Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

378 комментариев к публикации 20 человек задержали на антивоенной акции в Новосибирске
20 человек задержали на антивоенной акции в Новосибирске

Позорище
25 февр 2022 в 11:22

Мне страшна не только война, а количество людей, пришедшее на акцию из 2 миллионного города. Это все кто против войны??? Сделали из людей пришибленную, озлобленную, пассивную массу.

Гость
25 февр 2022 в 11:23

Если есть деньги на штрафы, пусть ходят. А лучше, пусть идут на общественные работы, толку больше.

Номер 3
25 февр 2022 в 11:24

Вышли, постояли, дальше что? Все испугались и тут же отменили операцию? Смешно.

святогор
25 февр 2022 в 11:24

Так бы против роста тарифов выходили на митинги

Витта
25 февр 2022 в 11:24

Желаю всем мирного неба над головой.

Зема
25 февр 2022 в 11:24

Ну сейчас только ленивый не будет пиариться на этом, все такие пацифисты стали. А я вот ждал этой операции с тех пор, когда наш новосибирский самолет над черным морем завалили и да же не извинились.

Евген
25 февр 2022 в 11:25

Ситуация и так сложная, эти внутри еще раскачивают.

25 февр 2022 в 11:25

Я против войны. Но если эту операцию по деокупации Украины от дебильного режима не произвести, то следующая война будет уже на территории РФ.
Тем кто этого не понимает, лучше помолчать, чем писать всякую чушь и устраивать подобные "акции".

Пedoвка пригожинская
25 февр 2022 в 11:25

Оштрафовать.

Гость
25 февр 2022 в 11:25

Когда ДНР и ЛНР бомбили 8 лет, для Вас (протестующих) это нормально??? Там не люди живут??? Вас все устраивало??? Вчера их бомбили, а потом и до нас бы добрались… проснитесь уже народ… мы хотим на Украину быть похоже??? В данном вопросе полностью на стороне ВВ.

Гость
25 февр 2022 в 11:26

чтоже не выходили ,когда лнр и днр бомбили мирных жителей и детей.Едьте на защиту украины в саму украину ,что здесь за тридеветь земель пищите

Слон
25 февр 2022 в 11:29

Иногда для мира надо повоевать. Просто мы засиделись в инстаграмах и обмякли. Тысячи лет человечество регулярно воюет. Народы конкурируют, кого-то порабощают, кого-то уничтожают. Вот с чего вдруг это раз, и закончится в 21 веке? Что, вывели какой-то новый вид людей, который радикально отличается от людей, которые жили всего 80 лет назад во времена ВОВ? Ну бред же. Соберитесь, тряпки! :)

9877
25 февр 2022 в 11:29

Люди, которые против войны, оказывается враги государства, и подлежат соответсвующему преследованию.....
Власть, которая ЗА войну - кто ты? Откуда?

Я против страны, которая развязывает военные действия и преследует граждан, которые поддерживают мирное сосуществование!
Страна агрессор - это больше не моя родина

сть
25 февр 2022 в 11:29

чтоже не выходили когда лнр и днр бомбили мирных жителей и детей.Едьте на саму украину и защищайте ,а с плакатами за тридеветь земель стоять

Гость
25 февр 2022 в 11:29

Они смелые лишь перед мирными митингующими, а вот палящим из автомата на приорах южанам ничего не сделают, там вломить могут.

Анатолий
25 февр 2022 в 11:31

за то что люди не хотят войны и их задерживаю? Оригинально 😜

святогор
25 февр 2022 в 11:33

Моя племянница погибла на Донбассе от рук нацбатовцев, за месяц до выпускного, её одноклассника забили прикладами до смерти, потому что отказался зиговать и славить Бандеру. Дом моей тётки разбомблен, а мой троюродный брат инвалид. И все это было 8лет назад. Где вы протестанты тогда были? Где были наши звезды эстрады в этот момент? Чего не выходили на площади?

25 февр 2022 в 11:33

Мда. "Лишь бы не было войны"(с) уже неактуально. Гениальный тактик не просто поссорил страну с большей частью продвинутого человечества --- он ещё и поставил на страну клеймо агрессора. В стиле Саддама Хуссейна и Каддафи. То что благодаря "ядерному зонтику" это проходит "безнаказанно" ему лично --- сути не меняет.

Это понятно. Это бывает. У каждой страны есть темные страницы в прошлом. Но вот за то количество пропагандистов и погононосцев которые добровольно прислуживают кривде --- стыдно. Безумно стыдно... 20+ лет отрицательной селекции, пропаганды и развращения коррупцией не прошли бесследно.

В 2000 году ни война с Украиной, ни арест людей за митинги против войны --- были просто немыслимы. Телега несется под откос.

Иваныч
25 февр 2022 в 11:34

Я что-то не припомню, эти люди уже 8 лет протестуют против обстрела и бомбежки Донбасса Украиной, против гибели мирных жителей, против сожжения людей в Доме профсоюзов? Как не эти? Неужели для них тогда не было войны? Ааа, тогда гибли не те люди, а сейчас своим хвост прижали, вот они и протестуют.

Читатель новостей
25 февр 2022 в 11:36

Где эти люди со своими лозунгами были 8 лет назад, когда пролилась кровь на майдане, когда убивали мирное население на Донбассе?????

25 февр 2022 в 11:38

Интересно, как только выходит новость на эту тему, то появляются разные развёрнутые комментарии с вопросами и аргументами от живых людей. Большинство против произошедшего.
Но потом срабатывает какой-то алгоритм и текст новости попадает в поле зрения ботов. Там все как под копирку: одинаковые фразы, тональность. Я так понимаю, главная задача у этих ботов вызвать ярость у людей. Именно поэтому в их текстах столько хамства

25 февр 2022 в 11:41

Для меня эти персонажи на митинге делятся на две категории.
1. Те кто понятия не имеет что такое война и в 2014 году еще отверткой в носу ковырялись и споли пузырями пускали. И о всех боевых действиях (Чечня, Афган, Преднистровье и т.д.) знет с Эха Москвы или Дождя. Те еще помойки.
2. Те кто оснознано пошел на этот митинг, понимая о последствиях. Но нужно срочно похайпится и фотка из автозака очень кстати. Без таких фоток денег не дадут.

Все. Адекватные люди, коих, к счастью большинство, все понимают

25 февр 2022 в 11:42

Зачислить потестунов в штрафной батальон. Пусть на передовой митингуют сколько влезет.

Если драка неизбежна - бей первым. Другими словами, если война неизбежна - нападай первым. Все сделано правильно, ради будущего ваших детей и внуков. Восемь лет Европа и США складирует всевозможное оружие на Ураине, прикрывая это "предстоящей агрессией России". Завтра это оружие начнет стрелять по нашим домам.
Все видео с митингов - для тиктоков и инстаграмов. Нет в них ничего патриотичного.

Гость
25 февр 2022 в 11:43

на Донбасс их или волонтерами к беженцам !

6985
25 февр 2022 в 11:45

Всех на уборку снега вместе с Локтем.

Гость
25 февр 2022 в 11:46

Если Свифт отключат, как их спонсировать будут? По почте кэш пересылать?

Вителлина
25 февр 2022 в 11:47

И так тяжело, они еще изнутри раскачивают.

Serg
25 февр 2022 в 11:47

Когда на улицы выйдут тысячи людей они не смогут задерживать.

Гагарин
25 февр 2022 в 11:47

Долго хайповать собираетесь, господа журналисты??

Спарта
25 февр 2022 в 11:47

Что ж они так не выходили, когда Донбасс 8 лет ютужили?

50 на 50
25 февр 2022 в 11:47

И что им теперь будет?

Гость
25 февр 2022 в 11:47

Кремль! Смените методичку!!!

Трамп
25 февр 2022 в 11:48

Они ждали, что их по головке погладят? Сколько можно писать про этих провокаторов?

Гостья
25 февр 2022 в 11:48

Штрафы, общественные работы, чтоб неповадно было в следующий раз.

Моника
25 февр 2022 в 11:48

Реально молодежь деградирует. Нет никакой войны, как они не поймут?

Жирик
25 февр 2022 в 11:49

Хотите чтобы не было войны? Пишите и упрашивайте Зелёнского, чтобы он ушел в отставку по хорошему.

Роза
25 февр 2022 в 11:49

А как они сами видят эту ситуацию? Чтобы продолжали долбить ДНР и ЛНР?

Симона
25 февр 2022 в 11:49

Протестующие выходили с портретами Бандеры и Шухевича? Если без портретов, то Украина вами недовольна, чего протестовать, если вы их идеалы не разделяете. Неполноценная какая-то поддержка.

Ход конем
25 февр 2022 в 11:49

То корона, то внаУкраина. Как будто проблем больше нет.

Добрый
25 февр 2022 в 11:50

Хватит эту тему обсуждать. Задержали их по делу

Гость
25 февр 2022 в 11:50

Сколько же у нас в городе дармоедов и тунеядцев.

Нейтральный статус
25 февр 2022 в 11:51

Отправить протестующих чистить общественные туалеты.

Ангелина
25 февр 2022 в 11:51

Не надо вводить своими митингами еще большую напряженность,раздор,озлобленность между людьми. Всё давно решили без вас

Алекс
25 февр 2022 в 11:53

Пусть едут в Киев или Вашингтон со своими плакатами. Здесь нечего ими сотрясать

Батя
25 февр 2022 в 11:53

Почему дети на улице без взрослых?! Безобразие! Куда родители смотрят?

Нейтраль
25 февр 2022 в 11:54

Вылезли либерастные прихвостни… сколько нынче платят за такие акции?

Exalted
25 февр 2022 в 11:55

Видно же, что вышли люди без образования. Их задержали. Может, хоть так поумнеют.

Грег
25 февр 2022 в 11:56

Надеюсь, штрафы и ночь в сизо их отрезвит немного. Пора понять, что это не война

Белый
25 февр 2022 в 11:57

С нарушителями так и надо. Чему тут удивляться?

557
25 февр 2022 в 11:59

Мы навсегда освободим мир от химеры совести. Слава Единой России!