Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации В мэрии Новосибирска проверили жалобы от горожан на коррупцию — подтвердить их не удалось
В мэрии Новосибирска проверили жалобы от горожан на коррупцию — подтвердить их не удалось

11 февр 2022 в 18:46

"Я верю в честность Президента...
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.

Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.

Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.

Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду…
Как где? В палате №6!"

Эдик
11 февр 2022 в 18:51

Новость для 1 апреля

11 февр 2022 в 18:51

Бату в мэры!

Ольга
11 февр 2022 в 19:01

Да наша область, благодаря таким чиновникам и их дебильным законотворчествам, превратилась в самую экономически неблагополучную и отстойную. Они считают , что всех накололи , подгребая под себя спорткомплексы, не ими построенные, миллионы от тендеров , которые не приносят пользу обществу, строя всякую ерунду на бюджетные деньги. Вот эти хряки , считают всех дураками, а себя привилегированными. .

Новосибиржец
11 февр 2022 в 19:04

Коррупционеры себя проверяли на коррупцию!!!! Гениально!!!
Сколько человейников понавтыкали во дворах Новосибирска, сколько хотят леса уничтожить в Академе, но всё законно!!! Никакой коррупции, как с общественным пляжем поступили - сначала парк, теперь уже апартаменты можно строить, и никакой коррупции!

11 февр 2022 в 19:06

".проверили жалобы от горожан на коррупцию — подтвердить их не удалось..."
Пчёл обвинили в производстве мёда. Подтвердить не удалось.
Пчёлы всегда были против мёда.

Гость
11 февр 2022 в 19:06

Рука руку моет

учите шариат
11 февр 2022 в 19:16

Сокрушаться о мелкой коррупции на фоне глобального бизнес-процесса "продажи родины" в виде заселения страны массами мигрантов из мусульманских стран - это как-то даже нелепо. Сейчас запускают европейские "социальные смазки" 30-летней давности про "адаптацию мигрантов" - смазки, которые в Европе себя уже изжили давно, потому что очевидно, что мусульмане не адаптируются, он ассимилируют местное население. Прежняя история и культура Европы на глазах уходят в прошлое, за ними семимильными шагами спешит и Россия.

Привет
11 февр 2022 в 19:22

Гениально!!!! Тут только точечную застройку "копнуть" чуть-чуть. Дома строят где попало и как попало, и ничего!!!! Конечно там нет коррупции, никто и не сомневается. Про другие сферы можно даже не говорить. Все чисты, аки ангелы....

Гость
11 февр 2022 в 19:33

Так сегодня не 1 апреля. Чего людей смешить раньше времени!

Бездетный бич(новосибирск)
11 февр 2022 в 19:34

Да вся система коррупционна! Взять, например, ипотеку с гос.поддержкой или мат. капиталом: деньги от государства, из бюджета, переходят в лапы застройщиков,частных лиц, а ипотечный заёмщик выступает лишь, как проводник, в мир коррупционного преступления.

Ирина
11 февр 2022 в 19:34

Никто из Следственного Комитета не хочет 'видеть" коррупцию в Мэрии города Новосибирска!!!!

11 февр 2022 в 19:38

🤣🤣🤣 одному выговор, наверное за то, что мало брал💰

Соседка
11 февр 2022 в 19:43

А НАЧАЛЬНИК УКСа ?????

Ким
11 февр 2022 в 20:09

Для начала пусть объяснят , кто выдавал разрешение на установку нестационарного объекта над теплотрассой, без согласования СГК около Высоцкого, 31. Понятно коррупции нет, но ошибка то была?

михаил
11 февр 2022 в 20:11

ВОР - ВОРА НЕ ЗАЛОЖИТ 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Потреот
11 февр 2022 в 20:21

Коррупции нет
Инфляция 6%
Пенсионный возраст не повысят
Я не держусь за кресло
Пенсионные накопления вернут
Когда нефть вернет свою цену, доллар снова будет по 30 рублей
Дворец принадлежит Ротенбергу
И далее по тексту)))

родком
11 февр 2022 в 20:24

нет никакой коррупции, все сами родители нам деньги несут, потому что они им ляшку жгут)

гость
11 февр 2022 в 20:26

Бату был бы не плох во главе мэрии

11 февр 2022 в 21:42

Мэрия не подтвердила фактов коррупции в мэрии - ага, только периодически УД в отношении сотрудников заводятся.

Александр
11 февр 2022 в 21:54

Если раньше еще кого то ловили и сажали, то теперь вообще не стесняются, смеются в лицо(7 Что вы какая коррупция. Дороги в идеале, точечной застройки нет, все финансируем вовремя. Контора которая строит метро в НСК это клоака воровства которую прикрывают из мэрии. Вообще людей за дураков держат

11 февр 2022 в 21:59

Мелкую сошку для отчетности сдали?

Серый
11 февр 2022 в 22:05

Оборжаться - мэрия, суды, адвокаты-решалы, прокуратура, мвд - белые и пушистые

11 февр 2022 в 23:06

В Трудной политической ситуации экономическая ситуация уходит на следующий План.

Гость.
11 февр 2022 в 23:46

Проверяли наверно такие же коррупционеры,а как говорится ворон ворону глаз не выклюет.

Гость
12 февр 2022 в 00:00

Да кто бы сомневался в "чистоплотности" представителей Мэрии. Знаю, проходила. Три года судилась с Департаментом по вопросу незаконного отъёма нежилого помещения у жильцов в кооперативном доме. Прошла все круги ада, начиная с районного и заканчивая кассационными судами. Победила !...но ценой неимоверных усилий. В Мэрии негодяй на негодяе негодяем погоняет. Честному человеку там работать невозможно , да и не дадут.

12 февр 2022 в 00:25

Просто фантастическая страна! Ни коррупции, ни инфляции, ни бедности!

12 февр 2022 в 00:29

Неужто анкеты всем сотрудникам раздали с вопросом "а берете ли вы взятки?" :-)

12 февр 2022 в 00:54

Проверка выглядела так:
- Ты в коррупции участвуешь?
- Да не, век воли не видать, так просто ворую потихоньку...
- Ну ладно, так и запишем, признаков коррупции не обнаружено.

Против коррупции
12 февр 2022 в 01:28

А замалчивание о фактах обработки граждан подобием психотропного оружия - системами спецдоведений, генерирующими издевательства и угрозы с преследованием не есть факт не только коррупции, но и публичного проявления и оправдания фашизма? Может быть главный антикоррупционный депутат Сергей Бойко назло Москве иск в Гаагский суд подаст, если Москва в непонималки играет? Тогда сразу непонималки прекратятся и на реактивном самолёте с проверками прилетят в Новосибирск.

Гость
12 февр 2022 в 11:15

Да, да парочку посадили за взятничество, а в остальном все прекрасно.

Гость
12 февр 2022 в 11:30

А почему народ не верит в это?

12 февр 2022 в 11:33

Не подтвердилось?!?! Не смешите мои подковы.

Гость
12 февр 2022 в 13:19

А че - так можно было???🤣🤣🤣 вы ещё скажите- живете на одну зарплату???? Нет слов даже выразить презрение вашей показухе……….

Гость
12 февр 2022 в 13:21

Новости дня!!!!!! Смотрите со смеху не перемрите….

Гость
12 февр 2022 в 13:58

Святые)))))

Дед
13 февр 2022 в 10:55

Чтоб не нарушать отчетность (по выполнению мероприятий по борьбе с этой самой) Главный собрал своих замов и их замов и такой спрашивает: Срок сдачи отчетов подходит, что делать то будем? Есть какие предложения? Хоть что-то написать нужно.
Обсудили по быстрому, приняли решение опросить своих подчиненных, составить анкету типа брал-не брал. Присутствующие в опросе не участвуют. К вечеру доложить!-сказал Главный. К вечеру доложили результат: за год 19 человек опоздали на работу, 1 вообще не пришел. Принято решение всем 19 объявить замечание, а этому 1 засранцу выговор.
Как говорится, картина маслом

Иван
13 февр 2022 в 11:14

Ворон ворону глаз не выклюет.

Дед
13 февр 2022 в 11:15

Мы надеемся, что некий КТО-ТО придет и со всем этим разберется... Как бы не так... никому из тех, кто должен бдить наше мнение по этому поводу не интересно

Гостьеез