Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Первую платформенную дверь смонтировали на «Спортивной» в Новосибирске
Первую платформенную дверь смонтировали на «Спортивной» в Новосибирске

теперь и со станцией и с ледовым дворцом можно не спешить, огромная вероятность ,что отменят чемпионат .

25 февр 2022 в 09:55

В вагоне метро 4 двери, поэтому платформенных дверей должно быть 20 на одной платформе. Все платформы Новосибирского метро рассчитаны под 5 вагонов и такие составы недолго ходили челноком на первом введеном участке Дзержинской линии ( Сибирская - Г.М). Т.е на Спортивной должно быть 40 дверей, а не двадцать.

25 февр 2022 в 10:00

В вагоне метро 4 двери, поэтому платформенных дверей должно быть 20 с одной стороны ( платформы всех станций рассчитаны на 5 вагонов), т.е всего на станции 40.

25 февр 2022 в 19:15

".Первую платформенную дверь смонтировали на «Спортивной» в Новосибирске..." - есть повод "метрострою" рюмашку замахнуть. Ну, и салют. Праздник всё-таки.)))

25 февр 2022 в 09:42

прозрачными нельзя было сделать стены??? ну чтоб не было похоже на зону?*
или это чтобы люди привыкали???

25 февр 2022 в 10:05

а унитазы когда поставят?
Давайте тогда акты приёмки здесь печатайте.
Статья пустая

УЖЕ ВИЖУ, КАК ЛЮДИ НЕ СМОГУТ ВЫЙТИ ИЛИ ЗАЙТИ В ВАГОН ПО ПРИЧИНЕ ПРИМЕРЗЖИХ МЕХАНИЗМОВ))))))

25 февр 2022 в 11:29

А зачем эти двери? Это ж неудобно ни пасажирам, ни машинистам. Ну, разве что побольше бюджета освоить.

25 февр 2022 в 09:59

а состоится ли мчм?
ледовый дворец завершат?
западные производители отказываются от поставок оборудования. а ледовый дворец это не хоккейная коробка во дворах хрущёвок. там до фига различных систем, компоненты которых у нас в стране не производятся

25 февр 2022 в 12:26

Позитивненько!

25 февр 2022 в 19:17

".Зря деньги профукали..." - это народные деньги "зря профукали".
А свои .. Свои только приумножились.

ОблпотребСоюз
25 февр 2022 в 11:06

Рад за станцию Спортивная, хотелось бы, чтобы и остальные станции строились по городу.

25 февр 2022 в 10:18

Похоже, уже можно не строить. У простых людей наступают совсем непростые времена. А чиновники? Ну не поедут они в Европу со своими наворованными миллионами и миллиардами (впрочем, не факт), поедут в другие места.

25 февр 2022 в 10:47

Это уже не актуально.

Гостья
25 февр 2022 в 14:41

Не надо писать, что не будет ЧМ у нас. Все будет, время еще есть.

гость
25 февр 2022 в 11:14

В москве по 10-20 станций в год сдают. новосибирск установил 1 дверь на станции практически построенной в 80е.

презирающий
25 февр 2022 в 09:32

а чего вы взяли что чемпионат состоится а россии???

25 февр 2022 в 10:38

По сегодняшним реалиям, нам чемпионата мира не видать ещё лет 50. Как вариант можно туда заселит беженцев либо организовать там ковидный госпиталь

Гость
25 февр 2022 в 11:05

Главное, чтобы эти забугорные кукловоды ЧМ у нас не отменили. Но даже если и отменят, нам и нашим детям останется.

0000
25 февр 2022 в 14:43

Достроить, нельзя останавливать.

Гость
25 февр 2022 в 14:42

Городу нужно метро, станция пять было бы не плохо для начала.

Каштанка
25 февр 2022 в 14:41

метро наше все.

25 февр 2022 в 10:53

Давайте писать статью каждый раз когда гвоздь забьют.

Relocatable Satellite Terminal
25 февр 2022 в 10:21

Никому ненужная станция, мост и лдс.
БИС БИС! ВИС ВИС!

Маришка
25 февр 2022 в 11:07

Там уже много всего сделали. И эскалаторы установили, и отопление запустили. Станцию явно раньше ЛДС запустят

Джонни
25 февр 2022 в 11:06

Сто лет не был в метро, но тут повод будет, хоть посмотреть на эту станцию

Саша Македонсков
25 февр 2022 в 09:42

Жаль, чемпионата нам не видать, а так, да, молодцы, стройте очень нужную станцию...

Егерь
25 февр 2022 в 10:57

А теперь-то уже зачем? Неактуально.

Докток
25 февр 2022 в 13:59

После нападения на Украины, все международные спортивные турниры будут отменены. Россия-страна изгой. Зря деньги профукали

Вячеслав
25 февр 2022 в 10:36

А что не из экошпона?

ZverCD
25 февр 2022 в 10:54

«Спортивную» строят к международному чемпионату мира по хоккею, который должен пройти в Новосибирске в 2023 году.
Очень смешно

Гринч
25 февр 2022 в 11:04

Вы про каждую дверь писать собираетесь?

Валентина
25 февр 2022 в 11:04

Современная станция должна получится!

Болельщик
25 февр 2022 в 11:07

Чемпионату быть!

Гостья
25 февр 2022 в 11:06

По фотографии ничего не понятно.

Омега
25 февр 2022 в 11:06

Может, потом в другие районы города протянут метро? Город разрастается, пробок всё больше

Matrix_Agent (забанен)
25 февр 2022 в 12:12

Прям "Метро 2033". Заброшенные станции и прочие мутанты.

sperfect
25 февр 2022 в 12:24

Да не будет мчм уже,можно морозить,лет на 100

Переболевший
25 февр 2022 в 14:42

Вторую когда устанавливать собираются?

Гость
25 февр 2022 в 09:38

В Питере насмотрелись? Так там люди небольшого ума, там они нужны, а то часто как дети падают

25 февр 2022 в 11:12

пора заморозить строительство, какой чм в свете последних событий, м? ещё и ярмо обслуживания данного учреждения на город ляжет

Relocatable Satellite Terminal
25 февр 2022 в 09:28

Такие двери очень дороги в эксплуатации и сложны в обслуживании. То что их много в Спб метро - это следствие ускоренного ПОДЗЕМНОГО строительства, а на надземной станции абсолютно бессмысленная и целиком экономически невыгодная вещь.

Пилот
25 февр 2022 в 11:42

Какой чемпионат? Все, забудьте. Возможно, как и олимпиаде. С агрессорами в спорт не играют.

ОвальнаяФормаЛица
25 февр 2022 в 09:25

Очень важно и интересна (нет). Очень нужная вещь на очень нужной остановке поезда метро между двух старых станций метро.

Бездетный бич (новоговносибирск)
25 февр 2022 в 09:45

В Питере и в лифте люди сами двери открывают. Они (двери) умные, не откроются, если лифт не приехал.

Феклуша Батичелле
25 февр 2022 в 10:51

Какой некрасивый цвет, надеюсь, с пассажирской стороны всё это приятного шоколадного цвета. Люблю шоколад.

Мастер
25 февр 2022 в 11:04

Начало положено! Когда торжественное открытие?

Пилот
25 февр 2022 в 11:43

Какой чемпионат? Все, забудьте. Возможно, как и олимпиаде. С такими в спорт не играют.