Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

978 комментариев к публикации Стихийная антивоенная акция прошла в Новосибирске — задержаны несколько человек
Стихийная антивоенная акция прошла в Новосибирске — задержаны несколько человек

25 февр 2022 в 00:32

надо было написать "путину - срок!". и посмотреть на ужас в глазах полицаев. а так то, пробили очередное дно.

25 февр 2022 в 00:32

Люди, да поймите вы, что по ту сторону границы живут точно такие же люди, желающие мира и добра, которым русские не враги. Я понимаю, что бандеровцы в глаза, конечно, больше бросаются, но это не означает, что на Украине они в большинстве!!!

Александр
25 февр 2022 в 00:34

Всех в трезвяк

гость
25 февр 2022 в 00:35

Эта операция приведет к образованию большой Северной Кореи. Полная блокада России, включая отмену виз. В среднесрочной перспективе перестанут покупать нефть и газ. Наука развиваться перестанет так как будет тотальная блокада всех технологий, реактивов, лекарств. Рубль обесценится и не факт что даже китайцы помогут с импортом.

25 февр 2022 в 00:38

ну,ну без идеологии в России,иудам всегда будет война мерещится...Историю не отменить,а бандеровские шествия этим мирным бальзам на сердце или пальчиком грозить будете?Вы про сожженных в Одессе как что принимаете,или вам уже пофиг ,либеральные мстители ,дети Венедиктовых...

25 февр 2022 в 00:38

То есть - вяжут за плакат "нет войне", все верно? Значит, идеологически верны плакат имеет противоположный смысл. А какой? Даешь, да, ура - примерно так? Ну, ясно, понятно все со сторонниками войнушек.

Валерка
25 февр 2022 в 00:40

зачем на площадь Ленина собрались? надо было собираться последние 8 лет на Донбассе. Там это актуально было бы!

Гость
25 февр 2022 в 00:50

А где вы были, когда убивали людей на Донбассе? Вы были не против этой войны? Тогда вы за фашизм

Житель региона
25 февр 2022 в 00:51

А где плакаты против бомбежки и уничтожения русскоязычных в Донецкой и Луганской республике? Для таких, с плакатами "нет-войне" это простой звук и они действительно не знают, что такое настоящая война. Для них обыкновенная политическая тусовка, чтобы засветится в прессе.

Марго
25 февр 2022 в 00:56

Какой же кошмар творится! Неужели нельзя было договориться?

клава
25 февр 2022 в 00:58

Глазам своим не верю, читая комментарии. Сколько у нас фашистов окрысилось против людей, которые выступают против войны.

Дед Мазай
25 февр 2022 в 01:01

Кто эти люди? Где они были 8 лет когда громили ДНР и ЛНР ?

25 февр 2022 в 01:06

Онижедети возбудились.

Гость
25 февр 2022 в 01:08

А ЧТО ВСЕ МОЛЧАЛИ КОГДА НА ДОНБАСЕ 8 ЛЕТ ШЛА ВОЙНА И УБИВАЛИ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ИЛИ ТО ДРУГОЕ

Главный по тарелочкам
25 февр 2022 в 01:11

Когда Бойко посадят?

Кексакоатль
25 февр 2022 в 01:12

Как здорово, что в моем городе столько неравнодушных и смелых людей.
Как жаль, что в нашей стране такое количество людей, которые верят в то, что военными действиями можно кого-то "спасти". Немцы в 1938 году себе такие же сказки рассказывали. Ровно такие же! "Нас не любят", " к нашим границам стягивают войска", "при развале прусской империи наши соотечественники остались за рубежом", "бедных судетских немцев ущемляют и не дают говорить на родном языке, надо оккупировать кусок Чехословакии", "это превентивный удар, мы просто защищаем свои интересы".
Как все помнят, это всё только риторика, оправдывающая преступления.

Лубрикант резиновый
25 февр 2022 в 01:12

Не помню акций, когда дом профсоюзов сожгли. И когда артиллерией Донбасс долбили. А теперь у них вот так. Странная, выборочная позиция.

25 февр 2022 в 01:14

Нгс , прекратите пропаганду . Прекратите накручивать фэйковые отзывы и плюсики . Все нормальные люди поддерживают Путина ! Ура !

25 февр 2022 в 01:15

Слава России ! Наконец свершилось! Ура братья !

Олеся
25 февр 2022 в 01:15

Дорогие, подумайте , как же жили там?! 8 ЛЕТ Войны и уничтожения нашего народа , если бы мы не вступились, кто бы это сделал? А так же , подумайте о том что сейчас Власть просто отступит назад и скажут , защищайтесь сами, пусть долбят Ростовскую область, мы уйдём и к чему это приведёт? Если начнут наступление и граница без защиты , что же будет? Я благодарна тому что наши границы защищены и мы живем спокойно!

25 февр 2022 в 01:18

внимание! У кремлеботов новая методичка!

Если видите в каменте слова про "8 лет", "а где они были" - перед вами они самые.

ВСЕ адекватные люди против войны. Ещё раз - Россия напала на Украину.

Ololenko
25 февр 2022 в 01:20

Нет войне.
Война всегда происходит по экономическим и политическим причинам.
Я не верю, что со стороны Украины была какая-либо агрессия. Им это невыгодно.
Это выгодно только российской верхушке.
Очень стыдно за страну.

Макс
25 февр 2022 в 01:27

Надо штрафовать и вводить ограничения по предоставлению госуслуг для задержанных на таких мероприятиях

Гость.за справедливость.
25 февр 2022 в 01:34

Кто организовал этот митинг из учеников,им уроки учить надо.Они и так балбесами растут,пусть в Киев с лозунгами едут.Безграмотная молодежь,стадо овец.Их всех в подвалы на 8лет как страдали дети в Лунанске.,а наши от жиру бесятся.,и от безделия.,.Всех поставить на учет ,а родителей оштрафовать. Мы должны растить грамотное поколение.,а не сторонников западных агрессоров.

25 февр 2022 в 01:37

Очередная кучка людей, которая не понимает геополитическую ситуацию, не знают историю России, а историю мира точно не осознают.
Вы против войны, войны нет. Вся ваша война в Инстаграм и ютюбах с тиктоками. Вот когда глобальная политика запада разорвет главного конкурента, то есть нас на куски, то плакать будете снова как в 90х. Но этого не случится.
Запад решил рассорить и разобщить братский народ и они это сделали, нагло украли Украину в свой карман с ее ценностями, и не народ это выбрал, это решил олигархат со своими аппетитами. Пришло время разорвать этот карман.

Думать надо господа, хоть иногда.

25 февр 2022 в 01:39

Иначе говоря, три десятка новосибирцев поддержали сжигание одесситов и гибель донецких детей от киевских артналетов

Гостья
25 февр 2022 в 01:49

Путин так держать! Я горжусь наконец своей страной. Жаль что в 2014 хунту не прогнали! Защитим Донбасс и покажем всему миру, что с нами надо считаться! А молодёжь - не понимает, что творит!!!! Вами играют!

25 февр 2022 в 01:55

Российские войска уже встречают с караваями.
либерально науськанных хомячки могут расходиться.

25 февр 2022 в 02:02

Поражаюсь лицемерию. этих протестунов. 8 лет лет укробандерия лупит по старикам, детям. мирным жителям в Донбассе и Луганске, они ни разу не вышли с протестами.

гость.
25 февр 2022 в 02:07

Наш президент единственный который сможен остановить убийства людей , которые выразили протест фашистскому режиму на Украине. А наша безграмотная молодежь как стадо баранов ,отвлекают сотрудников полиции от основной работы.Всех оштрафовать средства направить детям Донбасса.

25 февр 2022 в 02:15

Почитав коменты ,мне стало стыдно за земляков . Вы где выросли ? Наверно если б НАТО заехало в город , вы его встретили с цветами . Против нас давно развязана война и все делается (экономически,политически и т.п.) из-за границы чтоб уничтожить русских . А вы им изнутри помогать хотите !? А ДНР и ЛНР Украинцы бомбили 8 лет с подачи запада вы не заметили ?! И как было их остановить ?
Или не видите дальше носа , или тупо за деньги вышли.
Миролюбивые вы наши .

Патриот
25 февр 2022 в 02:19

Фашизм не пройдет. Все правильно власти делают. ВВ решительный человек. Это все закончится, потом подъем?

25 февр 2022 в 02:19

Вопрос : А митинг согласован ?
Нет .
Что делают в западных странах в таком случае ? Дубинки , газ , водомет или резиновые пули .
Лучше беженцам помогите !

"Нет Войне" это экстремистский лозунг?

25 февр 2022 в 04:17

Против какой войны то? Которую США ведёт 8 лет против РФ на Донбасе руками украины?

25 февр 2022 в 04:49

Спасибо этим смелым людям! Они вышли уже зная, что их могут посадить в тюрьму, ведь именно это и произошло со многими участниками прошлогодних митингов. Но даже страх их не остановил. У нас ещё не все потеряно значит

Олег
25 февр 2022 в 05:18

Израиль тоже против войны

Мирослава
25 февр 2022 в 05:45

Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки,нарисовал он на песке и подписал в уголке-пусть всегда будет солнце,пусть всегда будет небо ,пусть всегда будет мама,пусть всегда будем мы.Никто и не подозревал,что это детская песенка будет так актуальна ...

25 февр 2022 в 06:26

Лично я расцениваю эту акцию не как антивоенную , а как акцию в поддержку националистического режима Украины !

25 февр 2022 в 06:54

Ну и вышли, постояли, поддержали мирное существование, чем Россия сейчас и занимается. Что там происходит на самом деле никто не знает. Нашим Сми никто не доверяет. Соловьев…., уже стали в народе ругательными словами.

25 февр 2022 в 07:02

Митинг в защиту бездомных животных я бы поддержал !
Но митинг в защиту бандеровцев - нет уж , увольте !

25 февр 2022 в 07:10

А мне впервые по-настоящему стыдно, что я русская. Стыдно и все.

Выборы, выборы кандидаты...
25 февр 2022 в 07:13

Читаю комментарии радует что есть ещё здравомыслящие люди, которые против войны, а кучу ботов кто тут призывает, воевать за состоянии кучки олигархов либо идиоты... Либо проплаченые боты, с полным отсутствием мозга

25 февр 2022 в 07:15

«Россия никогда первая не нападала»- этот лозунг забыть теперь нужно, вот напала, громко, на братскую страну. Все можно отслеживать онлайн. И не отмыться нам теперь никогда, своим равнодушием, терпением и беспомощностью довели до такого. А теперь надо только надеяться, что Запад не ответит военными мерами, а жить будем очень плохо-но это уже дело привычное

25 февр 2022 в 07:42

Никто не хочет войны, НО Человек понимает только СИЛУ!!!

25 февр 2022 в 07:56

Одних студентов собрали.... Сколько интересно каждому из них заплатили?

сажень в кустах
25 февр 2022 в 07:56

так надо возле американского посольства, а Новосибирск причем

Гражданин Р. Ф
25 февр 2022 в 07:57

Вы потерянное поколение. И очень страшно за будущее нашей страны если такие как вы придёте на смену Путину. Бедная Россия

Гость ДКСТ
25 февр 2022 в 08:11

Походу МЧМ в 2023 году мы уже провели.

25 февр 2022 в 08:17

Вот этих протестующих отправить в Домбас на 8 лет!!! Посмотрел бы как они чувствовали себя под бомбами!

25 февр 2022 в 08:26

У меня вопрос к протестунам и их поддерживающим !
Жила была семья : отец , мать и детишки .
Отец регулярно приходил домой пьяный и избивал жену .
Однажды жена не выдержала и вызвала полицию .
Приехали полицейские , скрутили папашку и забрали на 15 суток .
А теперь внимание , вопрос : кто агрессор - полицейские или папашка ?