Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

528 комментариев к публикации Антивоенная акция в Новосибирске, день четвертый: шествия прошли по всему центру
Антивоенная акция в Новосибирске, день четвертый: шествия прошли по всему центру

или
27 февр 2022 в 23:23

глазёнки у космонавта обречённые

27 февр 2022 в 23:24

Нет войне!!!!!!!!!

Риточка
27 февр 2022 в 23:24

Лично меня все эти предатели, подрастающее поколение без страны, без уважения и без патриотизма - пугает, зачем нам такое будущее, которое продаст нас при любой возможности

Михаил
27 февр 2022 в 23:25

мда, "наэлектрелизовано" по полной...

заметили, как за последнее время, мы начали ненавидеть окружающих нас людей с иной точкой зрения?

Эмма Уотсон
27 февр 2022 в 23:25

Сколько можно страдать русофобной фигней, живя в нашей стране? не нравится валите, или вам поспособствуют

27 февр 2022 в 23:25

Черные, безликие, напялившие скрывающие лица маски. Тащат в кутузку людей с плакатами "Нет войне!"

Вы же "Родину защищаете", чего боитесь? Знаете чего. Но современный мир очень-очень тесен. Помните об этом. Уж вы-то точно хотите выплатить ипотеку свою льготную а не в рай.

"Сотрудники, ожидая акцию, коротали время в телефонах"(с) Будете усердствовать и не будете поступать по совести --- телефонов очень скоро не будет, будет остервенелый "политрук" орущий на вас матом.

Вот-выходят же люди.Не зассали.А вы сомневались.

27 февр 2022 в 23:28

Эти люди не хотят превратиться в ядерный пепел...

Петя
27 февр 2022 в 23:30

Молодцы👍 Выразили свое мнение и даже не попались штурмовым отрядам😉

Гость
27 февр 2022 в 23:30

Какие там братья? Узнав что рядом русские, они начинают общаться на своём языке, и это находясь в чужой стране.

27 февр 2022 в 23:30

Люди не понимают, что нам грозило бы если мы не пошли в Украину!!! Только эгоисты против!!!

Пётр
27 февр 2022 в 23:31

Не могу понять какая антивоенная акция?Где они войну увидели?Путин же сказал:специальная операция по демилитаризации окраины!

или
27 февр 2022 в 23:31

космонавт думал, буду ходить по городу с пм, защищать граждан от преступников, друзья будут мной гордиться... а приходится студентам руки заламывать

27 февр 2022 в 23:31

Антивоенные митинги простых россиян - это опять пятая колонна и навальнята лодку раскачивают?
Лупители бабок готовы к скорой командировке?

27 февр 2022 в 23:31

Как оперативно полиция реагирует , так что если какой криминал ,то при звонке 02 говорите дежурному нет войне

Уже четвёртый день выходят.Вот это я понимаю-верность своим убеждениям.А вы,запутинцы-завоенники,так умеете?

27 февр 2022 в 23:32

Я вот ни сколько не поклонник Путина, вообще ни разу, у меня к нему куча вопросов, куча.. Но я никак не понимаю, чего многие так раболепно чтут память и горюют по этому Немцову, пусть даже убитому на ровном месте и так чудовищно Сколько можно им говорить, что это такой же деятель был, как Чубайс, Гайдар, Козырев и т.д. из той Ельцинской команды. Он в 90 е годы со всеми ими спокойно сдавал нашу страну Америке, слушался, выполнял американские указы по разложению страны и уничтожению нашего сувернитета в мире. Я хорошо помню Немцова в 90 годы, кто это был. Жирик даже не сдержался и вылил на него сок от злости за его либерастские проамериканские взгляды.Это он был из тех, кто помог удержаться Ельцину нечестным путем в 96 году, чтобы продолжать обнищание народа страны и разруху.

ИнАгент
27 февр 2022 в 23:32

Чего вы сейчас то боитесь не выходя на протест? Штрафа в 10 тыс? Ареста на 10-15 суток? Потерю работы, где зарплата ниже чем у кассира в "пятерочке"? Российских солдат сейчас перемалывают в мясо, на войне где шансов на победу у России не было изначально, и единственная надежда сейчас у них - это российское общество, которое трусливо отмалчивается.

27 февр 2022 в 23:32

Этих всех протестунов собрать и в Киев отправить. Пускай там протестую перед Зеленским и Ко против войны на Донбассе и убийства людей украинской армией.

Лубрикант резиновый
27 февр 2022 в 23:33

Задолбали.

27 февр 2022 в 23:34

Позорники прикрываются детьми в санках и лепят на них плакаты. А что они молчали когда на Донбассе таких же детей убивали? Политическая повестка и методички другие были? Всех мразей на карандаш, а потом разобраться по полной программе.

27 февр 2022 в 23:35

Публика как на подбор,все с рюкзачками за спиной.

Женёк
27 февр 2022 в 23:35

Чего они добиваются эти вчерашние навальныши,по 100р им скинули и пошли..стадом..Дегенераты не знающие и не понимающие что вообще происходит.
Что они так с лозунгами не ходили как мирных жителей на Украине их же нацисты убивали? 8 лет подряд..!
Слов нет, просто животные.. Сидели бы дома, уроки учили, авось ума бы прибавилось. (в чем сомнение).

27 февр 2022 в 23:35

Эти люди сознательно мешают проведению операции по денацификации Украины и фактически выступают против политики родной страны, являясь агентами влияния Запада. (очень жаль, что цензура не позволяет оценить из действия в более адекватных выражениях)
Призываю МВД самым строгим образом реагировать на подобные Анти-Российские выступления!

Sreda
27 февр 2022 в 23:35

Хотят ли русские войны? - НЕТ!!! А простые украинцы - тоже НЕТ! Так почему люди двух братских стран должны страдать из-за неграмотных действий дипломатов и политиков?

Вася
27 февр 2022 в 23:35

Дайте военным довести работу до победы.

27 февр 2022 в 23:36

и не стыдно проводить митинг за спасение нацистов Украины у Стеллы Героев Советского Союза? позорники.

Matrix_Agent (забанен)
27 февр 2022 в 23:37

Позорище.
Кстати, транспорт, на котором свозят "защитников правопорядка", в основном - обычные маршрутные автобусы. В том числе те, которыми мэрия недавно хвасталась.

Гость
27 февр 2022 в 23:37

Мы сегодня днём шли мимо ГПНТБ и ещё удивлялись - почему так много полиции? Они, значит, знали заранее. Помимо машин было ещё несколько автобусов, больших и маленьких, с силовиками.

27 февр 2022 в 23:37

Ну, поблукали по городу. Ну, м.б. что то выкрикнули. После такого развивается неплохой аппетит. Закончили и разошлись по домам покушать.

27 февр 2022 в 23:37

Как сказал Сергей Бодров, если твоя страна ведёт войну, и даже тебе эта война не нравится, оставайся гражданином своей страны, не вставай на скользкий путь предательства.

27 февр 2022 в 23:38

А как бандитов ловить, так ни сил ни средств у них нет. И прав на ловлю бандитов тоже нет. Помните как они "Тамерланов" ловили? Когда те махач на Хилке устроили (я правильно по-русски шпрехаю эти слова?).

27 февр 2022 в 23:38

И при чём здесь немцов?

27 февр 2022 в 23:41

Я многое понимаю что война это плохо и так далее но думайте головой, эта геополитическая возня вокруг Украины была заваренная именно западом и сша в частности и задайтесь вопросом против кого , вывод и ответ очевиден против России то есть нас с вами. Те кто реально не понимает прочему Путин сделал этот ход то вы просто не понимаете последствий что было если он не сделал этот ход а было хуже и на много только через пару лет или десятилетий.
Я против войны но в данной ситуации ПОЛНОСТЬЮ ЗА . 😎😎😎😎😎😎

Женёк
27 февр 2022 в 23:41

Ну что НГС затираете то? Правду писать тут нельзя??!

27 февр 2022 в 23:41

Какой смысл в таких акциях? Путин приказал привести в боевую готовность ядерное оружие. И вряд ли он просто пугает - в то, что Россия введёт войска в Украину тоже никто не верил... Так что, мы все попадём в Рай, а они просто сдохнут.

Макс
27 февр 2022 в 23:41

Молодцы, теперь вот этих задержанных. Осудить и посадить лет на 7. Будет время подумать.

ЗаЩекан пригожинский
27 февр 2022 в 23:42

У нас лучшая страна. Пусть едут в Украину эти митингующие.

Гость
27 февр 2022 в 23:43

Сидит одна гадость, строчит пальчиками свои фэйки под разными никами и думает что их большинство... 😂😂😂

27 февр 2022 в 23:43

Те кто не понимают почему ход России был именно таким то просто не думает о будущем России, своих детей. Если такой ход не сделать то России придет конец. 😎😎😎😎😎

Гость
27 февр 2022 в 23:43

Антипрививочную бы лучше так устраивали

121212
27 февр 2022 в 23:44

почему вы удаляете мои комментарии?
Я считаю, что только люди безумные способны идти на подобную акцию. Потому что те, кто хочет мира --- не возьмет в руки оружие. а Украина, не просто берет оружие, но и просит другие страны ввязаться в эти военные действия.
Как результат: поставки оружия и техники в помощь украине, растрел военных решивших перейти к России, применение белого фосфора калечащего мирных жителей.
Если Зеленский хочет мира, как мог он всё это допустить?
Стыдно участвовать в подобных акциях.

27 февр 2022 в 23:45

Читая эту заметку складывается впечатление что на митинг вышла чуть ли не вся молодежь города. А по факту, да и по фотографиям от силы несколько сотен человек. Есть о чем подумать.

Гость
27 февр 2022 в 23:46

Ой, понабежало ботьё неприкрытое, заныло на один лад..ещё статью опубликовать не успели, слетелись уже. Надеюсь вам воздастся и дошик за 15 рублей поперёк горла встанет.

Ольга
27 февр 2022 в 23:47

Когда люди умирали в больницах из за Ковида и скорая не приезжала по три дня чего не выходили то, в аптеках не было лекарств, чего не выходили ?

27 февр 2022 в 23:47

#ШойгуЗабериКнопку

Гость
27 февр 2022 в 23:47

а зачем нгс освещает незаконной акцией, вы так больше провоцируете народ

Ляляля
27 февр 2022 в 23:48

Ой-ой-ешеньки. Эти люди пересмотрели голливудских фильмов о непобедимости Америке. И логика их проста: сходим на митинг, Путин нам ниче не сделает, а вот если США всех захватит - мы вроде как за них были.... не дождетесь!

АНТИБОТ 🚫
27 февр 2022 в 23:49

Из методички кремлеботов:
Предатели,
Школьники,
8 лет,
Посадить/оштрафовать/разогнать.

1234
27 февр 2022 в 23:49

Задержали-отпустили... Ну что это такое? Нужны серьезные меры, а так эти ничего не поймут.

Гость
27 февр 2022 в 23:49

А вообще классно сходили! Ловко свернули на пешеходный мост, прошли несколько километров. Всем спасибо, горжусь вами!