Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации Андрей Травников заявил о встрече с ритейлерами ради стабилизации стоимости продуктов в НСО
Андрей Травников заявил о встрече с ритейлерами ради стабилизации стоимости продуктов в НСО

28 февр 2022 в 19:19

Ага, видели, знаем..

Мужчина с Тогучина
28 февр 2022 в 19:20

Может, Травников объяснит, почему молоко и яйца стали "золотыми"? Что, коровы вышли на митинг и не дают молоко? Или куры объявили голодовку и перестали нести яйца? Наводнение, эпидемия, пожар? Солнце перестало светить, зерновые не растут, хлеб по 50 р. уже!

гость
28 февр 2022 в 19:25

в россии никогда не было предпосылок для роста цен, но цены почемуто постоянно растут, может обьясните народу, мистер травников?

гость
28 февр 2022 в 19:28

Хорошо быть главой региона жить в своих илюзиях, по магазинам не ходит, по дорогам не ездит. Общественный транспорт видел на картинке

гость
28 февр 2022 в 19:28

Андрей Травников заявил о встрече с ритейлерами ради стабилизации стоимости продуктов в НСО
А то они его слушать будут?

какашкин
28 февр 2022 в 19:29

Читаю комментарии и вижу сколько идиотов,даже не поднимается рука написать,что они человеки,так существа какие то, тупые до ужаса ,пишут пусть вводят санкции ,у нас все свое, мы не боимся, буду ждать когда эти существа около помоек валятся будут.

Чемодан, вокзал, Вологда
28 февр 2022 в 19:43

Чемодан, вокзал, Вологда, Новосибирск полная деградация с таким губером, ни дорог, ни метро, ни транспорта, грязь, пыль, вонище, зп самые низкие по росиии!!!!!!!!

Гость
28 февр 2022 в 19:54

Ну если уж даже происходящее сейчас якобы нет никаких предпосылок к росту цен, то я боюсь предположить, что же по мнению господина Травникова может такими предпосылками являться. Падение Луны на Землю, как в новом фильме Эммериха?

Ром
28 февр 2022 в 19:55

Госрегулирование цен? Проходили уже, это путь к пустым полкам.

28 февр 2022 в 19:55

Цены уже подняли и никто их не опустит. Делает вид, что работает. Тошнит уже от их "заботы".

Алекс
28 февр 2022 в 20:02

Это, неправильные продукты,росту и растут.Не кто им не указ.

28 февр 2022 в 20:17

Мы знаем, что предпосылок нет.
Но цены растут.
Не договорится он с ритейлами, это коммерция.

28 февр 2022 в 20:25

Нет, ну если Травников полетит на разборки например на Британские Виргинские острова - пусть летит. У нас вся торговля чья? Налоги с прибыли они отдают где? Только не в России! И пюлювать им на какого-то Травникова...

Реальная жизнь
28 февр 2022 в 20:29

А кто подскажет, обслуживать и ремонтировать технику, транспорт , что в основном импортный, будем за те же деньги? То что есть на складах, в магазинах, в пятницу уже подскочило в цене! И что делать? За перевозку не поднимать цену? В убыток работать? И так не сказать что хватало на все...
Пусть скажет, что дальше делать?

Гостья Ильинишна
28 февр 2022 в 20:35

Дай бог, что придут к общему решению

Вероничка
28 февр 2022 в 20:36

Будет лучше, если люди перестанут тоже ротики открывать на все подряд

28 февр 2022 в 20:36

Все не отмониторишь ;-)
Ну ничего, скоро озимые на даче взойдут а там и лето с изобилием огурцов и помидор.
Прошлым летом эти огурцы не знали куда девать однако все "закрутки" слопали за зиму.
Еще бы поросят завести так вообще идеально, правда возни с ними много..

Я не троллю, просто я пол жизни в деревне прожил

Толян
28 февр 2022 в 20:36

Хах. Интересно так. Ну посмотрим

Любаша
28 февр 2022 в 20:36

Так вот пусть и не перестают мониторить

мульяшка
28 февр 2022 в 20:37

Ох. Опят эти повышения цен. Хоть бы сказали в связи с чем

Хамер
28 февр 2022 в 20:37

И пусть теперь блюдят за этим регулярно

Светланка
28 февр 2022 в 20:37

А потом то что будет?

Гость
28 февр 2022 в 20:41

Цены обязательно нужно контролировать.

Шарик
28 февр 2022 в 20:42

На основные продукты цены точно не изменятся.

Проня
28 февр 2022 в 20:43

А вот этот шаг как ни когда актуален.

Гость
28 февр 2022 в 20:44

Есть наверняка такие умные ки, кто под шумок хочет повысить, но не получится.

Юрта
28 февр 2022 в 20:45

Регулирование и контроль в этом деле очень важны.

Брюква
28 февр 2022 в 20:46

Цены пока скачут, но скоро успокоятся. Так что повышать нет смысла.

Гость
28 февр 2022 в 20:47

Нет и не должно быть. Мы уже давно все сами производим.

Вольный Плиточник
28 февр 2022 в 20:54

Да клали они с прибором и на Травникова, и на Путина.

Просто человек
28 февр 2022 в 21:04

Предпосылок нет но цены то растут не по дням а сейчас

Китай
28 февр 2022 в 21:10

Да вроде ничего не выросло в цене, но тем не менее предосторожность в данных вопросах не помешает. необходим цены контролировать

Китай
28 февр 2022 в 21:10

Хотя и причин для повышения цен не вижу, мы давно под санкциями перешли на российскую продукцию, новые санкции никак на это не влияют.

Гость
28 февр 2022 в 21:10

Смешно...надо делать вид что работает просто)

28 февр 2022 в 21:11

Те, кто считает себя свободным человеком и открыто выступает за мир обязаны остановить войну не только в Украине, Донбассе, Карабахе, но и везде, на всей Земле. Война может прийти к каждому в дом и это большое горе и боль, нет Счастью в таком мире😭. Те, кто думает, что война началась сейчас, пребывает в иллюзии, потому что война идёт очень давно, война перемещается по планете и по времени и сейчас она пришла к нам. Пришла с Югославии, Ливии, Сирии, побывав до этого в других регионах и всюду сеяла горе, плач и скрежет зубов.
Кому нужна война? Никому. Ни один человек на земле не хочет войны, все хотят мира.
Поэтому нужно бороться с причиной возникновения войны, а для этого нужно эту причину чётко знать. Любая война имеет экономические корни. Хозяева денег теряют свою власть поэтому идут на самые гнусные преступления. "Кому война, кому мать родна" учит нас мудрость нашего многонационального народа. Свободные люди призывают всех, кто действительно хочет мира, не только мира в Украине, а везде, осудить все войны и преступления с ними связанные. Свободные люди, люди созидатели, лица не прячут, действуют открыто, хозяева на своей земле никому ничего не должны. Власти лжецов и подлецов пришёл конец, правду теперь нельзя скрыть и правда наше оружие.

Местный житель
28 февр 2022 в 21:16

Сегодня, Быстроном на Степной 2
Гречка -258р. 1 кг

28 февр 2022 в 21:35

В Ашане сегодня не было сахара, а соль несколькими упаковочками выглядывала из под самого дна дальних полок. Про спички не знаю. Но верить никому нельзя! Бабушкины методы хранения денег по матрасом, в данный момент- самые эффективные. Хотя, может и эти бумажки потеряют свою стоимость скоро.

УэФ
28 февр 2022 в 21:43

Они только предупреждают о росте цен и ни черта не делают

28 февр 2022 в 22:52

Досвидос Андрюша! - именно этого хочется пожелать занимающему место губернатора А.А.Травникову.

28 февр 2022 в 22:57

Россия выйдет из под тотального мирового влияния американской экономики.Как Китай.А не как, прости меня Господи, Украина.

Оксана
28 февр 2022 в 23:07

Зашла в магнит купить кофе который вчера ещё 27фев был по Акции за 299₽, и оболдела стоит тот же кофе по Акции 749₽!!!! Жесть

Андрей
28 февр 2022 в 23:43

После мониторинга сможет ли Травников или кто то повыше опустить цены? Нет! Опять простым людям расплачиваться за чужие амбиции и недочеты.

олЯ
1 мар 2022 в 00:43

ну вот повод проявить себя и закрепить позиции -если удасться договориться ..

Ритейлер Пилименей
1 мар 2022 в 02:32

Необходимо вводить "пилименные ваучеры".
Наша фирма готова предоставить их горожанам. По ним возможно отовариться по пачке пилименей на месяц в одны руки.

Гость
1 мар 2022 в 08:00

Дядя Андрей, ты разумный???? Это кому объясняете- предпосылок нет, а цены летяяяяят. И никто не отслеживает- вы чего себе думаете???? Порядок наведите в вверенном округе!!!!!!!!!!

Гость
1 мар 2022 в 08:02

Глава региона договорится с ритейлом опустить цены🤣🤣🤣🤣кто не в себе??????? Бегут - не убились бы……

Чтец новостей
1 мар 2022 в 09:56

Сегодня утром заезжал в Пятерочку на Челюскинцев. Персонал в шесть рук нарезает кучу новых ценников. То есть не на отдельные позиции переоценка а на всё. Так договорились. Врём как дышим. Легко и непринужденно

Виктор
1 мар 2022 в 12:00

техника импортная, оборудование импортное, часть продуктов импортная, пшеница высшего сорта импортная, овощи импортные, кассовые аппараты импортные, так почему им не повышать цены плавно уже сейчас, чтобы окупить грядущее подорожание издержек? Это рыночные отношения, если у вас все зависит от мировой торговли, где идет обмен через операции с валютой, то стагнации и снижение валютного курса национальной валюты всегда будут бить, привыкайте.

Марина
1 мар 2022 в 16:59

Да да....мочу в уши лить мы умеем! Капуста с морковкой и то не наши втридорого,и все на баксе! Зато поля второй год травой поросли(гуляем пешком! Глубокоприуважаемый Травников!!!!!!!

2 мар 2022 в 08:20

Я жду травникова к себе в бригаду дворников,а он глупостями занялся. Лишь бы ничерта не делать.....

Мария
2 мар 2022 в 11:11

Ага нет предпосылок, яйцо стоило 45р сейчас 78 р, и есть до 138р как это называется, Октябрьская птицефабрика, производство местного населения. А цены забрали, будто из Америки привезли. Кошмар.