Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Как муж на коляске исчез из квартиры: история о любви и независимости (с хорошим концом)
Как муж на коляске исчез из квартиры: история о любви и независимости (с хорошим концом)

Гореолигарх
22 февр 2022 в 07:57

Реклама с отзывами!?
Что-то смелое))
Ладно, сильно вскрывать недостатки не буду.
Про обваливающиеся фасады и почти на 90% сдохшую светодиодную декорацию, которая тоже стоила денег не расскажете?
Про пoлное отсутствие ОТ?

22 февр 2022 в 10:04

Сане с Оксаной респект, молодечики!

Таня
22 февр 2022 в 11:30

В этом городе пешком то тяжело, на коляске вообще никуда практически

22 февр 2022 в 11:38

"Спасибо" тем, кто не делает дороги безопасными.

ОвальнаяФормаЛица
22 февр 2022 в 12:08

А причем тут рекламная заказная статься и история человека в инвалидной коляске? Пиарится на инвалидах такое себе. Но с другой стороны молодцы что не закрыли комменты

Гость
22 февр 2022 в 13:11

Ура! Ура!Ура! Путин молодец!!!

Мирош
22 февр 2022 в 13:12

Для меня Саня личный пример стойкости, силы духа и позитивного настроя, таких людей вообще мало, а в такой ситуации еще меньше. Их пара с Оксаной показывает как пережить в любви и понимании разные жизненные трудности, которые могут случится с любым из нас в любое время, главное что вы вместе.
Ну, а Никите спасибо за "Живые фото"))

Гость
22 февр 2022 в 13:23

хорошо, что сейчас строят жилье, приспособленное для моломобильных граждан, но сам город явно не для инвалидов. у меня руки/ноги целы, но пешком ходить то ещё удовольствие. плитка по красному скользкая, от асфальта на тротуарах только название, яма на яме.

Гость
22 февр 2022 в 14:00

Гнусная реклама на человеческой беде!
Но почему то стыдно мне а не автору и изданию:-/

22 февр 2022 в 14:05

Уважение этой женщине не бросившей в беде своего мужа.

22 февр 2022 в 14:13

Много по городу ездила на самокате, это просто квест. Бесконечные перепады высоты, троллейбусные пути, плиточки, на которых ехать невозможно. Действительно, нашим строителям нужно на коляске передвигаться или хотя бы на самокате (не электро), чтобы оценивать качество среды.

Ляляля
22 февр 2022 в 15:22

Комментаторы как всегда. Ну удобно там для инвалидов, даже если и реклама, что такого? Пусть люди на колясках знают, что есть такая среда, а другие застройщики, что важно среду улучшать.

22 февр 2022 в 18:12

Как такую рекламу можно подавать? Это мерзко и пакостно, самоутверждаться на чужой беде.

4tozh
22 февр 2022 в 18:36

Молодец, Еберег! В это же время СТРИЖИ в своем комплексе Эволюция наобещали доступную среду, сделали подъемник в подъезде и сами всё отключили, чтобы, внимание - мамы с колясками их не использовали😂 Т.к. не считают их за маломобильных.
Да и пандусы во дворе наобещали...

22 февр 2022 в 19:07

Хорошая статья и верная. Очень удобный район в плане дорожной среды. Еще бы избавились от журналистских штампов "прикованного инвалида к кровати"))

Кексакоатль
22 февр 2022 в 19:45

Это пример рекламы, которую и интересно, и полезно прочитать.
Не то что реклама точечных высоток с парой парковок на сотню квартир))

23 февр 2022 в 01:43

Ушла за рейлами. Это куда?

hemda
23 февр 2022 в 05:03

Только они деликатно молчат сколько стоят их квартиры и квартплата... это просто неприлично задранные цены

23 февр 2022 в 10:16

Как уже только не преподнесут рекламу 😐

Гость
24 февр 2022 в 06:53

1. Ребята большие молодцы! Удачи!
2. Все-таки не нужно сидеть попой на столе, за которым люди едят. Это же из кафе фото? Дома хоть на чем сидите, а вот там не надо.