Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации Надвижка пролетного строения четвертого моста в Новосибирске выполнена на 80% — как это выглядит
Надвижка пролетного строения четвертого моста в Новосибирске выполнена на 80% — как это выглядит

18 февр 2022 в 19:21

Интересно, кого посадят после окончания строительства моста?

111
18 февр 2022 в 19:24

ох не успеют они к ЧМ - с развязкой там конь не валялся еще

Лариса
18 февр 2022 в 19:24

Достаточно быстро строят. Вот так несколько месяцев не будешь мимо ездить и изменения будут колосальными

Элита
18 февр 2022 в 19:25

Снимки делали с помощью квадракоптера?

Женек
18 февр 2022 в 19:26

Да круто это выглядит, скоро и мост уже готов будет. Приятно, что стройку не остановили

Гость
18 февр 2022 в 19:26

Мне казалось, что уже закончили. Оставшееся совсем не большое расстояние.

Дора
18 февр 2022 в 19:27

Кадры сверху самые интересные. Не у каждого есть возможность так посмотреть.

Финик
18 февр 2022 в 19:28

С учетом как быстро строят, для завершения нужно совсем немного времени.

Владимир Маньяковский
18 февр 2022 в 19:29

Глубоконеуважаемые пессимисты! Попытайтесь немножко подумать своими тыквообразными головами о том, что Новосибирск не заканчивается сегодня и сейчас. Новосибирск - это гигантский мегаполис ближайшего и дальнейшего будущего. В нем жить вашим детям и внукам. Невозможно построить двенадцать мостов , шестнадцать станций метро сразу. Мы не столица России, к сожалению. Научитесь ждать. Будьте мудрее.
Впрочем, о чём я? В Новосибирске таковых почти не осталось.
Остались те, кто считает своим правом поставить свой авто на стоянке для инвалидов. Те, кто считает, что мусор, оставленный на межэтажной площадке должны выносить за него уборщики. Те, кто может слушать громко музыку в машине до утра во дворе многоэтажного дома. А те, кто должны всему этому воспрепятствовать - спят и грезят медалями за " За мужество...и пр."
Город наполняется породистым быдлом. Вот что страшно.

18 февр 2022 в 19:32

Я конечно дико извиняюсь, мост это хорошо, но таки где подъезды и съезды к мосту с обоих сторон. Собственно говоря их сейчас ничего не мешает строить или сперва мост а потом думать будут строить или начинать строить. 😎😎😎😎😎😎😳😳😳😳😳😳

Питерлэнд
18 февр 2022 в 19:34

Не существует такой новости, которую бы всёпропальщики не обгадили.

18 февр 2022 в 19:45

На платный мост из федерального бюджета деньги выделяют, а на новые станции метро нет.
Приоритеты.

18 февр 2022 в 19:45

Цены на бензин растут как на дрожжах и еще платный мост,на фиг бы он упал.Правильно кто-то до этого написал"быстрый переброс из одной пробки в другую".У нас же все делается однобоко без намека на будущее.

18 февр 2022 в 19:50

будем игнорировать! и перегораживать бетонными блоками! можно еще ассенизаторов подключить!

Наледра
18 февр 2022 в 19:54

К сожалению, поклонники моста на НГСе не в состоянии сделать его ни полезней, ни привлекательней для большинства горожан.

Гость
18 февр 2022 в 19:56

Когда разбирать собираются? Напишите.

Гость
18 февр 2022 в 20:00

мост имени Остапа Бендера

Гость
18 февр 2022 в 20:09

видно в доле большие люди раз столько проплаченных комментаторов

Дед Мазай
18 февр 2022 в 20:09

Мост в никуда.

18 февр 2022 в 20:12

Почему этот мост кривой? Я нигде и никогда не видел, чтобы мосты были наклонные.

Home
18 февр 2022 в 20:22

Всем начхать на этот мост, или как говорит посол Рф в Швеции - насрать.

Строитель
18 февр 2022 в 20:45

Собаки лают -караван идёт )

Гость
18 февр 2022 в 20:57

А мост то что-то согнуло между опорами ни кто не заметил ?)))

Гость
18 февр 2022 в 21:09

бесполезная итерация

18 февр 2022 в 21:13

Обязательно прокачусь по новому мосту, но не знаю когда.

18 февр 2022 в 21:24

Ездить по нему как можно меньше постараюсь или вообще кукиш покажу хапугам.

18 февр 2022 в 21:33

имея столько техники и технологии современного производства, долго строят, при других временах расстрельной статьёй попахивло бы

Артур
18 февр 2022 в 21:36

Они свои надвижки могут надвигать хоть десять лет, так как от их моста ничего к лучшему не изменится

18 февр 2022 в 21:40

строят фактически на деньги государства, а прибыль будет идти честным лицам - вся страна в кармане у друзей сами знаете кого, а мы в ней крепостные.

Объясните дураку
18 февр 2022 в 22:03

Финансирование моста как указанно на 80% состоит из бюджетных средств, т.е это деньги уже полученные государством в виде наших налогов, а 20% средств-частные (и то под вопросом). Заявленная стоимость проезда, если мне не изменяет память больше 100р. в одну сторону. Вопрос- т. е получается, что при 100% частном инвестировании в проект проезд по мосту стоил бы 500-700 р.????? Вопрос №2- что государство не могло добавить эти 20% до 100% бюджетного финансирования и тогда мост по идее должен быть бесплатным, поскольку построен на нами же уплаченные налоги????? Может кто то из власть имущих внесет ясность как так получается или просто уже скажут честно- утритесь и хавайте.

унылая банальность
18 февр 2022 в 22:16

Собаки всё так же лают... караван идёт...

18 февр 2022 в 22:25

Реально безразличны новости про этот мост в никуда,особенно видя что происходит в остальной части города.

Датчик
18 февр 2022 в 22:59

Как как. Нормально это выглядит, можно соединять уже берега

Камиллина
18 февр 2022 в 23:00

Хах. Ну давайте уже заканчивайте скорее

Иаркосян
18 февр 2022 в 23:00

Да будет мост в нашем городе эН

Гость
18 февр 2022 в 23:00

Не замечал даже, что у нас река вся в снегу и льду. Быстрей бы все растаяло.

Намб
18 февр 2022 в 23:00

Быстро справились, потом останется совсем немного доделать

Брем
18 февр 2022 в 23:02

Однако быстро делают и погода явно не мешает проводить работы.

Гость
18 февр 2022 в 23:02

Кадры с высоты птичьего полета всегда интересно смотреть.

Пасечник
18 февр 2022 в 23:05

Ну достроят мост и ничего хорошего от этого не появится в городе

Перов
18 февр 2022 в 23:40

А че так медленно строят-то?
Висс - это бездельники, им лишь бы затянуть строительство, чтобы попилить побольше бюджетных денег

Гость
18 февр 2022 в 23:52

Фигня, а не мост , узкий и не сделают его, только пробок добавит

hemda
19 февр 2022 в 01:08

Так, а почему мост кривой? это что за странность? чтобы больше народу поулетало в воду зазевавшись? Вы вообще видите что строите???

Коля
19 февр 2022 в 09:01

Сложная же это работа строительство моста. Одно неверное движение и все. Нужно быть квалифицированным специалистом, чтобы участвовать в таком строительстве.

Гость
19 февр 2022 в 09:02

Значит скоро мост уже достроят и все развязки начнут достраивать. Хочется уже проехаться по новому мосту.

Кот
19 февр 2022 в 09:05

Метро тоже строить будут. Я в этом уверен.

19 февр 2022 в 10:00

Мост более 40 миллиардов, люди прислушайтесь к этой цифре, это сколько можно зделать полезного для людей.

заботливый
19 февр 2022 в 11:00

Для губернатора надо отдельную дорогу построить в Толмачево и отдельный мост через Обь, чтобы челядь городская не мешала быстро передвигаться до Москвы

Вадим
19 февр 2022 в 13:32

Уже предпоследняя стадия монтажа, значит скоро мост уже достроят. Вот я по нему первым делом прокачусь после открытия.

Гость
19 февр 2022 в 17:31

Ща верещать опять начнут, что по нему никто не будет ездить.