Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

528 комментариев к публикации Антивоенная акция в Новосибирске, день четвертый: шествия прошли по всему центру
Антивоенная акция в Новосибирске, день четвертый: шествия прошли по всему центру

28 февр 2022 в 11:19

Смотрю на комменты и посты, сколько у нас ссыкунов все-таки. Как можно быть настолько безразличными к своей стране. США и Европа много вложили для того, чтобы каждый был у нас "моя хата с краю". 3-я мировая, кстати, уже давно идет. Это информационная война. Русские всегда были "плохими", но СССР боялись. Сейчас Путин (я его особо не поддерживал, но сейчас - он молодец, действует решительно) пытается восстановить справедливость и авторитет России. Сколько можно унижаться. А всякие митинги против и прочее - это либо проплаченные люди, либо единицы, до которых "не доходит", или кому никак не прожить без всяких хамонов и пармезанов заморских.

Сувар
28 февр 2022 в 11:29

Если они так ненавидят эту страну. Кажется ещё не поздно уехать. Нормальные люди сейчас горбатяться, чтобы заработать. Развлекаться и троллить МВД некогда.

Владна
28 февр 2022 в 12:25

нет честной правдивой информации , общество разделилось, нет настоящего лидера,все

Гость
28 февр 2022 в 12:29

Пока ходите по улицам типа противники, там уже 8 лет гибнут мирные люди. И Америка на их могилах хочет установить ракетные установки поближе к нашей границе. Это ни какие мысли не наводит вам товарищи протестанты? Или мыслить это не ваше? Только в стадо бездумное сбиваться можете?

28 февр 2022 в 12:36

А что же вы молчали все эти 8 лет, почему не выходили с плакатами, когда бомбили Донбасс, когда умирали дети, пожилые, женщины? А да, это же не ваши близки и родные. Бог вам судья.

Гостья
28 февр 2022 в 12:39

Есть предложение, все задержанных привезти в любой кинотеатр и показать фильм о замученных, изнасилованных и убитых на Донбасе. Далее хроники о концлагерях . И так обязать 15 суток просмотра. Чтобы мозги начали работать

Житель города
28 февр 2022 в 13:08

На митинг при сложившейся обстановке приходит молодёжь невежественная, ничего не смыслящая в международной политике, думающая только о себе и трусливо боящаяся призыва в армию. Полное отсутствие духа патриотизма.

Алексей
28 февр 2022 в 13:15

А как бы узнать средний возраст протестующих и IQ ?

Гость
28 февр 2022 в 13:18

Нужно сопроводить всех митингующих кинотеатр и показывать им без перерыва часов восемь, то что делали ВСУ на Донбассе. Может после этого у них мозги на место встанут.

Гость
28 февр 2022 в 13:50

кто с кем воюет? опять проспал всё

Бывалый
28 февр 2022 в 16:16

Против войны на Донбассе ? Тогда почему восемь лет молчали?

Людмила Анатольевна
28 февр 2022 в 19:51

Позор!Россия ведёт всех к миру. А кучка людей проводит акции против своей страны.Молодцы наша власть так и надо реагировать.Работайте братцы в нашем городе не должно быть"навальнят". Жаловались на снег на тротуарах, а взять лопаты и почистить снег слабо? Хоть одно бы дело сделали
.