Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

377 комментариев к публикации «Происходящее скажется на внутреннем укладе нашей жизни»: Анатолий Локоть обратился со странной речью к мэрии Новосибирска
«Происходящее скажется на внутреннем укладе нашей жизни»: Анатолий Локоть обратился со странной речью к мэрии Новосибирска

23 февр 2022 в 10:24

Суть выступления Локтя - "Нас никому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!"

Елена
23 февр 2022 в 11:50

Дядя Толя, что ж вы все экивоками да недомолвками. Мы вас не понЯли вы об чем тут говорили. Но мне более всего шапка ваша понравилась

23 февр 2022 в 14:05

Его голова будет всегда в кустах, а сам он ни при делах.

23 февр 2022 в 14:17

Эх, толя, толя... А я боольшую проблему вижу впереди. Не будет никакого международного хоккейного турнира. А деньги попилены. Будут рестрикции. По разбитым дорогам будем ходить с красным флагом в... Ну вы поняли. Очень рад и очень бдителен (сарказм).

Иванов Владислав
23 февр 2022 в 14:43

Серу Локтю не надо зарабатывать 17-24 тысячи в месяц, не надо сводить концы с концами.
Но предлодить вместе пройти путь, это святое...у кого болтун сможет на шее сидеть. За 20 лет ни одной станции метро не открыто, ни одной дороги не сделано. ..зато мост будет построен..упирающийся из пробки в пробку по разбитым дорогогам...это верхушка дибилизма.

Гость
23 февр 2022 в 20:07

Если коротко - Но против всего этого. У нас теперь ещё один Крым. Готовьтесь

Слава
23 февр 2022 в 20:30

Россия будет прирастать Украиной! Бандеровщину нужно давить, иначе хлебнете горя!

24 февр 2022 в 10:51

Мэр не всегда может видимо контролировать свои мысли. Это к сожалению сказывается на качестве управления городом. Думать надо сначала, а потом говорить или делать

Ирина
24 февр 2022 в 11:50

То есть раньше ничего не делали, а теперь и не будут. Невнятное бормотание невнятного мэра.

24 февр 2022 в 17:30

Просто каждый должен выполнять ИМЕННО СВОИ ФУНКЦИИ И ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ. Сантехник - сантехнические, электрик - электротехнические, дворник - дворницкие, инженер - инженерные, экономист - экономические, учитель - учительские, врач - лечебные и т.п. а мэр - руководить работой своих департаментов. Для мировой политики есть президент, госсовет, дума, фсб, мвд.... а мэру надо решать проблемы города, как губернатору проблемы губернии, а не вещать о трудностях геополитики. Город в грязной каше из грязи, снега, льда и бинорда! Когда нормально очистят город (особенно окраины, тротуары и дворы?!) Новосибирск такой замухрышкой выглядит, особенно в этот период. Так стыдно!

24 февр 2022 в 17:42

Локоть должен уйти в отставку. После своей речи. По коммунистически. Ибо предал заветы своей Партии и Ленина. Да и человека

Гость
24 февр 2022 в 18:01

Народ-то един и сплочен. Оспода чиновники ,присоединяйтесь! Скиньтесь своими зарплатами,покажите пример!И привезите свои бизнесы ,квартиры и семьи из Майами обратно в Россию. Че, слобо?

24 февр 2022 в 20:33

Какое путанное заявление! Хотя оно хорошо укладывается в стиль правления нашего мэра все эти годы...

24 февр 2022 в 21:29

На самом деле мэрии как раз войнушка выгодна - можно продолжать ничего не делать, но теперь есть на кого кивать.

Гость
25 февр 2022 в 00:12

Зря я за него голосовал