Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации Обыски проходят дома у помощников двух оппозиционных новосибирских депутатов
Обыски проходят дома у помощников двух оппозиционных новосибирских депутатов

Гость
6 мар 2022 в 11:54

а где ваш бойко-поппозиционер??? сдристнул??? ха-ха-ха
вся суть лживых либерашек тупых тут

Олег
6 мар 2022 в 12:01

Ко мне силовики не ходят, а если к кому то ходят, значит на то есть причины, чтоб к вам не приходили выясняйте заранее у той же администрации, какие ваши действия повлекут за собой их визит)

6 мар 2022 в 12:08

Странно, что в этой статье оставили возможность комментировать? Так-то рты уже почти везде заткнули.

Заметки
6 мар 2022 в 12:11

По бурным изменениям в "стиле общения" государства и общества за последние полторы недели видно, что этот процесс верховной властью передан от хитромудрых политтехнологов из Администрации президента к выходцам КГБ СССР и действующим сотрудникам ФСБ. То, чего не случалось со времен товарища Сталина. А точнее - со времен падения наркома НКВД Ежова. Наступают тяжелые времена. Остается утешать себя тем, что это все-таки глубокая осень для действующей власти, и "Зима близко". (с)

6 мар 2022 в 12:21

Эти депутаты молятся на финансирующий их госдем сша.И даже не скрывают своих симатий к названой стране, а зачастую и к спонсарам.Объяснять , что с ними бы стало в " плохие" сталинские времена даже объяснять не стану.И с ними и с их родственниками, с друзьями и с знакомыми.И с знакомыми знакомых.

хихихихихихихихикс
6 мар 2022 в 12:28

имитируют "необходимость" присутствия в Новосибирске, а то отправят в Украину для расследований и задержаний.

Гость
6 мар 2022 в 12:30

Почему нгс не пишет о закрытие рт, спутника на западе. Или это другое? Почему пишет жалостливые статейки только о либеральных СМИ?

Гость
6 мар 2022 в 12:32

Либеральные депутаты делят зоны влияние.

БАСТРЫКИНА В НОВОСИБИРСК!
6 мар 2022 в 12:33

А где новые обыски в мэрии и посадки от 5-го отдела СК? После издевательств с подсветкой в виде цифры V по сведениям СМИ?

Аким
6 мар 2022 в 12:51

Что радует в коментариях, так только то что злопыхатели стали сдержаннее на язык.

Гость
6 мар 2022 в 13:00

Про Каверзину обязательно дальше пишите. Она и НГСе часто писала, были у нее вопросы к некоторым чиновникам, но никогда против власти не выступала. Хороший депутат. Хотелось бы понять, что происходит.

6 мар 2022 в 13:00

Даже имя оппозиционное - Хельга. Мягко они с ним обращаются, давно бы лет на 17 посадили и всего делов

Железный арни
6 мар 2022 в 13:21

Не понимаю зачем кормить оппозицию с кучей помощников какой от них толк кроме бумагомарательства, лучше эти деньги раздать пенсионерам и детям.

6 мар 2022 в 13:35

Поди митинги организовывать собирались. Зеленкина представитель той еще публики.
Михаил Рязанцев делает хорошую работу по вскрытию и разоблачению непонятных точечных строек. Но люди у нас все равно голосуют за строителей. Не понимаю зачем?

6 мар 2022 в 13:44

Зелёнкину в тюрьму надо - она это заслужила, ну либо на принудительное лечение

Интересно узнать средний возраст комментаторов здесь, на НГС. Сразу же будет ясно кто это, и поставлена точка. Точка конкретно.

6 мар 2022 в 15:56

Началась зачистка России от предателей. Это хорошо!

Вова
6 мар 2022 в 18:16

Проходил опрос ну что какие-то не то экономисты не то экологи. Спрашивали Что я думаю о мэра Новосибирска Локтя. Ответил Локоть хоть какой-то мэр он нисколько не занимается городом развел мафию и воровство чиновников

Андрей
6 мар 2022 в 18:39

Давно пора. И депутатов надо пошерстить тоже!

Чемодан, вокзал, Вологда
6 мар 2022 в 21:29

Мфц Новосибирска позорище!!!! Полный бардак в дирекции!!! Как сказал губер Мфц лицо власти, ну прям в точку!!!!

Марина
7 мар 2022 в 02:31

Обыски необходимо провести у Всех депутатов ГД. Хотя сложно,дома то у них далекооо..

Егор
7 мар 2022 в 08:23

Зато Вы за поправки голосовали! Хлебайте, не обделайтесь.

ено
7 мар 2022 в 09:11

отлично

Анатолий
7 мар 2022 в 10:11

И что они хотят во время обыска найти?

Гость
8 мар 2022 в 15:40

1) Призывать к санкциям - нельзя.
2) Отдавать приказы, которые приведут к санкциям, причем это известно заранее - можно
3) Критиковать действия, которые ведут к санкциям - нельзя.
4) Одобрять действия, которые ведут к санкциям - можно.
Мне кажется, или по уровню лицемерия власти переплюнули запад?

Гость
9 мар 2022 в 06:23

Пришло время собирать камни! Всех коррупционеров и иноагентов в тюрягу!