Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Задача — выполнить планы на 2022 год»: в мэрии сообщили, что парк «Арена» возле нового ЛДС готов наполовину
«Задача — выполнить планы на 2022 год»: в мэрии сообщили, что парк «Арена» возле нового ЛДС готов наполовину

Спасибо, уже не надо

гутен таг
1 мар 2022 в 12:49

Страна на грани дефолта. Резервов валютных нет. Почти все операции с внешним миром перекрыты. Сейчас нам останется лишь старая добрая программа для обложенных режимов - нефть в обмен на продовольствие.
А местные власти не могут никак принять новую реальность, в которой они остаются без финансирования из Москвы, дефицитом бюджета и обнищавшим населением.
Все настолько быстро ухудшается, что уже этой весной можно ждать гиперинфляцию как в начале 90-х.

Корка
1 мар 2022 в 12:50

Ну внутри то работы идут, по китайски Терешкова обьясняет. Сказала так, будто там вообще сейчас ничего не делается. 🤦🏽‍♀️

Пион
1 мар 2022 в 12:51

В итоге красивый, конечно, объект получится. Махина такая ❤️

бапке
1 мар 2022 в 12:51

Ну вот, наконец-то произошло то, что должно было произойти. Не может гостиница на Маркса быть достроенной. Не надо было начинать ее достраивать. Попытались обмануть судьбу - вот теперь война.

Челнок
1 мар 2022 в 12:52

Значит развиваем свой спорт. Взращиваем своих спортсменов пока. Организуйте там спортивные секции, фигурное катание доступное (в т.ч. И профессиональное). А дальше будет видно.

москвичка
1 мар 2022 в 12:53

Где же ты, Брут?

Гость
1 мар 2022 в 12:53

У нас всё наполовину в стране делят, бюджет например.

1 мар 2022 в 12:53

Какой к чегтям собачьим пагк, 3/4 деевьев там спилили подчистую.

Кандидат
1 мар 2022 в 12:54

Когда снимут руководителя Терешковой? #локотьуходи

Щас скажу
1 мар 2022 в 12:54

Никто ничего толком не знает что завтра будет происходить ... а здесь какие-то прогнозы.... по инерции что-ли всё катимся.

Умом думать
1 мар 2022 в 12:55

Сдача когда планируется? К срокам все так же привязаны?

1 мар 2022 в 12:55

Все, "кина не будет" Расходимся...
"У России отобрали право проведения молодёжного чемпионата мира в 2023 году", сообщил сейчас РБК.

Андрюша
1 мар 2022 в 12:56

Зачем?
Какой смысл?
Заморозить на 10 лет и деньги в производство чипов отправить.

ГОСТь
1 мар 2022 в 13:12

Придется перепрофилировать в арену для пейнтбола. Точнее недострой сам перепрофилируется.

Феня
1 мар 2022 в 13:16

Да заморозьте это убожество. Лучше уберите грязь, которая на коммунальном мосту из за этого лдс и метро спортивная образовалась и воссттановите тратуар на коммунальном мосту, который также был уничтожен из за них.

1 мар 2022 в 13:26

Если не влияешь на ситуацию, что об этом нудеть. ЛДС Новосибирску нужен!!! и парковая зона на Левом берегу тоже нужна. Главное не гундеть и не трепать языком, а решать те дела за которые конкретно отвечаешь, а трепачам - собака лает, караван идёт.

1 мар 2022 в 13:43

Асфальт на проспекте Маркса в таком состоянии, что его вполне можно сфотать и разместить как последствия бомбардировки. Я этот МЧМ прокляла, когда стали целый лес вырубать. Мои проклятия иногда сбываются, правда.

1 мар 2022 в 14:03

может вернут парковочные места на вокзальная магистрали.. раз уже не надо иностранцев удивлять

ФиФа
1 мар 2022 в 14:17

Локоть, давай не подведи. Хоть что-нибудь сделай нормально и до конца.

Гость
1 мар 2022 в 14:18

А что нам эти санкции и ограничения? Все что запланировано, нужно делать!

Ханга
1 мар 2022 в 14:18

Парки городу нужны, парков катастрофически не хватает.

Гостья
1 мар 2022 в 14:19

А вторую половину когда планируют сделать?

133456
1 мар 2022 в 14:19

Вот и правильно, работайте.

Госстрах
1 мар 2022 в 14:45

Очень хорошо, что достроят. У города появится современная ледовая арена, к тому же близко к центру города.
Болельщикам будет удобнее добираться на матчи ХК Сибирь. Ну, а когда "мировое сообщество" перебесится, можно будет проводить международные соревнования.

гость
1 мар 2022 в 19:04

В связи с отменой чемпионата пусть идет лесом и ваш стадион и ваш парк, кому он нужен будет, сделают какой-нибудь полунедострой

silent
1 мар 2022 в 19:30

Они где-то на другой планете живут, очень тормознутой. Забудьте уже о своей "стройке века" и не пудрите людям мозги. Вас в самом начале этого строительства предупреждали - не разрушайте то, что было создано до вас более умными и социально ответственными людьми. Не послушали? -Теперь хлебайте. С лопаты

Пенсионер
1 мар 2022 в 21:25

Как деньги потраченные на Чемпионаты по хоккею и волейболу отбивать будем?