Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Что сейчас происходит на многомиллиардной стройке в Толмачево — ролик из нового терминала
Что сейчас происходит на много<nobr class="_">миллиардной</nobr> стройке <nobr class="_">в Толмачево —</nobr> ролик из нового терминала

28 февр 2022 в 15:27

Не в тему я а сказать хочу это в гонтонен тока земляки

Миша
28 февр 2022 в 15:29

а он уже не нужен

28 февр 2022 в 15:32

Красивое. Кроме пыли там летать что-то будет?

28 февр 2022 в 15:36

летел недавно в москву
уборщица мне - куда по помытому!

как был отстойный порт
так им всегда и останется
хоть космолеты отправляй

28 февр 2022 в 15:38

Вложили деньги, а оно вон что происходит, метро было бы лучше в любом смысле.

гость
28 февр 2022 в 15:44

Что теперь в него летать будет? своих самолетов нет, 5 мс 21 не в счет

Диванный эксперт
28 февр 2022 в 15:45

Разбирайте до лучших времён и на склад консервации. Летать теперь будете размахивая крыльями как Икары.

или
28 февр 2022 в 15:48

скоро будет как бывший автовокзал на красном, весь в пристройках, достройках, перестройках

Гость
28 февр 2022 в 16:00

для НЛО строят... инопланестранцы прилетят

Коля
28 февр 2022 в 16:17

Ура!!!

Гость
28 февр 2022 в 16:22

Да уж, терминал аэропорта это сейчас предельно актуально... Актуальнее наверное только ЛДС к "чемпионату мира" и "станция метро" под него... Вот же ж разом пролетели по всем статьям...

28 февр 2022 в 16:26

Все новое хорошо забытое старое.Кукурузники наше все и тушки с музея придется ставить на крыло😂А из ледового новый цирк подойдет.

28 февр 2022 в 16:28

Отлично! Будем вылетать в трубу!

Гость
28 февр 2022 в 17:58

А зачем он нам теперь

Михаил
28 февр 2022 в 18:06

На эти деньги фанеры закупили лучше да кукурузников наделали летом на чаны летать будем

Гость
28 февр 2022 в 18:13

эрдоган своих турок не гонит домой? было бы лучше, если бы наши рабочие строили под контролем наших инженеров и архитекторов.

Alex
28 февр 2022 в 18:39

поразительные вы людишки! ничего ни о чем не знаете, неграмотные, но пишете! Кому, зачем и что вы можете сказать??
Восстановятся перевозки, настроим самолетов, конкуренция будет между А и Б, еще оттаптывать друг другу будут..Пока не объявлено, что Б не будут поставлять - надуть монут Европу...
И кстати, такие же, подобные вам радовались, когда "порезали" целые отрасли, включая авиапром, как же, говорили "никто в мире все сам не производит"...

Наталья
28 февр 2022 в 18:49

В Симферополе тоже не очень загружен аэропорт,хотя очень огромный..

Гость
28 февр 2022 в 20:10

Писали что первый самолёт отобрали в мексике у Аэрофлота

1 мар 2022 в 01:12

Терминал аэропорта почти 15 млрд.. Примерно столько же новая ледовая арена включая экономически нецелесообразную станцию метро "Спортивная"... Примерно столько же платный мост...

Итого в районе 50 млрд руб осваиваются этими тремя объектами. На эти деньги можно было бы построить 10 новых станций метро!!! Деньги направляются властью на что угодно, но только не на решение крайне актуального лля горожан вопроса - комфортного быстрого перемещения внутри города.

10 станций метро! Это:
- 2 станции до бывшей барахолки
- 2 станции на левом берегу до троллейного мкрн через пл. Станиславского
- станция метро в район бывшего аэропорта. Севернее пл. Калинина
- еще 5 станций третьей новой линии в сторону Затулинки через пл Маркса

Итого: левый берег на 70% охвачен метро. На правом плюс три новых станции. Вот такое использование 50 млрд рублей стало бы намного целесообразнее и новый мост не понадобится!

СТАРИЧОК
1 мар 2022 в 08:44

Осталось узнать, после отмены зарубежного лизинга - сколько самолетов останется тех, кто в собственности.

Алексей
1 мар 2022 в 10:32

Турецкие авиалинии опять пустят в Новосибирск и будем летать через Стамбул куда угодно) не волнуйтесь

Зачем он?
В РФ нет самолётов гражданской авиации.