Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

416 комментариев к публикации Мэрия Новосибирска решила увеличить выплаты почетным жителям города. Среди них — Толоконский и Городецкий
Мэрия Новосибирска решила увеличить выплаты почетным жителям города. Среди них — Толоконский и Городецкий

18 февр 2022 в 15:41

УРА)))))))))))))

антипут
18 февр 2022 в 15:42

какие выплаты, там уголовные дела давно заведены должны

Намордник - печать раба!
18 февр 2022 в 15:42

Кто бы сомневался. Таким достойным людям надо помогать. На чёрную икру наверное не хватает 😁

Гость
18 февр 2022 в 15:43

Пир во время чумы,про себя любимых не забыли.

Мистер Ди
18 февр 2022 в 15:43

сделали из третьего по величине города - сельпо и помойку…, браво

ССС
18 февр 2022 в 15:44

Там что одни малоимущие собрались?

Гостинец.
18 февр 2022 в 15:45

Деньги к деньгам, а вообще не стыдно.

Вера/пенсионер
18 февр 2022 в 15:46

Деньги некуда девать???? Самые бедные жители нашего города????? Читаю и СТЫДНО.......

Viva
18 февр 2022 в 15:46

то нужно сделать, чтобы стать почетным жителем Новосибирска?

18 февр 2022 в 15:46

Когда так же проиндексируют пенсии всем остальным не почетным жителям города, чем они хуже этих деятелей?

Гость
18 февр 2022 в 15:47

Локоть тоже потом станет почетным жителем города Н? А ему за что?

Жирик
18 февр 2022 в 15:47

Тоже бы не отказался, если бы предложили.

111111
18 февр 2022 в 15:47

ну вот! список потенциальных боогатых женихов оглашен! пора действовать!!!!!!

18 февр 2022 в 15:48

у... дискриминация по степени почетности... уу... дискриминация по степени замужества. фу фу фу

ГСМ
18 февр 2022 в 15:48

Почему только известных жителей в пример приводите? Полно почетных ученых, врачей, делителей искусства. Озвучьте всех, чтобы народ знал.

ГОСТЬ.
18 февр 2022 в 15:49

Городецкий и Карелин, люди нищие...
Один в СФ, другой в госдуме такие копейки получают, что им обязательно нужно ещё доплатить....

Гостья
18 февр 2022 в 15:49

Мэрия бы еще увеличила количество снегоуборочной техники в городе. Опять никто ничего не чистит.

Олька любит Ромку
18 февр 2022 в 15:49

😂😂😂😂😂😂😂😂 а может почетные жители выплатят обычным жителям

18 февр 2022 в 15:49

Ну все, теперь и спать спокойно можно. Самым обездоленным помогли. Выжить на зарплату члена совета федерации Филиппычу вряд ли возможно было. Всётаки Москва дорогой город.

18 февр 2022 в 15:50

Да отдайте им бедным уже всё что есть, зачем каждый раз что-то придумывать.

18 февр 2022 в 15:50

Надо мэрию разогнать. Вместе с её членами. Чётными и нечётными. Сразу в бюджете денег прибавится на уборку дорог и тротуаров. Да и порядку сразу станет больше.

18 февр 2022 в 15:51

Надеюсь дожить до того времени, когда этих граждан с позором исключат из этого списка и заставят вернуть выплаченные деньги

18 февр 2022 в 15:52

Толя Конский и город детский

18 февр 2022 в 15:52

Сирым и убогим решили помочь.

Matrix_Agent (забанен)
18 февр 2022 в 15:53

И пенсия под 100. Нормально, жить можно.

орк
18 февр 2022 в 15:53

мало натырили?

Железный арни
18 февр 2022 в 15:55

Почётные жители города отдают эти деньги на Благотворительность?

Ляпис Трубецкой
18 февр 2022 в 15:55

какой ужас.....а на больных детей тут смс-ками скидываются ...

давайте наоборот ? толоконскому с городецким смк ками скидываться ...много они соберут ??

123_4
18 февр 2022 в 15:56

Может, как они трудовому народу, обойдемся почетной грамотой, в актовом зале торжественно с гвоздичками, а Что!

Гость
18 февр 2022 в 15:56

Читаем и стыдно становится за решения, которые принимает мэрия. 😠

Диванный эксперт
18 февр 2022 в 15:57

Городецкий где 15000 квартир, и как с твоего молчаливого согласия разворовали Тяжстанкогидропресс в бытность Губернаторства? Когда Прокуратура задаст ему неудобные вопросы? Долго спать собрались?

18 февр 2022 в 15:57

Уж втихую бы наградили, без публикаций, не позорились бы и народ не смешили. При том, что эти 24 тысячи им, это так - на булавки.

Ольга
18 февр 2022 в 15:58

Может, дружно соберём подписи по роспуску всех новосибирских выборных органов? ОПГ какая-то. Все в этих органах друг другу друзья-приятели, родственники или зависимые друг от друга. Засиделись на многие годы. Звания и премии раздают друг другу, авось и их очередь потом подойдёт.

Ильич
18 февр 2022 в 15:58

Я и не знал, что Карелин так бедствует!

Гость
18 февр 2022 в 15:58

Это как в США,когда соц выплаты шли всем,включая богачей из топ10 мира

18 февр 2022 в 15:58

Только в нашей стране такое возможно. Почетные жители города совсем не в почете у населения. И на фоне обнищания народа, колоссальных проблем в городе по причине недостатка финансирования откуда-то находятся средства на выплаты этим "нуждающимся" гражданам, некоторым вовсе даже не жителям города.

Гость
18 февр 2022 в 15:59

У них и так нормально с деньгами,добавьте тем кому действительно необходимо, позорище

18 февр 2022 в 15:59

А.Е. Локотя тоже нужно включить.
Старался ведь.

Диванный эксперт
18 февр 2022 в 16:00

НГС, а когда ваш миллиардер учредит фонд для выплаты почетным комментаторам НГСа? Я бы не отказался от ежемесячной выплаты в 10к бакинских.

18 февр 2022 в 16:00

Все эти заслуженные граждане могли отказаться от указанных выплат в пользу какого-нибудь детского дома, учитывая их уровень реальных доходов и уровень жизни.

18 февр 2022 в 16:00

Кто-нибудь может прояснить, что происходит в ЭТОМ городе? Сюрр...

Марина
18 февр 2022 в 16:01

Бедным бы раздали лучше или сиротам,... У нас вечно все через ж..пу

Гость
18 февр 2022 в 16:01

Мэрия общественные бани позакрывала
-денег нет
Тарифы на общественный транспорт повысили
-денег нет
Тарифы на ЖКХ повысили
-денег нет
А на что есть?
А на то, чтобы высокообеспеченным представителям
на налоги горожан
еще содержание повысить.
Кто-то врет
Или денег нет,
или есть, но не для всех горожан

18 февр 2022 в 16:02

Это в месяц им по 50 000 руб.?
А без этих денег они пропадут?
горедетскому не хватает зарплаты в совете федерации и пенсии?
напишите номер карты его, мы скинемся
про Карелина даже писать смешно
Для чего это делается вообще????

Юрий
18 февр 2022 в 16:02

Нищета казанская, детям из Оби вчера собирали с миру по нитке вещи, продукты, а эти все не нахапаются, стыдно, очень стыдно

18 февр 2022 в 16:02

Правильное решение. Сирым и убогим надо помогать.

18 февр 2022 в 16:03

А то смотрю они нуждаются 😎😎😎😎😎💩💩💩💩💩

Гость
18 февр 2022 в 16:04

Мэрия,
у Вас денег скопилось невпроворот?девать некуда?
Снизьте тарифы на проезд,
снизьте тарифы на ЖКХ,
раздайте талоны на еду малоимущим,
сделайте безплатные столовые
для простых пенсионеров, малоимущих,
откройте соццентры для бомжей...

Гость
18 февр 2022 в 16:05

А можно они отплатят мне за отопление за январь,а то,если я оплачу отопление за январь и плюс другие коммунальные услуги, то мне не на что будет кушать.

Сергей
18 февр 2022 в 16:05

За то что у нас третий город в России, а все остальные города нам завидуют! Ровные дороги , строительство развязок ,метро.Архитектурный облик города имеете единую стилистику ,фонтаны бьют и поют в центре! Каждый год заливают необычайной формы каток возле оперного театра! Шород преобразился в Эдемский сад! А воздух то какой чистый летом ни пылинки! Живёшь и слезы счастья вытираешь😄

Диванный эксперт
18 февр 2022 в 16:07

Толю Конского и Гадю Деского к ответу за разруху в городе и области!