Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

419 комментариев к публикации Силовиков стянули в центр Новосибирска — вокруг площади Ленина поставили полицейские машины и автозаки
Силовиков стянули в центр <nobr class="_">Новосибирска —</nobr> вокруг площади Ленина поставили полицейские машины и автозаки

25 февр 2022 в 18:48

Говорят, пришедших на митинг, будут добровольно в армию записывать.😜

25 февр 2022 в 18:48

Не силовики, а полицаи, пока стоят, как плакатик увидят свирепствовать начнут 😁

25 февр 2022 в 18:49

В самой миролюбивой стране арестовывают противников войны.😎

Александр
25 февр 2022 в 18:49

Во дожились!!!

25 февр 2022 в 18:49

А ежели в другом месте что-нибудь намечается? А кругом пробки... Это так, организаторам на заметку. А то центр стал уже местом преткновения.

25 февр 2022 в 18:54

Позорники!

25 февр 2022 в 18:55

И где они прячутся, когда что-то реально случается?

Яяяяяяяя
25 февр 2022 в 18:56

Он собственного народа боится, а еще куда то лезет...

Александр
25 февр 2022 в 18:56

Смотрю на всю эту хрень и думаю - за что мой отец и дед воевали? Я жизнь уже прожил, посмотрел всякого, но такой демократии не дай бог каждому! Мы даже своё мнение высказать боимся! От войны простой Люд страдает, а царькам пофигу...

25 февр 2022 в 18:57

Если никто не комментирует зачем стягивают, значит за кем то. Просто так не повода нет. Какие то планы у кого-то. А нам интрига.

Гость
25 февр 2022 в 18:58

Срамота то какая... Ни учёные, ни профессора, ни врачи, а опричнина...

Александр
25 февр 2022 в 18:59

Весь центр силовиками кишит, а МВД типа, не знаем, что происходит? Ещё скажите, что менты сами инициативу проявляют!

25 февр 2022 в 19:00

Русские бьют друг друга и братские страны... Сделали из людей нищенскую биомассу, которая ради денег пойдёт на все что угодно,

Serg
25 февр 2022 в 19:02

Гулять нужно по городу, а не идти на пл. Ленина пусть там и стоят опричники путинского фашизма.

Гражданин
25 февр 2022 в 19:05

Не плачу налоги-не спонсирую этот цирк.

25 февр 2022 в 19:07

Демократия под присмотром

Serg
25 февр 2022 в 19:09

Силовики устроили митинг в поддержку войны и путинского фашизма. А мы пошли гулять по улицам города. НЕТ ВОЙНЕ.

25 февр 2022 в 19:11

Как хорошо,что мы живем в России,а не в Америке!

Люба
25 февр 2022 в 19:12

Жалко, что люди творят черти что совсем не соображая даже

Мила
25 февр 2022 в 19:13

Бесят уже митингующие

Вольт
25 февр 2022 в 19:13

Жестко их вчера разогнали, дебилов митингующих! Нечего устраивать войну внутри страны!

Ульяна
25 февр 2022 в 19:13

Хоть сейчас клоуны митингующие не будут своими плакатами трясти. Пойдут митинговать их сразу повяжут и в кпз.

Холодова
25 февр 2022 в 19:13

И пусть теперь оправдываются как хотят. Объективных обстоятельств выходить на митинг нет

Олег
25 февр 2022 в 19:13

Пусть стоят, так будет спокойнее, а то неадекватные малолетки натворить дел могут

Гость
25 февр 2022 в 19:14

Откуда у нас берется неграмотный народ, не способный понять причины происходящего? Успокоцтесь уже, сидите дома.

Ксс
25 февр 2022 в 19:14

Вообще против митингов, так что нехер фигней страдать! Идите домой уроки делать

Serg
25 февр 2022 в 19:15

Мне интересно предки этих силовиков наверно сейчас в гробу переворачивается от того что их внуки защищают режим который устраивает вону и фашизм.

Херувим
25 февр 2022 в 19:15

Забирайте сразу всех. Нечего ковидом делиться.

Янча
25 февр 2022 в 19:16

Адекватные люди ни когда не пойдут туда. Да и смысла нет.

Serg
25 февр 2022 в 19:21

То есть силовики за наши налоги поддерживают войну и фашизм в мире? Интересно что бы с ними сделали наши деды в 1945?

25 февр 2022 в 19:22

это не силовики, а космонавты. разве не видите они все в шлемах?

Serg
25 февр 2022 в 19:24

Позор и стыд! Что они будут говорить своим детям что они поддерживали войну и фашизм и крутили свой народ кто выходил против войны и фашизма? И они ещё продают наши налоги. Нет налогам на поддержку войны!

25 февр 2022 в 19:24

Про сталинский СССР я в курсе --- нельзя отождествлять.

А современную Россию еще не запретили отождествлять с Германией 1936 года?

bob
25 февр 2022 в 19:25

режим это не спасает, экономику не поднимает

25 февр 2022 в 19:26

если Путин делает все правильно, то почему он боится собственных граждан?
от кого защишается? против кого вышли с дубинками?

если митинги разгоняются потому что они не санкционированы, то почему путинские космонавты не разогнали митинг в грозном?

Survivor
25 февр 2022 в 19:28

мож у них субботник?

Гость
25 февр 2022 в 19:29

Не ссыте путиноиды, народ пока не готов вас бить.

25 февр 2022 в 19:29

с влажными мечтами Путина войти в истрию как великий защитник русского народа и миротворца - придётся распрощаться

25 февр 2022 в 19:30

А против какой войны протестуны? Войны нет, есть спецоперация по уничтожению бандеровской шайки в Киеве и освобождение братской Украины он нациков.

25 февр 2022 в 19:30

Мы не хотим видеть на центральной площади людей с политическими и экстремистскими лозунгами. Пусть идут в сад им. Дзержинского - специально отведённое место. Как в Лондоне, политика и пр. в одном месте.

25 февр 2022 в 19:31

Работайте братья Росгвардейцы!

Гость
25 февр 2022 в 19:31

Одобряю!
Сначала повязать тех, кто " ... против войны...". Потом тех, кто из защищает в суде. Потом тех, кто придет на их похороны.
Либерализм (отец фашизма) должен быть уничтожен.

Гость
25 февр 2022 в 19:31

Кого задерживать будут? Прохожих, которые не так посмотрели?

Serg
25 февр 2022 в 19:32

Сколько ботов притянули целую роту, наверно силовикам бесплатный вай фай раздали?

25 февр 2022 в 19:34

похоже что плохой игрок в покер путин играл в покер с плохой картой, постоянно повышая ставки и блефуя, проиграл и обделалася и вместо того чтобы спокойно слить, полез в бутылку

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
25 февр 2022 в 19:35

Вчера в Петербурге задержали 81-летнюю блокадницу, которая вышла на антивоенный митинг с плакатом "Нет войне. Пожалуйста".
Добавить к этой новости нечего.
Тви

я не робот
25 февр 2022 в 19:36

РАН дала следующее определение фашизму:

Фашизм — это идеология и практика, утверждающая превосходство и исключительность определённой нации или расы и направленная на разжигание национальной нетерпимости, обоснование дискриминации в отношении представителей иных народов, отрицание демократии, установление культа вождя, применение насилия и террора для подавления политических противников и любых форм инакомыслия, оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.
Без объявления войны, в 4 утра мы напали на братское государство...

Serg
25 февр 2022 в 19:43

Мне интересно каждый полицай думает о последствиях своих действий и что его ждёт в нашей стране последующие 10 лет?

25 февр 2022 в 19:46

А когда-то наши деды воевали потому, что тоже были против войны, со своей земли выгоняли врага. Никто не хотел войны, а сейчас можно вот так напасть на другое государство и арестовывать своих же жителей за то, что они против нападения на другую страну?? Весь мир перевернулся. Почему платежную систему не назвали ВОЙНА? Нельзя нападать на другие государства!

Бездетный бич (новоговносибирск)
25 февр 2022 в 19:49

Вот оказывается где новенькие 150 муниципальных автобусов. А мы их на остановках ждём!

25 февр 2022 в 19:51

Приготовились арестовывать ребятишек, которые против войны. Патриоты!!! На фронт их надо, пока есть возможность доказать верность ВВП и РФии.