Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Задача — выполнить планы на 2022 год»: в мэрии сообщили, что парк «Арена» возле нового ЛДС готов наполовину
«Задача — выполнить планы на 2022 год»: в мэрии сообщили, что парк «Арена» возле нового ЛДС готов наполовину

1 мар 2022 в 12:08

Теперь можно не торопиться.
Спасибо вате.

1 мар 2022 в 12:13

ну вот и новый памятник дурости и недальновидности...сколько их уже?? лучше бы не пытались пыль всему миру в глаза пускать а строили то, что нужно и необходимо своему народу...хотя кто для них *свой* народ, уже непонятно...

Гость
1 мар 2022 в 12:14

Левому берегу прям капитально не везет. Пл. Маркса, теперь еще и этот недострой будет...

1 мар 2022 в 12:16

ЛДС в любом случае нужен , и парк возле него.Если бы на него не выделили деньги и не строили, эти деньги сейчас бы захапал себе санкционный запад с российских накоплений Прогуляться , отдохнуть на свежем воздухе возле речки в современном спортивном парке- это хорошее времяпровождение для жителей города. А мировой спорт всё равно вернётся в Россию , и позже проведут чемпионат мира.

Мнение
1 мар 2022 в 12:17

Ну теперь уже точно не доделают. МЧМ отменили, а для своих они никогда особо не старались.

1 мар 2022 в 12:17

Очень хорошо что объект будем достраивать для себя. Все достроится и гостиницы и дороги и аэропорт. Вот с транспортом бы только не обманули наш город.

гость
1 мар 2022 в 12:19

подшумок затраты еще вырастут

Гость
1 мар 2022 в 12:19

Как глупо это всё строительство было с самого начала. Новые станции метро нужны городу. Но глухи слуги народные к чаяниям города.

Мнение.
1 мар 2022 в 12:19

Эх, сколько надежд было у меня на МЧМ. Что дороги хотя бы на некоторых маршрутах сделают. Что ларьки позорные уберут и рекламу наружную проредят. Что площадь Маркса в порядок приведут. Но нет. Нет МЧМ - нет стимула что-то делать. Это же только для иностранцев наши власти стараются. А мы перетопчемся.

CNN
1 мар 2022 в 12:23

Можете не торопиться.

Железный арни
1 мар 2022 в 12:24

Город строится, развивается. За последние 10-15 лет вырос почти в 2 раза. Люди же не враги себе чтобы переезжать где ещё хуже? Вся стройка держится на переселенцах.

789456
1 мар 2022 в 12:26

Зачем на него тратить бабки. соревнований там всё равно никаких не будет! Лучше бы истратили это бабло на ремонт дорог!

Google.
1 мар 2022 в 12:26

читаешь комменты,..
и понимаешь, нгс у не долго как сми бывать ....

Привет
1 мар 2022 в 12:28

Да вы серьезно? Опять новость по ЛДС? Больше писать не о чем?

789456
1 мар 2022 в 12:28

Он никому не нужен, не тратьте на него бабки! Деревенские соревнования можно проводить на любом катке!

Житель
1 мар 2022 в 12:28

Ну хоть какие-то позитивные новости от мэрии.

Кум
1 мар 2022 в 12:28

Готовность обсуждается чуть ли не каждую неделю. Просто достроите его для горожан и все.

Новый уровень
1 мар 2022 в 12:29

Анатолий, когда дороги в городе почистишь?

1 мар 2022 в 12:29

Пусть назад кустарники и деревья высаживают. И- дабы строения не затеняли посадки, пусть сносят сараи стадиона и недостанции.

1 мар 2022 в 12:29

вы бы деньги для помощи бедным сберегли, щас их будет много

Статист
1 мар 2022 в 12:29

Выполнить, нельзя останавливать.

Факты
1 мар 2022 в 12:30

Нам плевать на все санкции! Город хочет построенный объект) станцию спортивную, дороги и мост.

Рай в шалаше
1 мар 2022 в 12:30

Конечно нужно достраивать, клали мы на эти санкции.

Я гость
1 мар 2022 в 12:30

Правильные задачи! Анатолий Евгеныч не подведи!

Псих
1 мар 2022 в 12:32

Атака на новость началась. Что, нытики, хлеб свой отрабатываете?

Рак на горе
1 мар 2022 в 12:32

Парк сдадут тоже в этом году?

Гость
1 мар 2022 в 12:36

Кому он нужен? Смотреть там, как Сибирь всем проигрыват что ли?

Фиксик Папус
1 мар 2022 в 12:37

Анатолий - сами себя уговариваете?

40+
1 мар 2022 в 12:39

Жаль, конечно. Я уж начала надеяться, что не только хоккеисты, но и фигуристы там появятся. А то всего одна девчуля от НСО на Кубке России по юниоркам засветилась - и та на последнем месте.

Noname
1 мар 2022 в 12:41

Ждём сообщения что "в связи с нестабильной макроэкономической ситуацией и ростом курса валют" на то чтобы достроить лдс требуется ещё (большая цифра) млрд руб. Бюджет области конечно поможет, и четвертый мост тоже самое

Спасибо, уже не надо

гутен таг
1 мар 2022 в 12:49

Страна на грани дефолта. Резервов валютных нет. Почти все операции с внешним миром перекрыты. Сейчас нам останется лишь старая добрая программа для обложенных режимов - нефть в обмен на продовольствие.
А местные власти не могут никак принять новую реальность, в которой они остаются без финансирования из Москвы, дефицитом бюджета и обнищавшим населением.
Все настолько быстро ухудшается, что уже этой весной можно ждать гиперинфляцию как в начале 90-х.

Корка
1 мар 2022 в 12:50

Ну внутри то работы идут, по китайски Терешкова обьясняет. Сказала так, будто там вообще сейчас ничего не делается. 🤦🏽‍♀️

Пион
1 мар 2022 в 12:51

В итоге красивый, конечно, объект получится. Махина такая ❤️

бапке
1 мар 2022 в 12:51

Ну вот, наконец-то произошло то, что должно было произойти. Не может гостиница на Маркса быть достроенной. Не надо было начинать ее достраивать. Попытались обмануть судьбу - вот теперь война.

Челнок
1 мар 2022 в 12:52

Значит развиваем свой спорт. Взращиваем своих спортсменов пока. Организуйте там спортивные секции, фигурное катание доступное (в т.ч. И профессиональное). А дальше будет видно.

москвичка
1 мар 2022 в 12:53

Где же ты, Брут?

Гость
1 мар 2022 в 12:53

У нас всё наполовину в стране делят, бюджет например.

1 мар 2022 в 12:53

Какой к чегтям собачьим пагк, 3/4 деевьев там спилили подчистую.

Кандидат
1 мар 2022 в 12:54

Когда снимут руководителя Терешковой? #локотьуходи

Щас скажу
1 мар 2022 в 12:54

Никто ничего толком не знает что завтра будет происходить ... а здесь какие-то прогнозы.... по инерции что-ли всё катимся.

Умом думать
1 мар 2022 в 12:55

Сдача когда планируется? К срокам все так же привязаны?

1 мар 2022 в 12:55

Все, "кина не будет" Расходимся...
"У России отобрали право проведения молодёжного чемпионата мира в 2023 году", сообщил сейчас РБК.

Андрюша
1 мар 2022 в 12:56

Зачем?
Какой смысл?
Заморозить на 10 лет и деньги в производство чипов отправить.

ГОСТь
1 мар 2022 в 13:12

Придется перепрофилировать в арену для пейнтбола. Точнее недострой сам перепрофилируется.

Феня
1 мар 2022 в 13:16

Да заморозьте это убожество. Лучше уберите грязь, которая на коммунальном мосту из за этого лдс и метро спортивная образовалась и воссттановите тратуар на коммунальном мосту, который также был уничтожен из за них.

1 мар 2022 в 13:26

Если не влияешь на ситуацию, что об этом нудеть. ЛДС Новосибирску нужен!!! и парковая зона на Левом берегу тоже нужна. Главное не гундеть и не трепать языком, а решать те дела за которые конкретно отвечаешь, а трепачам - собака лает, караван идёт.

1 мар 2022 в 13:43

Асфальт на проспекте Маркса в таком состоянии, что его вполне можно сфотать и разместить как последствия бомбардировки. Я этот МЧМ прокляла, когда стали целый лес вырубать. Мои проклятия иногда сбываются, правда.

1 мар 2022 в 14:03

может вернут парковочные места на вокзальная магистрали.. раз уже не надо иностранцев удивлять

ФиФа
1 мар 2022 в 14:17

Локоть, давай не подведи. Хоть что-нибудь сделай нормально и до конца.

Гость
1 мар 2022 в 14:18

А что нам эти санкции и ограничения? Все что запланировано, нужно делать!