Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации На новосибирских дорогах заметили машины со знаком «Z» на бортах
На новосибирских дорогах заметили машины со знаком «Z» на бортах

3 мар 2022 в 00:46

Ну, что, пособники бандерлогов, пора вам бежать .

Гость
3 мар 2022 в 00:49

Молодцы, надо поддержать наших ребят на фронте. Любой порядочный человек будет всегда на стороне своей родины.

Греча Пшеничный
3 мар 2022 в 00:49

Я так понимаю они груз 200 развозят по матерям?

3 мар 2022 в 00:51

У меня на нервной почве бессонница и обжорство. И вопрос: "на МОРДАХ" - это официальное название части грузовика?

3 мар 2022 в 00:53

А что, в путинской армии "язык межнационального общения" переходит на латиницу? С чего бы, вроде все упертые патриоты сплошные.

Знаки "быстрого опознавания" времен второй мировой американские еще не используют, не?

3 мар 2022 в 00:53

Народ и армия едины !

Скоро не будут на своих вёдрах рисовать пальцем по пыли этот знак.
Бензин 100 руб станет

Бездельники.
Бензина на них по 100 руб за литер нету

Психиатр
3 мар 2022 в 00:55

Массовая дебилизация населения...

3 мар 2022 в 00:56

А почему используется алфавит страны предполагаемого противника? Это вообще чьи машины?

МОЗГИ
3 мар 2022 в 00:58

Это АКЦИЯ. Что было с теми, кто поддерживал военные действия на Украине? Прессанули на площади Ленина. И с этими будет тоже самое. Ни за это, ни против этого выступать нельзя.

Санитар
3 мар 2022 в 00:58

ЭТО СТРАНА ИЛИ ПСИХИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ???

3 мар 2022 в 00:59

Что бы было проще вычислять интеллектуалов и сверхразумов, и держаться от них подальше на дороге, вы чо)

Август
3 мар 2022 в 01:02

Любят у нас трепаться, орать лозунги, махать флагами-на этом все заканчивается.

3 мар 2022 в 01:15

вот и отправить их туда на передовую,а то кататься хоть кто сможет.

Виктор
3 мар 2022 в 01:18

"Напомним, 24 февраля..." а чо, кто-то мог забыть???

елена 2010
3 мар 2022 в 01:20

Надеюсь, они ехали на фронт?

Сергей
3 мар 2022 в 01:23

Наш знак это Красная звезда. Все эти Z больше Германию напоминают при второй мировой

3 мар 2022 в 01:27

Как обычно. Это люди с высшим образованием и высококвалифицированные работники на передовой.

Доктор Добро
3 мар 2022 в 01:28

Сейчас модно топить за Zеленского. И даже эти не удержались.

маруся
3 мар 2022 в 01:29

Мне кажется ,что мне всё это снится!

Петя
3 мар 2022 в 01:35

Z498

Є Ть
3 мар 2022 в 01:40

тю, так разводят 200 х
их там много

3 мар 2022 в 01:41

Запускайте эту колонну альтернативно одарённых прямым ходом в Украину. Думаю там будут рады этим героям, да и они покажут свою диванную смелость.

3 мар 2022 в 01:44

Эти двинулись освобождать Москву от бандеровцев

новости каганата
3 мар 2022 в 01:48

это нас захватывают?

Гость
3 мар 2022 в 02:02

"Мировая война Z"?

Гость
3 мар 2022 в 02:23

Спешат на концерт к Кобзону!

ТвойСосед
3 мар 2022 в 02:23

Z это зомби апокалипсис...стирайте не позорьтесь...

Гость
3 мар 2022 в 02:24

Это зомби

3 мар 2022 в 02:30

И в соседях у нас теперь КуZбасс. Хорошо, что Новосибирск не через "з" пишется.

3 мар 2022 в 02:32

А смысл по Новосибирску кататься? Раз так поддерживают происходящее, пусть едут воевать. Патриоты, блин

Гость
3 мар 2022 в 02:34

Молодцы!!!
Z !
#ДаПобеде

А предателям-экстремистам тупым навальнутым- позор вечный!!!

ИнАгент
3 мар 2022 в 02:42

Это не буква Z. Это цифра 2. Сокращенно от 200, чтобы двухсотых обозначать.

ZZZ
3 мар 2022 в 02:45

Z

Гость
3 мар 2022 в 02:48

Как я обожаю этих диванных критиков и коментаторов. Что без айфонов и Инстаграмма жизнь вам плоха? Что с Америкой вам лучше или с Европой? Я думаю если бы каждый из вас хоть неделю на Донбассе под обстрелами посидели, по другому петь бы стали. Что, на курорты путь закрыт? Конечно привыкли к полухаляве пол страны купи-продай. Первые придатели Родины моей. Такие только и могут свою страну грязью поливать. Противно читать.

3 мар 2022 в 03:06

Бойцы ССО Украины заявили что после Харькова русских артеллеристов в плен брать не будут. Это что значит?

GHOST
3 мар 2022 в 03:11

Очень жаль подобных людей! Это что-то типа "можем повторить", уверен, они и такие наклейки тоже лепили. Нуууу, не от большого ума, к сожалению...
И они же первые завопят после роста цен на всё!

Гость
3 мар 2022 в 03:14

Во время войны уже поздно думать,думать надо до войны

789456
3 мар 2022 в 03:43

Нацисты поехали?

Гость
3 мар 2022 в 03:45

Да. А я в майке с такой же буквой хожу - Z. И куртку не застегиваю. Пацифисты подходите!

маруся
3 мар 2022 в 04:47

Z напоминает свастику

3 мар 2022 в 05:22

Недаром же один Росвоенный в прямом эфире назвал реликвией фуражку фюрера которая на сохранности возле Зелёного Храма освещённого Иерархами.

3 мар 2022 в 05:29

Пора сказать стоп Росисполнителям Росолигархата в использовании опасных психотехник ради zомбирования электората. Психическое состояние россиянинов внушает серьёзное опасение.

Гостьеез
3 мар 2022 в 05:36

А при водителе слабо колеса проколоть?

Цукен
3 мар 2022 в 05:41

От создателей:"Можем повторить".Лавров был прав.

алкопатриот
3 мар 2022 в 06:04

Если бы войска НАТО пришли мы бы показали пример Украине как надо сдаваться без боя и выполнять ультиматумы.

криминальное чтиво
3 мар 2022 в 06:06

Zed is dead, baby

Нормально
3 мар 2022 в 06:11

В Одессе ожоги хотя бы получил, уже бы по другому размышлял.

Нормально
3 мар 2022 в 06:15

Лицемеры- поцефисты

чел