Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Решение о снятии части ковидных ограничений примут до конца недели: что точно отменят
Решение о снятии части ковидных ограничений примут до конца недели: что точно отменят

16 февр 2022 в 10:59

Верните на работу отстраненных антипрививочников! У меня соседку отстранили, она из принципиальных, мясо не ест, дезодорантами не пользуется, прививки не ставит... Так она мне уже больше 2-х месяцев каждый вечер поносит свой коллектив, руководство-фашисты, коллеги- уроды. Может выйдет на работу, будет уставать и мой мозг отдохнет от нее. А то уже реально хочется послать ее по матушке, но держусь, она старше меня и с ее дочкой я в хороших отношениях.

16 февр 2022 в 11:10

Так называемый всеобщий карантин прекратится.

😂😂😂😂😂
Рассмешили от души прямо ☝️

Цирк цирк цирк 🤡

16 февр 2022 в 11:12

Жральням разрешите уж работать. А то все фабрики и заводы разорили - народу работать негде. Сейчас если жральни по миру пустить, совсем безработица начнётся )

Гость
16 февр 2022 в 11:16

Омикрон , ну это же обычное ОРВИ. Заканчивайте уже эту историю.

16 февр 2022 в 11:16

Снимать ограничения нельзя болеют омикроном абсолютно все, особенно молодежь .Хотя кто то один день ,кто то больше. Маски носить нужно обязательно и наказывать магазины если в них продавцы и обслуживающий персонал без масок, а то заходишь в магазин на Родниках, а там половина без масок, только морду успеваешь отворачивать от таких. Стариков обижать нельзя ,нас и так задавили со всех сторон и финансово и морально

16 февр 2022 в 11:17

"Губернатор НСО заявил, что эпидситуация должна позволить ослабить режим"
Режим, дети были на дистанте, вот практически и все ограничения.

16 февр 2022 в 11:25

Перечитал 3 раза, но так и не понял: ЧТО ТОЧНО ОТМЕНЯТ????

16 февр 2022 в 11:36

А правду говорят, что в Австралии, Канаде и в Израиле народ бунтует против ковидных ограничений?
На правах рекламы.

Matrix_Agent (забанен)
16 февр 2022 в 11:38

нельзя снимать ограничения ! надо всех прививвать срочно !

16 февр 2022 в 11:43

Я чёй-то недопонял - а что, был карантин? Или хотя бы его подобие? Как легко отменять то, чего не было и быть не могло. ГУБЕРНАТОР, МАСКИ ОТМЕНИ И КУАР-КОДЫ!

16 февр 2022 в 11:47

Они там в какую-то одну только им понятную игру играют. Вспоминаю учения в середине нулевых в нашем округе. Там тоже куча серьезных дядек расстилали карты, чертили пометки, рассылали депеши. А мы сидели в бункере во главе с боевым (настоящим, подчеркиваю) генералом, Героем России. И на мой вопрос, когда уже будем возвращаться в ППД, генерал мне ответил: "Тебе хочется там с этими дурачками в войнушку играть и бумажки перекладывать со стола на стол?". После чего все вопросы у меня отпали. Вот и тут также. Придумали себе забаву и играются.

Postoronnii
16 февр 2022 в 11:51

"Так называемый всеобщий карантин прекратится."
Забавная фраза из параллельного пространства...

16 февр 2022 в 12:01

Так все слабые и перемрут, пенсию платить не надо. Очень, очень удобно, а главное выгодно!

16 февр 2022 в 12:02

Я рад, я безумно счастлив, что такой великолепный специалист, как академик Гинцбург, не успокаивается на достигнутом и всё время идёт вперёд! Назальная вакцина, коктейль из антител явились ярким дополнение к ставшим уже легендарными вакцинами Спутник-V и Спутник-Лайт. Ждём от учёного новых свершений на ниве борьбы со смертельным вирусом!

Postoronnii
16 февр 2022 в 12:04

Чихать и кашлять не в платок, а в толпу - преступно

Рррр
16 февр 2022 в 12:08

Вопрос по "масочному режиму" Вчера 15.02.22 утром на станции заельцовская был рейд из 6ти сотрудников, в основном в милицейской форме. Когда я была в вагоне и разговаривала по телефону, меня попросили выйти люди в форме и пройти с ними. Я отказалась. Тогда один в форме подошёл ко мне в вагон и сказал, чтобы я перестала разговаривать по телефону и что у меня неправильно надета маска. Я сделала маску ещё выше. Потом он сказал, что я не в маске. (у меня тёмно - серая маска). Я говорю, тогда предоставьте мне другую, какую необходимо. Он, говорит, не ношу с собой, пройдёмте, иначе поезд не поедет. Я говорю, полвагона в таких масках, разного цвета и сажусь рядом с мужчиной в похожей маске. Он - так она у него чёрная! Я говорю, и что, другой цвет это уже большая разница? В итоге товарищ в форме вышел.... Объясните мне, что это за рейды такие и почему они позволяют себе так вести? Вечером подошла к сотрудникам метро и спросила, что за требования, в ответ сказали, что никаких специальных описаний масок в "масочном режиме" нет

16 февр 2022 в 12:23

Режим ослабят?

224
16 февр 2022 в 12:26

Пусть отменяют кур коды. Люди болеют по несколько раз за год, тк вирус мутирует.

224
16 февр 2022 в 12:27

Забавно, то самоизоляция для пенсионеров, то отменяют ограничения. Что в голове у чиновников?

16 февр 2022 в 12:28

Заболеваемость в самом разгаре, а они снимают ограничения. Что в головах у чиновниках?

Гость
16 февр 2022 в 12:28

"Перевалили пик" публикаций страшилок и "правильной" статистики. Так вернее!
Люди на шмурдяк не ведутся, реклама шмурдяка врачами - копия рекламы стариками поднятия пенсионного возраста: "... всё будет хорошо, поверите нам на слово..."
Ага! Верим!!! Щас!
Никакой конкретики в статье. Журналистика стала копией политиканов: пустой заголовок, заметка ни о чем, никто ни за что не отвечает.
Моё мнение.

Алексей
16 февр 2022 в 12:42

Клоуны поняли, что в цирке уже никто не смеётся, поэтому срочно переобуваться решили

Гостья
16 февр 2022 в 12:59

Статья ни о чем. Что отменят, когда? Когда примут решения, тогда и пишите.

Дай пять
16 февр 2022 в 13:00

Доживем до понедельника, короче.

И снова здравствуйте!
16 февр 2022 в 13:01

Слава богу, что дистант отменили! Детям нужно ходить в школу.

Некто
16 февр 2022 в 13:01

Интересно, а что отменят? Куар коды точно пока останутся.

Гость
16 февр 2022 в 13:02

Все равно. Привит, код есть, меня эти ограничения никак не ущемляют.

Сахар
16 февр 2022 в 13:02

Подождите когда все скажут, потом уже пишите.

Зайчик
16 февр 2022 в 13:04

Рано или поздно все снимут.

Фрея
16 февр 2022 в 13:04

Будут смотреть по ситуации. Пока решать что то рано.

Гость
16 февр 2022 в 13:05

Как начнется снижение, так и начнут снимать ограничения.

Югра
16 февр 2022 в 13:05

Очередная статья без какой либо важной информации

фиалка
16 февр 2022 в 13:15

а я вот считаю ,что наша семья заразилась от кота.Заболел один человек,кот там рядом ,потом прется к здоровым,здесь его тоже погладят,так и разнес заразу по всему дому.Вот вам и Котофей Мудрый.,он то теперь требует повального карантина.Вся беда от котов

Святогор
16 февр 2022 в 13:20

200 больных в день. Срочно ввести ограничения,массово принудить к прививкам,ввести кукукоды.
6000 больных в день. Все нормально кэп,ограничения снимаем,само пройдет

Археолог
16 февр 2022 в 13:41

Вообще надо ВСЁ отменять. Хватит нагнетать атмосферу ковидобесия, народ ведь может и пробудиться ;)

16 февр 2022 в 14:30

Центр имени Гамалеи не сумел обнаружить в Москве детей без антител к коронавирусу. Об этом заявил директор центра Александр Гинцбург в интервью "Интерфаксу".

Как указал специалист, это стало проблемой при решении вопроса об испытании вакцины "Спутник М" на возрастной категории от 6 до 11 лет.

"Невозможно найти тех, кто не сталкивался с коронавирусом. Были идеи искать их где-нибудь подальше от Москвы, от больших городов, но, сами понимаете, организационно это просто-таки нереалистично", – сообщил Гинцбург.

ВСЕ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПРО ВАКЦИНАЦИЮ ДЕТЕЙ.

Анна
16 февр 2022 в 14:34

И когда отстранённых вернут на работу?

Яша
16 февр 2022 в 14:52

Как говорил Шариков : все взять да поделить)

Гость
16 февр 2022 в 15:39

Ну так и пишите в понедельник, зачем сейчас воду мутить?

Гость
16 февр 2022 в 15:39

Снимут все, но торопиться все же не стоит.

Местный гегемон
16 февр 2022 в 15:40

Неужели коды отменят?

Нерка
16 февр 2022 в 15:40

Писали бы уже когда будет список, а то получается что статья ни о чем.

Рай в аду
16 февр 2022 в 15:40

Если официально переболел недавно, qr код полагается?

Марта
16 февр 2022 в 15:41

Послабления в любом случае будут, осталось только дождаться

Гость
16 февр 2022 в 15:42

Стабильность уже есть, но лучше чтобы было снижение.

Снежинка
16 февр 2022 в 15:43

Волнообразность заболевания дает возможность просчитывать дальнейшее течение.

16 февр 2022 в 15:50

ГУБЕРНАТОР, МАСКИ ОТМЕНИ! ДОСТАЛИ УЖЕ ЭТИ МАСКИ!!!

Гость
16 февр 2022 в 16:25

Сегодня моему сыну в поликлинике сказала - Омикрон теперь как грипп и ОРВИ.

Гость
16 февр 2022 в 20:32

Чего гадать, как на ромашке? Как снимут, так порадуемся

Крашников
16 февр 2022 в 20:33

Во-первых ещё пока непонятно как будут обстоять дела чуть позже с ситуацией в регионе

Арина
16 февр 2022 в 20:33

Хотя бы школы будут очно учиться. Уже огромный плюс!