Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации Роскомнадзор заблокировал сайт новосибирского издания «Тайга.Инфо»
Роскомнадзор заблокировал сайт новосибирского издания «Тайга.Инфо»

1 мар 2022 в 09:53

Кто следующий НГС или Сибкрай??

1 мар 2022 в 09:43

Они бы и интернет отключили... Для нашего блага, разумеется.

1 мар 2022 в 09:44

Через ВПН их можно читать. А также они работают в телеграмм. Все нормально

1 мар 2022 в 09:46

Интересно, что Твиттер стали блокировать в России еще с 24 февраля вообще без каких-либо объяснений.

1 мар 2022 в 09:39

Все это и так было предсказуемо. Вскорости заблокируют все, что удастся, кроме каналов телевидения. Что хотели, то и получили.😞

1 мар 2022 в 10:20

Люди, разве Вы не замечаете, что продолжается попытка разобщить людей.
В прошлый раз это был другой повод, вакцинирован/не вакцинирован.
В этот раз, кто за/против. Не ведитесь на провокации. Им сейчас нужно раскачать страну изнутри, и потом все по сценарию Республики Беларусь, Казахстана.
Очень много фейков.
Почитайте информацию что такое 72 ЦИПсО, и чем они до сих пор занимаются.

1 мар 2022 в 11:36

Хм. Походу из-за анонса прилета самолёта в Кемерово. Но я на самой Тайге этого не видел., узнал с других ресурсов
Тайга держись

1 мар 2022 в 15:18

Гайки завернуты-это Реальность.

1 мар 2022 в 15:02

И правильно ,что заблокировали !!!!!!! вредоносный сайт !

мухаха
1 мар 2022 в 10:56

А с этими-то что не так? Спецоперацию случайно войной назвали?

1 мар 2022 в 09:56

Можно всё заблокировать,всё закрыть. Но правду не убьёшь!

1 мар 2022 в 11:15

Как хорошо, что в 1941 году не было интернета, а то до победы бы не дожили, с ума бы все сошли.

1 мар 2022 в 17:04

"..Они бы и интернет отключили... Для нашего блага, разумеется...."
Для нашего блага, разумеется. Для нашего блага не хватает продовольственных и вещевых карточек, "коммунальных квартир", прослушивания новостей через репродуктор, комендантского часа и утреннего построения на работу.

789456
1 мар 2022 в 09:38

Наверное назвали "войну" войной, по закону то теперь её надо называть миром!

1 мар 2022 в 10:53

РКН заблокируй сайт МинОбороны РФ, врут не могут остановиться.....

1 мар 2022 в 12:52

Сиб.фм лучше заблокируйте, у них война - это мир и всё в этом духе.

Петя
1 мар 2022 в 09:44

Роскомнадзор, а их Телеграм-канал остался. Телеграм сможешь заблокировать?😂😂😂

DedMazay
1 мар 2022 в 10:21

Милицию народную - в полицаев для хозяев. Роскомнадзор - в министерство правды))))

1 мар 2022 в 13:58

Тайга одна из самых жёлтых интернет изданий, не по наслышке знаю , чем больше заплатишь тем ярче состряпают статью. При желании они инопланетян высадят на красной площади. .поддерживаю на 100%

1 мар 2022 в 11:22

да все работает! видимо статься какая-то спорная была и ее убрали. только что заходил к ним

1 мар 2022 в 12:02

А ведь "агититиры" нгсовские реально испугались потерять трибуну!

старик
1 мар 2022 в 09:53

"Генеральная прокуратура по согласованию с МИД признала соцсеть Facebook причастной к нарушению основополагающих прав и свобод человека" - хоть кто-то о наших правах и свободах беспокоится

Фывап
1 мар 2022 в 09:56

Какие молодцы. Требования ещё даже выяснить не успели, а уже выполнили.

Ром
1 мар 2022 в 10:25

Очевидно назвали войну войной?

Бездетный бич (новоговносибирск)
1 мар 2022 в 11:01

Похоже, мы скоро выйдем с плакатами "Нет отключению интернета".

Хам
1 мар 2022 в 10:56

Вот она свобода слова и демократия

Страна СТРЕМИТЕЛЬНО летит в XIX век.

Гость
1 мар 2022 в 09:52

Сколько же вас, говнохранителей,обожающих свое немытое болото... 💩

Миша
1 мар 2022 в 09:37

кто проголосует за путина в 2024?

МОЗГИ
1 мар 2022 в 09:49

Поражает этот кретинизм некоторых... Мне не нравится НГС, но я продолжаю на нем сидеть и вонять про "когда НГС закроют?"
Дорогуши, валите отсюда, вас под дулом пистолета здесь не держит. Во-вторых, вы до сих пор не втупляете, что НГС это не один сайт? Почти в каждом городе есть НГС.

"Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм"

1 мар 2022 в 14:20

ГЛАВНОЕ О СПЕЦОПЕРАЦИИ НА УКРАИНЕ. ХРОНИКА
С чего вы взяли что на НГС можно такие заголовки вывешивать?

1 мар 2022 в 11:22

Работает вроде

789456
1 мар 2022 в 09:44

Рано или поздно состоится суд в Гааге, никуда от него не уйдёт.

2 мар 2022 в 14:51

Модератор скрыл ветку, в которой вы отвечали2 мар 2022 в 14:26

САН
2 мар 2022 в 11:01

Не всё отменили. К паникёрам и смутьянам всё то же отношение.

Relocatable Satellite Terminal
1 мар 2022 в 09:39

Если сайт блокируют - у НАРОДА сразу в разы к нему доверия больше.

Гость
1 мар 2022 в 09:54

Балдарес, Bigman, pilot98, Ходжа Насреддин-валите нахрен отсюда на свой соловьёв лайв, фигли вы сидите на западном ресурсе до сих пор?

1 мар 2022 в 12:12

А хорошо сказал Кеосаян про вот этих вот "борцов против войны".

2 мар 2022 в 02:24

признала соцсеть Facebook причастной к нарушению основополагающих прав и свобод человека

Интересно получается блокирует Роспотребпозор а виноват в нарушениях свобод фэйсбук.
кто следующий?

Алекс
1 мар 2022 в 11:48

Правда вводит в истерию власть.Идеальный вариант,чтобы все были глухонимыми и с промытыми мозгами.

29 мар 2022 в 13:36

Конкретно скажите про что Тайга написала не правду, пжлста..

Гость
1 мар 2022 в 23:11

Они написали про несколько десятков погибших ребят-собровцев. Есть статья, можно найти. Назвали имена.

◌ुुु
1 мар 2022 в 15:07

Поддерживающие уничтожение последней свободы слова в стране, вы правда не понимаете, что - это тупик? Если вам ненавистны все свободы - почему вы не сидите в тюрьме - ведь там идеальная несвобода? Почему вы тянете себя и своих детей в пропасть? Вы не понимаете, что там, где нет независимых СМИ могут безнаказанно творится любые преступления? Вы не понимаете, что диктатура - это зло? Откуда это стремление к рабской покорности и согласие на всё? Вы не считаете себя взрослыми разумными людьми? Вам надо, чтобы вами руководили? Вы предпочитаете вместо того, чтобы искать информацию в разных источниках и думать, - пропаганду? Вам просто необходимо, чтобы кто - то за вас думал? Вы не понимаете, что если человек прекращает думать. он становится куклой в чьих - то руках? Или деньги затмевают разум?

Ким
1 мар 2022 в 13:32

Давно пора было

xxx
1 мар 2022 в 13:41

закон - тайга, медведь - прокурор?

кто такие то хоть это?

Bav
1 мар 2022 в 18:58

Заблокировали после информации о кемеровском спецназе. Слушайте Соловьева...

Гость
2 мар 2022 в 15:45

Мы уже видели путинское миролюбие,экономику,заботу о народе,а теперь видим и путинскую демократию

Гость
1 мар 2022 в 12:59

Это информационная война. Можно пересчитать на пальцах и по именам кто на какой стороне. С ходу скажу снус, рст, эскв находятся явно не на стороне рф. Есть и др, но ники меняются. Являются ли они гражданами рф и проживают ли в рф я не знаю. Просто констатация.

история
1 мар 2022 в 11:21

Позорный режим.

1 мар 2022 в 14:52

Давно нужно было это сделать, явная калька с ресурсов, вроде штатовского Радио Свобода, только негатив, главная цель разжигать недовольство, любыми средствами, правда вперемешку с полуправдой и ложью, вот и вся их информация.