Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации Обыски проходят дома у помощников двух оппозиционных новосибирских депутатов
Обыски проходят дома у помощников двух оппозиционных новосибирских депутатов

никола
6 мар 2022 в 10:40

НГС, включи комменты ко всем новостям. Северная Корея какая-то, слов нет

Гость
6 мар 2022 в 10:41

Будут жить в изоляции, жрать с помойки, ездить на жигулях, но будут обыскивать кого-то без конца.

Гость
6 мар 2022 в 10:41

Вы заслуживаете такую власть.

6 мар 2022 в 10:42

Путин за несколько дней сумел вернуть Россию одновременно в 1991 и 1937

6 мар 2022 в 10:45

Ким Чен Ты народу КНДР: "Вы что, хотите, как в России?"

Гость
6 мар 2022 в 10:47

Позор.

Гость
6 мар 2022 в 10:52

НГС, где комменты??? Не пишите тогда ничего!!!!!!!! Чего за новости???????

Новодворская
6 мар 2022 в 10:53

Чекист может построить лишь ГУЛАГ.

Федя
6 мар 2022 в 10:55

НГС, включи комментарии, но с премодерацией.

Михаил
6 мар 2022 в 10:55

Ребята, Каверзина народный депутат. Ее выбрал народ. Я абсолютно толерантный гражданин забивший на голосование. Ходил голосовать только ради нее. Она реально помогает и решает проблемы нашего округа. Да, у нее есть либеральные недостатки. НО! Она высказывает их открыто и с демократичной позиции т.е. она не взрывает в майнкрафте ФСБ. Она адекватная. И все это понимают.

6 мар 2022 в 10:55

Это не обыски, это специальный гостевой визит!

,03скорая
6 мар 2022 в 10:57

оппозиция, так называемая .. что то все в европу бегут - не в китай, или куда, а хозяевам своим

Доктор,
6 мар 2022 в 10:58

давно пора прижать,..
врагов народа - в военное время, ..вон с европы оружие везут на украину массово

Google
6 мар 2022 в 11:00

ну так, чемодан вокзал европа

психиатр
6 мар 2022 в 11:01

нгС,у не много осталось, взлетит вслед ..,за дождём

6 мар 2022 в 11:08

Наверное шпиёны...

6 мар 2022 в 11:10

Н, что? Вот разберёмся с этими последними помошниками и с нетерпением ждем визита Ким Чен Ына на открытие ледовой арены? Может и ЧМ на двоих проведем?

6 мар 2022 в 11:13

"Включи комментарии, включи комментарии " - это занудство напоминает мне мою собу, которая тоже постоянно клянчит - "купи шпица, купи шпица. Я обожаю шпицев". Я считаю, что ходить в интернет и писать комментарии надо по паспорту. А то оболгали уже страну, народ, президента - и все им сходит с рук. С помощью подконтрольных Сми создают видимость недовольства населения, а выйдешь на улицу - все уже с буквой Z ездят и полностью согласны с политикой.

Макс
6 мар 2022 в 11:13

Естественно, люди распространяли фейки. Их надо из помощников депутатов гнать

Гость
6 мар 2022 в 11:13

"Новосибирска Хельги Пироговой" - Пироговой ладно зачёт, но имя, Штырлиц лучше шифровался.

Анатолий
6 мар 2022 в 11:17

Интересно что они могут там найти?

БАСТРЫКИНА В НОВОСИБИРСК!
6 мар 2022 в 11:21

А ждали обысков у коллег Дюбанова и Травникова. Где 1-й и 5-й отделы по особо важным делам Следственного Комитета?

6 мар 2022 в 11:24

Их оппозицией то сложно назвать, так , только попытка говорить не то ,что говорят Все!!! И их тут же к ногтю!! Что же дальше то будет!??? Власть принадлежит ФСБ....

Ну проходят обыски и проходят. Значит, есть причина. Правоохранительным органам виднее, чем некоторым комментаторам. Разберутся без ваших мнений.

Доктор, с ЮАР
6 мар 2022 в 11:27

многие с оппозиции, точку зрение ЕС и США придерживаются,: этО обо всём говорит ..без комментариев так сказать .

6 мар 2022 в 11:29

Может тем кто проводит обыски рвануть за алкоголем, пока не исчез ( ну как с ИКЕЕЙ) 🤗😡

хО.
6 мар 2022 в 11:29

Коалиция..? С гор.совета Бойко с неё уже в _Грецию срулил и довольно давно _Друг и соратник навального

6 мар 2022 в 11:34

КГБ то не изменилось...

6 мар 2022 в 11:37

Что можно найти у инакомыслящего дома в современных условиях, пожалуй ровно то , что хочешь найти.

6 мар 2022 в 11:37

Раз что то ищут, что то найдут!

6 мар 2022 в 11:38

искать надо там где бюджетные средства миллиардами теряются

мозгОправ
6 мар 2022 в 11:40

спросить, у ЭТОЙ оппозиции, ЗА Крым интересно что за бред они понесут - наверное как на украине

6 мар 2022 в 11:40

Хорошая статья для изливанияя желчи .

...)
6 мар 2022 в 11:41

ну так ботьёё нытики, скоро и вас гонять будут тряпками с инета толерантно

Гость
6 мар 2022 в 11:43

Сейчас кругом будут одни репрессии - цена молчания за прошлые годы

-.-
6 мар 2022 в 11:45

Чо,.. заистерили !,загремели, кастрюлями майданщики ?..

Гость
6 мар 2022 в 11:51

визгами и писками драных поппозиционеров удовлетворён!!!

Аха,
6 мар 2022 в 11:54

😁😁.. будем комментировать как ботов за шкирку берут по закону

Гость
6 мар 2022 в 11:54

а где ваш бойко-поппозиционер??? сдристнул??? ха-ха-ха
вся суть лживых либерашек тупых тут

Олег
6 мар 2022 в 12:01

Ко мне силовики не ходят, а если к кому то ходят, значит на то есть причины, чтоб к вам не приходили выясняйте заранее у той же администрации, какие ваши действия повлекут за собой их визит)

6 мар 2022 в 12:08

Странно, что в этой статье оставили возможность комментировать? Так-то рты уже почти везде заткнули.

Заметки
6 мар 2022 в 12:11

По бурным изменениям в "стиле общения" государства и общества за последние полторы недели видно, что этот процесс верховной властью передан от хитромудрых политтехнологов из Администрации президента к выходцам КГБ СССР и действующим сотрудникам ФСБ. То, чего не случалось со времен товарища Сталина. А точнее - со времен падения наркома НКВД Ежова. Наступают тяжелые времена. Остается утешать себя тем, что это все-таки глубокая осень для действующей власти, и "Зима близко". (с)

6 мар 2022 в 12:21

Эти депутаты молятся на финансирующий их госдем сша.И даже не скрывают своих симатий к названой стране, а зачастую и к спонсарам.Объяснять , что с ними бы стало в " плохие" сталинские времена даже объяснять не стану.И с ними и с их родственниками, с друзьями и с знакомыми.И с знакомыми знакомых.

хихихихихихихихикс
6 мар 2022 в 12:28

имитируют "необходимость" присутствия в Новосибирске, а то отправят в Украину для расследований и задержаний.

Гость
6 мар 2022 в 12:30

Почему нгс не пишет о закрытие рт, спутника на западе. Или это другое? Почему пишет жалостливые статейки только о либеральных СМИ?

Гость
6 мар 2022 в 12:32

Либеральные депутаты делят зоны влияние.

БАСТРЫКИНА В НОВОСИБИРСК!
6 мар 2022 в 12:33

А где новые обыски в мэрии и посадки от 5-го отдела СК? После издевательств с подсветкой в виде цифры V по сведениям СМИ?

Аким
6 мар 2022 в 12:51

Что радует в коментариях, так только то что злопыхатели стали сдержаннее на язык.

Гость
6 мар 2022 в 13:00

Про Каверзину обязательно дальше пишите. Она и НГСе часто писала, были у нее вопросы к некоторым чиновникам, но никогда против власти не выступала. Хороший депутат. Хотелось бы понять, что происходит.

6 мар 2022 в 13:00

Даже имя оппозиционное - Хельга. Мягко они с ним обращаются, давно бы лет на 17 посадили и всего делов

Железный арни
6 мар 2022 в 13:21

Не понимаю зачем кормить оппозицию с кучей помощников какой от них толк кроме бумагомарательства, лучше эти деньги раздать пенсионерам и детям.