Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Задача — выполнить планы на 2022 год»: в мэрии сообщили, что парк «Арена» возле нового ЛДС готов наполовину
«Задача — выполнить планы на 2022 год»: в мэрии сообщили, что парк «Арена» возле нового ЛДС готов наполовину

1 мар 2022 в 13:26

Если не влияешь на ситуацию, что об этом нудеть. ЛДС Новосибирску нужен!!! и парковая зона на Левом берегу тоже нужна. Главное не гундеть и не трепать языком, а решать те дела за которые конкретно отвечаешь, а трепачам - собака лает, караван идёт.

1 мар 2022 в 13:43

Асфальт на проспекте Маркса в таком состоянии, что его вполне можно сфотать и разместить как последствия бомбардировки. Я этот МЧМ прокляла, когда стали целый лес вырубать. Мои проклятия иногда сбываются, правда.

1 мар 2022 в 14:03

может вернут парковочные места на вокзальная магистрали.. раз уже не надо иностранцев удивлять

ФиФа
1 мар 2022 в 14:17

Локоть, давай не подведи. Хоть что-нибудь сделай нормально и до конца.

Гость
1 мар 2022 в 14:18

А что нам эти санкции и ограничения? Все что запланировано, нужно делать!

Ханга
1 мар 2022 в 14:18

Парки городу нужны, парков катастрофически не хватает.

Гостья
1 мар 2022 в 14:19

А вторую половину когда планируют сделать?

133456
1 мар 2022 в 14:19

Вот и правильно, работайте.

Госстрах
1 мар 2022 в 14:45

Очень хорошо, что достроят. У города появится современная ледовая арена, к тому же близко к центру города.
Болельщикам будет удобнее добираться на матчи ХК Сибирь. Ну, а когда "мировое сообщество" перебесится, можно будет проводить международные соревнования.

гость
1 мар 2022 в 19:04

В связи с отменой чемпионата пусть идет лесом и ваш стадион и ваш парк, кому он нужен будет, сделают какой-нибудь полунедострой

silent
1 мар 2022 в 19:30

Они где-то на другой планете живут, очень тормознутой. Забудьте уже о своей "стройке века" и не пудрите людям мозги. Вас в самом начале этого строительства предупреждали - не разрушайте то, что было создано до вас более умными и социально ответственными людьми. Не послушали? -Теперь хлебайте. С лопаты

Пенсионер
1 мар 2022 в 21:25

Как деньги потраченные на Чемпионаты по хоккею и волейболу отбивать будем?