Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации Анатолий Локоть пообещал новосибирцам празднование Дня Победы с допандемийным размахом
Анатолий Локоть пообещал новосибирцам празднование Дня Победы с допандемийным размахом

11 мар 2022 в 13:07

Для чего с размахом праздновать???(((
Может все-таки скромнее надо быть???🤔

11 мар 2022 в 12:59

Раз пошла такая пьянка,режь последний огурец.

11 мар 2022 в 13:33

Мэр Москвы анонсировал меры поддержки для Московского бизнеса. А Анатолий как обычно праздники снежинки логотипы и прочая никому ненужная фигня

11 мар 2022 в 12:53

кто будет из так называемых "звёзд" выступать?

11 мар 2022 в 14:14

А может, не стоит?
ДЕНЬ ПАМЯТИ.
Зачем тут, собственно, размах?

11 мар 2022 в 13:10

У нас было 8 лет для подготовки к сложившиеся ситуации, импортзамещению в полном объёме по всем фронтам,скажите почему мы оказались неготовы к такому?Где развитые аграрии,заводы,сельхоз производство,автомобилестроение?Как теперь жить нам,где работать, на чем ездить,что кушать??Где импортзамещение??Цены на автомобили,запчасти,оружейную-охотничью,молочную отрасль контролируют??У нас дефицит???Это не паника,а насущные вопросы.

11 мар 2022 в 12:55

Кто знает, почему на многие теперь новости нгс нет возможности выкладывать комментарии? С чем связано, и почему раньше такого не было!

11 мар 2022 в 13:13

Ещё 2 месяца до парада, уже живём одним днём.

11 мар 2022 в 12:52

на какие шиши будем демонстрировать военную мощщщщщщ

Гость
11 мар 2022 в 12:59

Можно мне забрать деньгами свою долю?

11 мар 2022 в 13:37

дичь

11 мар 2022 в 12:57

Я уже не спрашиваю "на какие деньги ""?!! Лучше бы разобрался что творится в его городе с ценами? Или ему еду на дом носят, бесплатно?!!! Наполеон 😡😡😡

Гость
11 мар 2022 в 13:27

Зачем с размахом? Лучше с размахом дороги отремонтируйте, деревья посадите, теплотрассы приведите в порядок. Также с днем города, людям важней ухоженный Новосибирск, а не разовые фейерверки и поп звезды с Москвы.

Андрей
11 мар 2022 в 12:58

По случая праздника может даже лишний килограмм гречки в одни руки разрешат отпускать?

11 мар 2022 в 13:09

Пир во время чумы.

Намордник - печать раба!
11 мар 2022 в 12:52

А победу над кем в этот раз празднуем?

Ром
11 мар 2022 в 13:11

А "допандемийный" курс рубля или цены не пообещал? Почему допандемийные у нас только масштабы спускания средств на показуху?

11 мар 2022 в 14:26

Локоть , если хочешь нормально выглядеть ... лучше молчи ...

К маю отменят коронобесие? Хотя многим и так сойдёт, лишь бы на ракеты и салюты оргазмировать.

новости каганата
11 мар 2022 в 12:53

будет ли на что праздновать?

11 мар 2022 в 15:34

Локоть, дороги чини! Через месяц вообще кабздец будет!

горожанин
11 мар 2022 в 13:08

показушники!

11 мар 2022 в 14:26

мое мнение, что это мероприятие будет не чествования дня Победы в ВОВ, а военный парад с военной целью.

11 мар 2022 в 13:39

Как думаете, а мэров могут подменять клонами?

Локоть ты никто.

Прохожий
11 мар 2022 в 13:07

По соседству со статьёй о нехватке лекарств в аптеках (со стыдливо закрытыми комментариями) подобные объявления про "пир во время чумы" выглядят особенно мерзко.

11 мар 2022 в 15:04

В текущих условиях ресурсы надо экономить. Да, хозяйственник из него никакой...

Matrix_Agent (забанен)
11 мар 2022 в 12:55

"Анатолий Локоть пообещал новосибирцам" - это звучит смешно, но в месте с тем, воспринимается грустно и с недоумением.

ненейка
11 мар 2022 в 13:18

Лучше с размахом наведем порядок в городе ко дню победы господин Локоть.

гость
11 мар 2022 в 12:53

люди, кто чтит память погибших солдат, не нуждаются в показухе. Тем более в свете последних событий в Украине-это неуместно.

Гость
11 мар 2022 в 14:01

А займитесь лучше городом!!!! У вас что- французская болезнь????? Какой размах, кому он нужен, чего демонстрировать собрались???

Гость
11 мар 2022 в 12:50

Отмечать будет как в последний раз?

Relocatable Satellite Terminal
11 мар 2022 в 12:49

А курс 30 не обещал?:))
А может ещё в рф начнуть делать автомобили, самолёты и электронику?:)))

stopwar
11 мар 2022 в 13:07

Пир во время чумы🤦🏻‍♂️

Гость
11 мар 2022 в 13:17

Локоть пообещал праздник "как в последний раз"...

8888
11 мар 2022 в 12:54

Вот те раз. То есть вообще уже собираются плюнуть на все ограничения? Коронавирус внезапно исчез что-ли, или действуют по принципу "сгорел сарай, гори и хата"? Очевидно поставлена задача произвести пропагандистскую "накачку" народа по полной программе. Чтобы в таком восторженном экстазе пребывал, что уже ни о чём бы не думал. Чувствую, масштабы праздничной истерии в этом году будут невиданные.

11 мар 2022 в 12:54

Может не надо, итак люди эмоционально взвинчены.

Татьяна 48
11 мар 2022 в 13:48

Да зачем он размах-то?...Еще идет спецоперация, многие люди после пандемии потеряли родных и близких, беженцев устраивать надо, нашим бабулькам помогать...Пустите средства в нужное русло.

Безысходность
11 мар 2022 в 12:50

Смысл открывать комменты на нгс, если любое мнение отличное от госпропаганды удаляется?

11 мар 2022 в 12:53

Ждём Монстрацию.

Гость
11 мар 2022 в 12:51

зачем

11 мар 2022 в 23:45

Лучше бы квартиры оставшимся ветеранам подарил.

Хазанов
11 мар 2022 в 14:00

Предлагаю бюджетный вариант для Новосибирска. Вместо салюта пустить всем пыль в глаза, она у нас бесплатная и ее много.

LOM
11 мар 2022 в 13:55

Интересно, а если на 9 мая выпадут похороны какого-нибудь погибшего на Украине сибиряка - как власти себя поведут? До обеда - траур, после обеда - праздник?

Инсайдер
11 мар 2022 в 12:52

Без масок что-ли?

Гость
11 мар 2022 в 13:37

Уверены что именно сейчас это нужно?

Петя
11 мар 2022 в 13:41

А нахрена?🤬🤬🤬

Из десятилетия в десятилетие - уже намозолившие глаза гляделки на старые как мир танки, одни и те же песни и танцы, одна и та же гречневая каша с чаем и скучнейший, унылый и совершенно однообразный что на 23 февраля, что на День города - салют🤷🏻‍♂️ И чем ваше полноформатное празднование отличается от неполноформатного? Да и бог с ним, с регулярным празднованием - традиция как никак. Но кому всё это может быть интересно именно СЕЙЧАС, В ЭТОМ ГОДУ?🤯🤯🤯 Страна рухнула в небывалый кризис, кто-то уже без работы остался , боевые действия каждый день уносят жизни людей, безумие с цензурой просто ошеломляет!

Как можно сейчас вообще что-то праздновать и тем более с размахом?🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Гость
11 мар 2022 в 13:40

Спасибо, не надо.

Археолог
11 мар 2022 в 13:42

Сам Локоть впереди всех на самокате проедет? ;)

и снова здрасьте
11 мар 2022 в 13:38

Из года в год, я писал, что с этой властью, всегда ждешь только ухудшения жизни в стране. И когда кажется, что вроде бы хуже не будет, становится еще хуже.