скоро отменят, значит. В театрах жизнь снова закипит!

Гость
14 мар 2022 в 11:21

Коды-как маски,как перчатки...
с каждого капает в карманец кто
разыграл партейку *)))

14 мар 2022 в 14:33

Уже как то и не радостно

Гость
14 мар 2022 в 12:11

Ну наконец-то, не нужен нам берег турецкий и ваш зарубежный ковид.
Даешь на просторах России, святой православный наш грипп!

Ириша
14 мар 2022 в 12:26

Мы вчера вернулись из Москвы, там не спрашивали коды нигде, да и маски уже не так строго требуют. Разве что в транспорте и на кассах магазинов

14 мар 2022 в 12:04

Знать бы наверняка, кто подбросил миру эту гнусную хворь.
И...наказать. Серьезно так наказать.

14 мар 2022 в 11:27

Маски отмените ещё, пожалуйста!!!

Гость
14 мар 2022 в 11:23

И как теперь без курвакодов жить?
И что, рынок по продажам
маркированных товаров разорится?

Вадим
14 мар 2022 в 13:38

Уже прогресс)) а где-то нужен ещё код этот? Я так понимаю, основные сферы работают безо всяких ограничений, кроме масок?

Греча Пшеничный
14 мар 2022 в 10:58

Что, как думаете, когда ютьюб заблокируют?

Да Какие кода господи власти успокойтесь вируса уже давно нет и ни кого он не пугает, так как пугает остаться без работы и без еды и то, что не улететь из России в развитые страны

В Сочи как не было масочного режима так и нет и ни какие коды тут не нужны а если и нужны то берёшь скрин кода у друга и спокойно проходишь

Инкогнито
14 мар 2022 в 11:05

Тут капец что творится, а они с кодами своими.

Блин
14 мар 2022 в 10:58

Да кому нафиг нужны эти театры? Тут жратвы бы где купить.

Романыч
14 мар 2022 в 11:01

Неделя начинается с хороших новостей, однако))

Михаил
14 мар 2022 в 11:15

Ходили в старый дом код есть ноникто неспрашивал

Гостья
14 мар 2022 в 12:26

А если осенью снова волна, опять ограничения введут или уже всё?

Валентина
14 мар 2022 в 13:13

Надеюсь с 1 апреля все таки будет весна? Где весна? На улице минус14!

За Ходорковского!
15 мар 2022 в 00:44

За театр только в театре!

Ирина
15 мар 2022 в 06:57

Да кому они уже нужны эти куар коды и маски??? Надоели. Смешно уже.

Светлана
15 мар 2022 в 08:35

В Москве ношение масок отменили. Значит все регионы постепенно будут делать то же самое. Власти, отменяйте все "ковидные" ограничения, дайте людям нормально работать, выживать, в конце концов, в это непростое время. Отдельное поздравление всем людям, кто выдержал беспрецендентное давление "вакцинаторов" и не позволил поставить на себе эксперимент.

15 мар 2022 в 00:39

В Москве отменены все ограничения, включая масочный режим.

14 мар 2022 в 11:04

НГС, прям нежданчик какой-то, а не новость! Да еще с пометкой "СРОЧНО")) Из аутсайдеров вам теперь все равно не выбраться.

Matrix_Agent (забанен)
14 мар 2022 в 11:29

Я СЧИТАЮ НАДО СОБЛЮДАТЬ ЗДОРОВЬЕ ВСЕМ И НАША ПРОМЫШЛЕННОСТЬ В ЦЕЛОМ ОПТИМИСТИЧНО СМОРТРИМ НА ВСЕХ!

Гость
14 мар 2022 в 11:55

НГС а у вас долго доллар по 116 будет висеть в курсах валют?? Специально чтоли чтобы люди не в курсе были?

дай пять
14 мар 2022 в 10:59

Хоть какие-то позитивные новости.

Анфиса
14 мар 2022 в 10:59

У театров летом выездные гастроли, потом каникулы. Ещё много спектаклей можно будет увидеть

Гость
14 мар 2022 в 12:11

нет закона про куку коды, что вы там отменяете?

Петрарка
14 мар 2022 в 12:28

В цирке нужны коды? Или они сейчас не дают представлений?

Анастасия
14 мар 2022 в 12:48

Восьмого марта ходила в кинотеатр, там и без того никакой код не спрашивают, только просят в масках быть.

Гость
14 мар 2022 в 10:59

Пора уже, коды только там остались. Впереди весна, лето. Корона по любому пойдет на спад.

Марго
14 мар 2022 в 11:02

Читала в новостях, что при удачном стечении обстоятельств, маски отменять уже в мае. Ждем.

Дрон
14 мар 2022 в 11:03

Поддерживаю.