Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Власти НСО передумали лишать «Экологию-Новосибирск» статуса мусорного регоператора
Власти НСО передумали лишать «Экологию-Новосибирск» статуса мусорного регоператора

9 февр 2022 в 21:34

А зелёные контейнеры чьё детище, чей ,,свечной,, заводик их изготовляет?

Гость
9 февр 2022 в 21:34

Внезапно вспомнили, что они всего лишь вассалы.

9 февр 2022 в 21:47

Кто-то кому-то занёс?

Лубрикант резиновый
9 февр 2022 в 21:47

Какой же тварью надо быть, чтобы в наглую слить предприятие, которое могло приносить прибыль?

9 февр 2022 в 21:52

А кто им помог "передумать", от кого был звонок то?

9 февр 2022 в 22:07

Зачем вообще шум поднимали, если ничего не решают. Людям показать, что их слова пустой звук и еще раз посмешить

Гость
9 февр 2022 в 22:08

А кто-то сомневался, что будет иначе? Они же даже закон под себя приняли: как тока решили банкротиться, так и закончил готов.
Хоть что-нибудь в этом городе осталось непродажное?
НГС, вот задача вам: хоть раз в неделю можете найти и написать реально что-то позитивное? А то после каждого захода на сайт упаднические настроения и злость берут.

Лекторий
9 февр 2022 в 22:12

Да ерунда. Посмотрим на что эта компания снова будет способна

Володя
9 февр 2022 в 22:12

Хах. Что-то я не удивлен

Мрачный
9 февр 2022 в 22:12

Интересно все так

Василиса
9 февр 2022 в 22:13

Хах.Неплохо так то

Тряпочкин
9 февр 2022 в 22:13

Как думаете, на долго это у них?

Толик
9 февр 2022 в 22:13

Надо все разумно взвешать сейчас

Анжелика
9 февр 2022 в 22:14

Н там власти сами разберутся с Экологией

Политкорректор
9 февр 2022 в 22:27

Комиссия, да... порешали...
Кто бы сомневался, рука руку моет.

Гость
9 февр 2022 в 22:27

Кто-то за Экологию похлопотал. 😁

9 февр 2022 в 22:29

Гениальная мусорная офера, деньги на строительство мусоро переробатывающего, завода собирают с народа, а собственником этого завода будет очередной олигарх.

9 февр 2022 в 22:32

Занесли кому надо видимо, чтоб дальше на простых людях наживаться

Гость
9 февр 2022 в 22:34

Может Новосибу от Москвы отделиться? 🤔

9 февр 2022 в 22:41

Мммм, свободная конкуренция

Гость
9 февр 2022 в 23:05

Дурдом, аж противно, народ вообще за идиотов держат

Акация цветет
9 февр 2022 в 23:07

Переработка так и не появилась за пять лет, плохой вывоз мусора судя по статье признали. За что деньги платятся? У меня нет слов. Откровенные статьи и т.д.?

Гость 302
9 февр 2022 в 23:28

Что значит власти нсо? Подпись чья на бумаге?🤔

9 февр 2022 в 23:38

Все так удивляются,как так получилось? А интернет пошарить и посмотреть кому принадлежит "Экология"? Компания ВИС - Ротенберги и Миллер, все грандиозные стройки и помойки принадлежат компании ВИС и ее дочкам. Друзьям все, а нам с вами закон,платный мост и повышение тарифов.

тупой
9 февр 2022 в 23:49

Власти НСО как капризная девушка ,то думают ,то передумают ,то дать статус ,то не давать статус ,то снова надумали не лишать Экологию чести иметь статус регоператора , Не серьёзно.

9 февр 2022 в 23:54

У губернатора прямо иммунитет рухнул...после разговора с москвой...хотя что он может то....только ленточки разрезать...на тц новых...противно господа от вашего бессилия и ненужности городу...

Гость001
10 февр 2022 в 00:56

Сколько занесли? Всем хватило?

предупредите всевышнего
10 февр 2022 в 01:20

Вот что деньги животворящие делают-то, а...

За справедливость
10 февр 2022 в 01:42

Получается правительство НСО во главе с губернатором не имеют никакой власти, всё решают за них. Тогда зачем они городу?

За справедливость
10 февр 2022 в 01:44

Так а что же в прошлом году не расторгли договор?

интересно, а почему евросоюзовское правительство приказало личные данные европейцев обрабатывать американским соцсетям только на европейских серверах? Ах да, эта другои!!!11

Гость
10 февр 2022 в 04:58

да что не сдедаешь, дело только в цене за отказ

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
10 февр 2022 в 06:18

поделили бизнес

10 февр 2022 в 06:26

Как можно запретить, кто им позволит! Звонок "друга" и все разрешили, продолжайте дальше собирать денежки на поле чудес в стране...!

10 февр 2022 в 07:15

..."ромашка"...)))

Железнодорожник
10 февр 2022 в 07:55

Пчелы против мёда ) МинЖКХ - филиал "Экологии" во власти; и таки да - у меня есть тому доказательства: ответы из министерства о проблемах с вывозом мусора, что один в один повторяют ответы из Экологии

Александр
10 февр 2022 в 08:04

Даже было удивительно, что власть осмелилась тявкнуть на "помойку")))

сибиряк
10 февр 2022 в 09:12

А другого сценария и быть не могло. Не для этого столица направляла в НСО друга царя?

платите больше и не дергайтесь
10 февр 2022 в 09:17

На решения облдумы и губернатора плевать хотели, будете и дальше платить из бюджета олигарху, а с народа снимут последнею рубашку?

пилите дружнее
10 февр 2022 в 09:20

А для чего направляли в НСО олигархическую "ВИС", на распил.....

10 февр 2022 в 09:31

Ну как уже слышали- нравиться. не нравиться, терпи моя красавица!!!!

10 февр 2022 в 09:33

Бабки собрали, тот кто реально вывозили кинули, и все хорошо.

Археолог
10 февр 2022 в 09:37

Так там родственники бункерного рулят, кто бы разрешил лишать лицензии эту мусорную мафию?

Анжелика
10 февр 2022 в 09:48

Пусть теперь поднимаются в наших глазах тогда

Леонель
10 февр 2022 в 09:48

Я даже не знаю, как они вновь будут завоевывать наше доверие

Раскрасин
10 февр 2022 в 09:48

Пускай там власти решают этот вопрос. Мне не очень интересно

Гостья
10 февр 2022 в 09:48

Ага, чтобы они снова нас подвели?

Вестник Сибири
10 февр 2022 в 09:49

Хорошо. Может они еще исправятся. Поверить стоит.

новосибирец
10 февр 2022 в 09:52

Игры с "Экологией Новосибирск" продолжаться. Из Москвы получили окрик продолжить участие в кидалово граждан и новосибирский фирм , которым задолжала олигорхическая мусорная компания уже наверно на миллиард, а в этих фирмах работают семьи новосибирцев и как и жить?????

Гость
10 февр 2022 в 09:54

Пусть сами разбираются. Им виднее.

Радуга дуга
10 февр 2022 в 09:55

Пусть сначала альтернативу найдут, потом лишают. Может и правильно.