Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

978 комментариев к публикации Стихийная антивоенная акция прошла в Новосибирске — задержаны несколько человек
Стихийная антивоенная акция прошла в Новосибирске — задержаны несколько человек

25 февр 2022 в 06:26

Лично я расцениваю эту акцию не как антивоенную , а как акцию в поддержку националистического режима Украины !

25 февр 2022 в 06:54

Ну и вышли, постояли, поддержали мирное существование, чем Россия сейчас и занимается. Что там происходит на самом деле никто не знает. Нашим Сми никто не доверяет. Соловьев…., уже стали в народе ругательными словами.

25 февр 2022 в 07:02

Митинг в защиту бездомных животных я бы поддержал !
Но митинг в защиту бандеровцев - нет уж , увольте !

25 февр 2022 в 07:10

А мне впервые по-настоящему стыдно, что я русская. Стыдно и все.

Выборы, выборы кандидаты...
25 февр 2022 в 07:13

Читаю комментарии радует что есть ещё здравомыслящие люди, которые против войны, а кучу ботов кто тут призывает, воевать за состоянии кучки олигархов либо идиоты... Либо проплаченые боты, с полным отсутствием мозга

25 февр 2022 в 07:15

«Россия никогда первая не нападала»- этот лозунг забыть теперь нужно, вот напала, громко, на братскую страну. Все можно отслеживать онлайн. И не отмыться нам теперь никогда, своим равнодушием, терпением и беспомощностью довели до такого. А теперь надо только надеяться, что Запад не ответит военными мерами, а жить будем очень плохо-но это уже дело привычное

25 февр 2022 в 07:42

Никто не хочет войны, НО Человек понимает только СИЛУ!!!

25 февр 2022 в 07:56

Одних студентов собрали.... Сколько интересно каждому из них заплатили?

сажень в кустах
25 февр 2022 в 07:56

так надо возле американского посольства, а Новосибирск причем

Гражданин Р. Ф
25 февр 2022 в 07:57

Вы потерянное поколение. И очень страшно за будущее нашей страны если такие как вы придёте на смену Путину. Бедная Россия

Гость ДКСТ
25 февр 2022 в 08:11

Походу МЧМ в 2023 году мы уже провели.

25 февр 2022 в 08:17

Вот этих протестующих отправить в Домбас на 8 лет!!! Посмотрел бы как они чувствовали себя под бомбами!

25 февр 2022 в 08:26

У меня вопрос к протестунам и их поддерживающим !
Жила была семья : отец , мать и детишки .
Отец регулярно приходил домой пьяный и избивал жену .
Однажды жена не выдержала и вызвала полицию .
Приехали полицейские , скрутили папашку и забрали на 15 суток .
А теперь внимание , вопрос : кто агрессор - полицейские или папашка ?

25 февр 2022 в 08:35

Нет американскому империализму и гегемонии.

25 февр 2022 в 08:48

Во время войны простой народ собирал теплую одежду, еду и отправлял солдатам на фронт. Понимая, что на войне очень трудно.
Может и нам как то попробовать организоваться? Помочь тем кто отдаёт свое здоровье и жизнь
А про инфантилов из репортажа даже говорить не хочу

Гость
25 февр 2022 в 08:51

ЗА путина ЗА ВОЙНУ
ПРОТИВ путина ПРОТИВ ВОЙНЫ

Андрей
25 февр 2022 в 08:55

Идиоты! А что на Донбассе 8 лет идет? Не война? Людей не убивают?

25 февр 2022 в 08:56

Ничего, товарищи полицейские, скоро введут продовольственные карточки, будете паёчек получать. Вы же постоянно говорите: "у нас работа такая... мы выполняем приказы..." Вот, вас уже обкололи неведомой жижой. А скоро ситуация так ухудшиться, что сами обалдеете. Напоминаю, что в стране, где нет официально войны, рекордная убыль населения будто у нас ведутся боевые действия по массовому уничтожению мирного населения.

Гость
25 февр 2022 в 08:56

Всех митингующих отправить в ДНР и ЛНР не учавствовать в спецоперации,а помогать простым людям . А когда вернутся (если вернутся), чтобы объяснили таким как они , что на самом деле происходит....

Гость
25 февр 2022 в 08:58

Всех кто вышел с плакатами - всех в военкомат и на границу!

25 февр 2022 в 08:58

за что задержали то? С какого вдруг случилось, что нельзя высказывать свое мнение? Да что происходит-то??

Гость
25 февр 2022 в 09:00

Я так понимаю -нужно сразу глушить внутри страны такие выходки, не нравится странна, правительство- найдите лучше для вас. Русский человек никогда не пройдёт мимо чужой боли.

Гость
25 февр 2022 в 09:02

Складывается такое впечатление, что комментарии пишут либо совсем уж молодые люди (с промытыми мозгами), либо не Россияне.

Из Новосибирска
25 февр 2022 в 09:04

В подобных публикациях модераторам следует запретить писать комментрии анонимно. Диванные войска строчат из киевской подземки типа сибиряки.

Житель города
25 февр 2022 в 09:15

Вышло на митинг много молодёжи. По комментариям и составу митинга можно сделать 2 вывода:выросло поколение молодых парней, слабо разбирающихся в полититике и экономике

Татьяна
25 февр 2022 в 09:18

Восемь лет мирное население гибнет, на Западе созывают заседания, где сытые и спокойные люди рассуждают о минских договорённостях и никто ни разу, никто, не задался вопросом: а кто убивает этих несчастных людей? Почему они гибнут, если войны нет?
И если Россия — жестокий агрессор, то почему беженцы ищут защиты у своих карателей? Почему не в Киев бегут, к своим?

Гость
25 февр 2022 в 09:31

Ну всё ребят...
Вы мученики в мировом тренде.
Ща в инсту подписчики набИгут. Бабла нарубите!
Респект.

некто
25 февр 2022 в 09:32

Пусть всё ненавидящие Россию и президента уберутся из России!!!!! Да, мы не хотим войны, но 8 лет шла война на Донбассе и никто не выходил с лозунгами? Ясно, что кто-то будоражит нашу молодёжь, которая кроме компьютера ничего не видит.

25 февр 2022 в 09:32

Я больше никогда не пойду на Бессмертный полк. Россия больше не имеет морального права гордиться победой в ВОВ

Иваныч
25 февр 2022 в 09:54

Скажите, ведь эти же самые люди в течение 8 лет регулярно выходили на митинги и одиночные пикеты против бомбардировки Украиной Донбасса, против сожжения людей в одесском Доме профсоюзов, против преследование людей за то что они говорят на русском языке? А то что-то не припомню никак.

25 февр 2022 в 09:57

Я не видел этих лиц, протестующих против геноцида русских на Донбасе. А теперь вопрос согражданам, если ты не протестовал против убийства русских на Донбасе, насколько этично сейчас протестовать против спецоперации?

Тина
25 февр 2022 в 10:14

Против какой они войны? Против войны киевского националистического режима в Донбассе? Тогда молодцы!

Тина
25 февр 2022 в 10:15

Их не за плакаты задерживают, а за НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ митинг

Евгений
25 февр 2022 в 10:15

Никто не хочет войны. А митинги не помогут, только усугубят свои жизни. Лучше спокойно жить и молится.

человек из Новосибирска
25 февр 2022 в 10:23

Поддерживаю. Молодцы!

25 февр 2022 в 10:28

Наказать жёстко надо этих протестунов проплаченных! Пора уже всерьёз взяться за провокаторов, протестунов и предателей и начинать чистить интернет от них, а начать нужно с комментаторов НГС.

Александр
25 февр 2022 в 10:33

Войны не будет, если наши проведут успешную спецоперацию!

wgeergew
25 февр 2022 в 10:33

Расскажите в Киеве сейчас идут митинги "против войны и мобилизации"?
Ведь у фронта два передних края.

ps: Я против войны и двойных стандартов.

гость
25 февр 2022 в 10:36

Когда Донбасс бомбили, где эти люди с плакатами были. Стыдно за вас.

25 февр 2022 в 10:38

Путин В.В. молодец!!!
Остановил геноцид и войну!
Отодвинул врагов от нашей границы!
Заботится о будущем нашей страны в долгосрочной перспективе!

Гость
25 февр 2022 в 10:40

Они против войны проводимой украиной против жителей Донбасса? Тогда молодцы!

25 февр 2022 в 10:40

А когда Донбасс бомбили , где были эти друзья с плакатами? 🤔

Гость
25 февр 2022 в 10:45

СЛАВА РОССИИ!!! СЛАВА ПУТИНУ!!! ОТ СЛОВ К ДЕЛУ! НАСТОЯЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ!!!

Гость
25 февр 2022 в 10:45

Вышли с плакатами в руках, показать свою глупость и слабоумие. 8 лет убивают детей, женщин, стариков на Донбассе и Луганской области. Люди живут в страхе, наши, русские люди. Сколько может это продолжаться?! Никто не хочет войны, а мирного неба над головой. Если не вмешаться сейчас, не помочь нашим братьям и сестрам, их просто сотрут с лица земли. Их уничтожат. Потом доберутся до нас. Это вынужденная мера. Никто не хочет войны!!!

Виктор
25 февр 2022 в 10:46

Война никому не нужна, это нормально что люди вышли против войны. Это плюс и правительству, никто не упрекнет россиян в милитаризме, вон люди с плакатами против в СМИ, а в власть тем временем продолжает воевать.

Гость
25 февр 2022 в 10:49

Если вдруг оказался в толпе людей - надо быстрее уходить, а то задержат? Или особо опасное нарушение иметь при себе плакат? Или говорить громко нельзя? Требуется пояснения от властей…
Безобразие, конечно, творится

25 февр 2022 в 10:54

Пацифисты самые страшные люди в мире, их близких бьют а они - подставь другую щёку, подставь своего ребёнка, мать. Где все эти "анти" военщики были все эти 8 лет? Как только появился шанс на то что этот конфликт наконец то закончится, они вдруг разом повсплывали откуда то.

25 февр 2022 в 10:57

Вы где были эти 8 лет, когда бомбили Донецк и Луганск, там что, не было войны до этого момента?!!! Никто не хочет войны, но если переговоры, уговоры, соглашения и т.д. не помогают, надо "нациков" утихомирить, что бы в дальнейшем был мир - сейчас происходит, то что происходит и это верное решение.

25 февр 2022 в 11:04

Нельзя же так узко мыслить: "война - это плохо" и "нет войне", а что Донбасс уже восемь лет живёт в состоянии войны, это как? И россияне просто опередили в этом случае украинские войска, те просто зачистили бы Донбасс.

Гостинец.
25 февр 2022 в 11:05

Когда Донбасс бомбили, где были эти люди?

sdf1
25 февр 2022 в 11:05

на самом деле сотрудики солидарны, взяли несколько человек "для протокола", они все понимают.