Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

978 комментариев к публикации Стихийная антивоенная акция прошла в Новосибирске — задержаны несколько человек
Стихийная антивоенная акция прошла в Новосибирске — задержаны несколько человек

24 февр 2022 в 21:32

У меня парень с Луганска работал. Беженец. Приехал вечером домой. Дома, жены и двух детей нет-воронка! И как тут быть? Как можно мирных жителей уничтожать? Кто ответит? Не дай бог, страшно это очень....

Николай
24 февр 2022 в 21:32

Школьники вышли на улицы города, пусть идут уроки учат и фигней не страдают.

Камиллина
24 февр 2022 в 21:32

Причем тут "антивоенная"? Где война то? Они по крайней мере не наша. Это ДНР/ЛНР с Украиной поделить кого-то не могут

стадо
24 февр 2022 в 21:33

С 2014 года Украина воюет с Россией, почему только сейчас вышли на акцию? В тик-токе пустили клич потусоваться?

24 февр 2022 в 21:33

В полиции сообщили что нет информации о задержании.. Это как так-то? Вы с каждым днем все больше врёте. Вы за што зп получаете. Где вы живёте???

Пппп
24 февр 2022 в 21:33

А гнобить значит нас можно, терпение уже кончилось. А всех этих митингующих нужно штрафовать.

24 февр 2022 в 21:34

подлый трусливый режим. от лица россиян выступает одно лицо. а когда россияне пытаются свою позицию донести - их в автозак. когда этот абсурд закончится!

Гость
24 февр 2022 в 21:34

Нет войне!

Демократ
24 февр 2022 в 21:34

Предатели Родины. Спасибо за фото

гость
24 февр 2022 в 21:35

Вроде российский и украинский народы не воюют, и не собираются воевать.

24 февр 2022 в 21:36

это же не война, это просто спецоперация, была бы война я бы уже всеми путями там был, у меня без пулемета в руках они просто трясуться, а в спецоперации спецы разберуться

Гость
24 февр 2022 в 21:36

На сочинили ещё ответ, не согласовали им его пока🤣🤣все - по отмашке сделают

мимо шла
24 февр 2022 в 21:36

Это все что надо знать о нашей власти! Еще посмели рот открыть. Я горжусь людьми вышедшими на пикет.

Лисонька 🦊
24 февр 2022 в 21:36

Люди стоят с плакатами «Нет войне» - полицаи их забирают🤦‍♀️ Прямо живая иллюстрация к Оруэллу «Мир - это война» и «Свобода - это рабство»💁‍♀️

Анастасия
24 февр 2022 в 21:36

Посмотрите фото. Фейсы всех троллей нгс топящих против власти.

И И
24 февр 2022 в 21:37

Нет вой не, очнитесь , кто поддерживает зло.

Гость
24 февр 2022 в 21:37

Не сочинили ещё ответ и не согласовали….🤣как только отмашку получат- и ответ получите!!!

Гость
24 февр 2022 в 21:38

🤣🤣🤣👎

Serg
24 февр 2022 в 21:38

Наши деды боролись с фашизмом и мы должны его победить! Я против путинской банды которая развязывает войну в мире. Поддерживаю митингующих, протестующих и завтра присоединюсь к ним.

from Siberia with hate
24 февр 2022 в 21:38

Был я там, от силы максимум человек 100 неравнодушных вышло. И это на двухмиллонный город... Ну что ж, все остальные,значит, поддерживают начало третьей мировой. Вы заслуживаете жить в говне и жрать это говно, рабсеянцы. Ненавижу вас.

Гость
24 февр 2022 в 21:38

Задержали за то что люди против войны? Так кто вы задерживающие?

24 февр 2022 в 21:38

Итак, за плакат "Нет войне!" в России людей задерживает полиция? Думаю, вряд ли кто то удивлен, но давайте зафиксируем, что это новая веха в саморазоблачении путинского режима.

Гость
24 февр 2022 в 21:38

Шо- опять ниче не знают?????

Гость
24 февр 2022 в 21:39

Эй, полицаи,вы против митингов ПРОТИВ ВОЙНЫ ? То есть вы ЗА?

24 февр 2022 в 21:39

Привлеките этих пособников украинских фашистов к строжайшей ответственности!
Сам ни разу не являюсь сторонником действующего режима, однако в деле наведения порядка в соседнем враждебном государстве, решения властей горячо поддерживаю.

24 февр 2022 в 21:39

зачем тут кнопка обсудить если комменты исчезаеют

Гость
24 февр 2022 в 21:39

Без комментариев……

24 февр 2022 в 21:40

Молодцы, нормальные люди всегда против войны!

Serg
24 февр 2022 в 21:40

Мне интересно те жулики в погонах которые защищают фашизм и терроризм они понимают что они делают? Путин начинает третью мировую, а вы подельники режима защищаете его преступления. Вы понимаете что именно вы будете жить хуже, ваши дети, ваши родители. Или вам плевать вы готовы встать против на рода на защиту фашизма и поддержку войны?

24 февр 2022 в 21:41

Войне конечно нет. Просто большие мальчики играются в политику.

La-la-la
24 февр 2022 в 21:42

НГС, спасибо, что публикуете эти новости. На остальных сайтах тишь да гладь, и все только радостно улюлюкают войне

24 февр 2022 в 21:42

Вот сейчас власть то себя и покажет
..

Serg
24 февр 2022 в 21:45

Поддерживаю граждан России кто борется с фашизмом и выступает против войны.

vector
24 февр 2022 в 21:45

"Война - это мир" - Оруэлл в чистом виде!

24 февр 2022 в 21:47

Всё, кто вышел двуличные либералы. Когда Украина прессила Донбас вам было пофик на наших людей, живущих там.

24 февр 2022 в 21:47

Представитель Китая указала США на то, что за почти 250 лет своего существования американская страна только 20 лет не предпринимала военных действий и проводила военное вмешательство под предлогом «демократии», защиты «прав человека» и даже дезинформации.

Евгений
24 февр 2022 в 21:50

Почему я не слышал о подобного рода шоу, когда ВСУ, Азов и прочие сволочи уничтожали население на Донбассе, в частности детей?
И кто вам подсказал что это война? Это специальная военная операция, принуждение к миру, если что.
Войны ни кто не хочет, а действия подобного рода похожи на подрыв стабильности внутри нашей страны...

Сергей
24 февр 2022 в 21:51

Все креаклы повылазили на митинг, понятное дело, что предателей хватает и у нас. Проплаченный молодняк.

24 февр 2022 в 21:51

задержанные смотрю в автозэк входят как домой

Лиза
24 февр 2022 в 21:51

А где эти миротворцы были, когда Донбасс бомбили?

24 февр 2022 в 21:52

Читаю комментарии и думаю а в России ли я. Похоже нет. скорее на западной украине. Только там так много ненависти к своему соседу.

чао
24 февр 2022 в 21:52

абсурд...уже не важно, что написано на плакате...рефлексы, как у собаки Павлова

Адекватная мама
24 февр 2022 в 21:53

Люди мира хотят, а их за это задерживать... Дожили

1235643
24 февр 2022 в 21:53

Нет войне

Диванный эксперт
24 февр 2022 в 21:53

Я против войны но мне не понятен мотив этих граждан. Чего они делали добиться? Шатнуть режим и пнуть раненного или всё же донести до людей информацию что началась война и они против? Так и без них все с утра знали о начавшемся хаосе в мире. От них теперь ничего не зависит и ничего они не изменят. Они бы такую активность лучше бы на выборах в ГД проявляли, так как именно депутаты дали ход всей заварушки.

Патриот
24 февр 2022 в 21:53

За как бы мирными лозунгами скрываются предатели России. Многие прильнувшие к акции люди которые против войны "от чистого сердца", не понимают что их используют. Походу в Сибири засели получатели западных денег и грандов. Вот где надо порядок навести.

Гость
24 февр 2022 в 21:53

Одна молодежь…делать видать нечего, дома сидеть надоело

24 февр 2022 в 21:55

Путин это твоё политическое харакири

Пост
24 февр 2022 в 21:55

а хде война?! акт восстановления справедливости вижу☝️ войну не вижу...

24 февр 2022 в 21:55

Что там делать мамочке с дитём?. Есть политики, пусть они работают.

Survivor
24 февр 2022 в 21:56

Недоработка. По всем законам политического маркетинга первой должна быть акция (или крестный ход) "За спецоперацию". Или только на депутатах решили выехать, не тратится больше?