Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Над Новосибирском прогремели салют и фейерверк в честь Дня защитника Отечества — фоторепортаж с места событий
Над Новосибирском прогремели салют и фейерверк в честь Дня защитника Отечества — фоторепортаж с места событий

23 февр 2022 в 23:15

Какой смысл праздновать день образования Красной армии, которая к нынешней РФии никакого отношения не имеет? Тем более, что в недавнем ночном обращении к спящим россиянам Гарант назвал Революцию, благодаря который эта армия возникла, Октябрьским переворотом.

Спасибо А.А.Травникову за салют! Наш регион ждёт хорошее будущее.

Горожанин
23 февр 2022 в 23:18

Классный был салют! 🔥 Я тоже сегодня стрелял, правда пробкой из бутылки. 🍾 С Днем Армии и Флота, земляки!

Бездетный бич (новоговносибирск)
23 февр 2022 в 23:20

Кашу-то давали бесплатно на набережной? Или не стали заморачиваться? Пусть поголодают горожане.

Везде ложью, даже на праздник
23 февр 2022 в 23:21

Вот как, обещали 20 минут салюта, а по факту было 10 минут, остальные 10 минут украли??? Кто украл?

Антифейк
23 февр 2022 в 23:21

НГС балаболы в предыдущей статье сказали что салют будет длится 20 минут, знал бы что "такой" да и ещё 10 минутный , не пошёл бы

23 февр 2022 в 23:24

В НСО переделали все дела! Деньги теперь можно и на ветер пускать!

23 февр 2022 в 23:28

Всех действующих солдат и офицеров, а также тех, кто уже в отставке поздравляю с Праздником !!!
Именно с вами нам, хрупким женщинам, ничего не страшно. Здоровья вам и огромной силы духа! Ура!!! 🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊

23 февр 2022 в 23:28

Празднуем доллар по 81 рубль, ура товарищи!

Мари
23 февр 2022 в 23:33

Своё отечество сейчас защищают украинцы.

зачем это всё
23 февр 2022 в 23:33

Терешкова развлекается?

маруся
23 февр 2022 в 23:33

Лицемеры
С памятником Покрышкину определитесь!

Мари
23 февр 2022 в 23:46

В отечествах случаются режимы, служить которым – преступление. Режимы, которые превращают страну в тюрьму, которые издеваются над миллионами граждан. Бывали режимы, которые убивали миллионы. Защищая такие режимы, люди почему-то думают, что спасают отечество.

24 февр 2022 в 00:06

красивый был салют. спасибо 😊

24 февр 2022 в 00:14

Следующий салют будет в честь освобождения Киева.

Гость
24 февр 2022 в 00:35

Дохрена военщины. Кто будет изобретать, лечить, учить?

24 февр 2022 в 01:01

когда вы уже понты колотить прекратите.. прогремел.. неделя пиара, ну думала там прям будет что то нереальное, например, как в москве или питере ну или на кузбассе, но нет, традиционно китайские пукалки озвученные пушками.. сколько бобла списали.. а сколько потрачено? а слабо окоп заделать за переездом на портартурской? а слабо кольца на площади труда починить и другие улицы? думаю, этих денег хватило бы тонкий слой продернуть и минимизировать пробку, насколько это возможно при таком сужении..чо вы за люди такие, почему ничего не можете сделать для горожан ? почему цель вашей жизни москве жопу отлизать? мерзко и противно всё это.
Мужчины, те которые мужчины, а не понторезы, а вас от всей души с праздником, спасибо что вы есть и не дай Бог вам придется взять в руки оружие.. всем мирного неба над головой.

Гость
24 февр 2022 в 01:29

Я даже не заметил эту херню

24 февр 2022 в 01:48

Отлично! Здорово! Ураааааааааааааааа!!!👍🔥

Лои
24 февр 2022 в 02:24

Парни, спасибо! Мало кто осознает, что вы проделали сегодня тяжелый труд в свой праздник, чтобы подарить людям это фееричное зрелище. С Днём защитника Отечества вас от всей души! Отличный фоторепортаж с места события.

24 февр 2022 в 04:15

НГС из Новосибирского городского сайта превратился в рупор русофобской пропаганды.

crry
24 февр 2022 в 04:55

Salut, c'est encore moi.
Здравствуй, это вновь я.
Salut, comment tu vas
Джо Дассен франко американскими мотивами за душу берёт.

Салютами своими.

Гость
24 февр 2022 в 05:57

дошли до берлина
дойдём и до вашингтона
УРА !!! АРМИИ РОССИИ !!!

Повторение
24 февр 2022 в 06:24

Пипл хавает зрелища, в то время как государство на случай жестких санкций готовит законопроект о конфискации вкладов физических лиц, потому что по словам чиновников другого выхода небудет

Патриот
24 февр 2022 в 06:28

Слава главе! Доллар самая нестабильная валюта в мире, его стоимость в рублях постоянно падает был 30 потом с грохотом упал до 60 сейчас уже обвалился до 80. Пора отсылать гуманитарную помощь в США

24 февр 2022 в 06:41

День защитника - это хорошо, значит вспоминают про защитника раз в год. Плохо, что врага определяет только один человек для всех нас.

Алексей
24 февр 2022 в 07:41

А никто не знает случайно когда бабахали толпы как обычно охали и ахали? Сегодня поди проснулись и тоже ахнули от доллара по 81.

Ждем
24 февр 2022 в 08:11

У нас самая сильная экономика.
У нас самая стабильная валюта.
У нас самая честная власть.

И поэтому за все мы заплатим со своего кармана, за имперские амбиции, за ЛНР и ДНР, за Крым, за спортивные стадионы и олимпиады, за салют который никому не нужен.

Гость
24 февр 2022 в 08:15

Никаких побед 23 февраля 1918 года "молодая Красная армия" не одерживала, а драпала при одном приближении противника. Немцы спокойно и без боя вошли в Нарву и Псков.
23 февраля - день не победы, а капитуляции.
25 февраля вождь большевиков опубликовал в "Правде" статью "Тяжелый, но необходимый урок" о "мучительно-позорных сообщениях об отказе полков сохранять позиции, бегстве, хаосе, безрукости, беспомощности, разгильдяйстве". Командовал войсками Павел Дыбенко, в честь которого названы улицы в Российский городах, только трусливо убегал Дыбенко по февральскому снегу 125км в сутки.
26 февраля советское руководство переехало, а, фактически, бежало из Петрограда в Москву.
3 марта был заключен, по определению Ленина, "похабный" Брестский мир - целиком на условиях Берлина.

В 2006 году Госдума РФ исключила из официального описания праздника слова "День победы Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии (1918 год)".

Serg
24 февр 2022 в 09:33

Ну да на Новый Год отменили из-за фальшивой путинской эпидемии. А сейчас нужно поднять патриотизм на 23 февраля. Люди его ждали на НГ, а не на 23 февраля. Вы как всегда опоздали.

Гость
24 февр 2022 в 09:52

Народ, я вам удивляюсь- костерите управу за снесённые горки- и несёте деньги в ледовый городок……. Опять же костерите за неубранный снег и плохие дорогие, на это у них нет денег- идёте любоваться салютом за эти деньги сделанным. А где разум то? И не жалуйтесь- сами………!!!!!!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

гость
24 февр 2022 в 22:43

"Военные запустили артиллерийский салют и фейерверк. Эти понятия часто путают". Особенно путают журналисты, которые и запускают салюты.

"Снаряды выпускали из четырех гаубиц Д-30. Всего было выпущено 30 залпов". И что, куда нибудь попали, снарядами то? Как я себе представляю, снаряд, который выпускают из гаубицы должен либо поразить цель, либо произвести какое либо действо (осветить, поставить дым). При производстве салюта стреляют холостыми зарядами, без снарядов.