Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

312 комментариев к публикации «Поднялась температура»: губернатор Новосибирской области отправился на самоизоляцию
«Поднялась температура»: губернатор Новосибирской области отправился на самоизоляцию

Гость
8 февр 2022 в 09:12

Какая там новая легенда, от чего защищает укол?
Температура после укола 39.4 без укола 38.5
Длительность температуры с уколом 2 дня без укола 2 дня
Симптомы с уколом боль в горле, без укола тоже боль в горле
ПЦР положительный с уколом и без укола тоже
Вкус и обоняние с уколом не пропали, без укола тоже не пропали

Возникает вопрос в чём собственно преимущество уколотых? Только в том что им дали ку-ку-код и тем самым разрешили работать на госслужбе?

Пирамида
8 февр 2022 в 09:12

Корона?

8 февр 2022 в 09:15

Не поедет он сдавать ПЦР в поликлинику, а для взятия ПЦР поликлиника приедет к нему. Врача регистратуры будет играть министр здравоохранения области, а ПЦР тест брать - главный санитарный врач. А для пущей реальности, чтобы было ощущение, что губернатор с народом, людей в очереди будут изображать ведущие актёры Красного факела.

8 февр 2022 в 09:15

без такого губернатора области будет тяжело. поэтому никаких домашних лечений. надо его госпитализировать. например в 11 больницу. положить его в палату с простыми людьми.

8 февр 2022 в 09:16

Желаю выздоровления и здоровья! и губернатору и всем новосибирцам и жителям области и всем Сибирякам!

Гость
8 февр 2022 в 09:17

А Хальзов где ? Вот если бы и он заболел, да прошел бы все круги ада от дозвона в поликлининку до прихода врача на 6!!!!! день!!!!!! Тогда бы сам снялся с поста. Это проще, чем изменить уже развалившуюся систему здравоохранения и доступной медицины.

Гость
8 февр 2022 в 09:20

Знаем, чтобы не ревакцинироваться.

8 февр 2022 в 09:20

Продуло на стройке ЛДС.

ложь
8 февр 2022 в 09:22

в поликлинику его, в 21ю! пусть постоит в очереди в один работающий 415 кабинет!

Гость
8 февр 2022 в 09:23

Наверное когда экскурсии водил на в стройке продуло.

8 февр 2022 в 09:26

Желаем скорейшего выздоровления нашему Губернатору!

8 февр 2022 в 09:26

Не помогла вакцина животворящая и курвакод? А че так?
Желаю пройти через что обычные люди благодаря ему и опричникам проходят.

Гость
8 февр 2022 в 09:29

А мы должны пахать ,нам не дали самоизоляцыю ,мы люди подневольные .

Сталин
8 февр 2022 в 09:30

Бату назначить на пост губернатора! Толку будет явно больше.

гость
8 февр 2022 в 09:30

ДАЙТЕ ГУБЕРНАТОРУ ПОЧИТАТЬ ПОЖЕЛАНИЕ ЛЮДЕЙ ГОРОДА И ОБЛАСТИ. КАК К НЕМУ ОТНОСЯТСЯ И ЕГО РАБОТЕ В ОБЛАСТИ

ПЛЕСЕНЬ ПЛЕШИВАЯ
8 февр 2022 в 09:30

здоровья бы пожелать, но что-то не позволяет?

Археолог
8 февр 2022 в 09:33

Пусть и не возвращается, а сразу с больничного в Вологду ;)

местный
8 февр 2022 в 09:34

Куда можно малиновое варенье и мёд передать?Проверено-к вечеру температуры НЕТ.

oihih
8 февр 2022 в 09:34

Он маску одноразовую не менял !
я в своей тоже уже 3 года хожу !

дороп
8 февр 2022 в 09:35

У нас нет губерний , они остались в дореволюционном периоде !

значит нет и губернаторов !

екот
8 февр 2022 в 09:36

Пусть идёт в церкви помолится - боженька ему здоровья даст !
Путин нас этому учит ! на Крёстные хожу ходить и вымаливать ..

Гость1
8 февр 2022 в 09:36

За всю пандемию в маске пару раз появлялся, а "привился" видимо когда свой же указ подписал о недопуске к работе

Гость
8 февр 2022 в 09:36

100% потом будет статья,но благодаря вакцине излечился в миг

8 февр 2022 в 09:36

Ему больничный выписали за то что "поднялась температура"?

8 февр 2022 в 09:41

А вот всем было показывать великие стройки НСО с нарушением собственных же рекомендаций по маскам и соц.дистанцированию. Экскурсовод блин.

Гость
8 февр 2022 в 09:42

Видать, без куку кода ходил там, где он требуется. Беспредел! А вот показал бы его - был бы здоров.

8 февр 2022 в 09:44

Как бы хотелось чтобы господин Травников почитала комментарии народа .
Вот она всенародная любовь по делам его .

Заболел ? Конечно пусть выздоравливает , как все . Как все пусть пройдёт квест под названием - дождись врача (
НО !
Мы ведь знаем , что будет иначе , ещё вчера (
Натворили управленцы , а расхлебываем мы .
Сдаётся мне , что господин просто покинул задымленый энск…
И , отпишитесь , как идёт выздоровление , результаты ‘’теста’’ бесполезного , чем лечили ?(

Хотелось бы , КАК ВСЕХ

8 февр 2022 в 09:45

как это на самоизоляцию.. то есть Гриша Лепс пашет, а этот ушел на изоляцию? интересно получается.. значит работа Лепса поважнее будет?
интересно, а скорая или участковый терапевт уже приезжали? ко мне до сих пор, с августа прошлого едут

Гость
8 февр 2022 в 09:45

Ето омикрон безусловно,ну ниче в коттеджике отсидится,воздух опять же почище чем в городе,да и история с обизьяной рассосется возможно.

Читатель новостей
8 февр 2022 в 09:46

Перефразируя известную фразу:
"Ну что Андрюша помогли тебе твои коды?"

Гость
8 февр 2022 в 09:46

А Лепс с температурой пел! Может нам за Лепса голосовать на пост губернатора... Хоть поет красиво)

Dfg
8 февр 2022 в 09:47

По-моему, то, что он заболел, - не беда, и, уж, тем более, не трагедия.

8 февр 2022 в 09:52

..- а если ещё и фуры к Нску подогнать(как в Канаде) и "попросить" всех(!) без исключения "деятельным" чинушам и депутатишкам(особенно ЗС) убраться вон из города? Убеждён - худшее от их отсутствия не случится! Город задыхается от гари и вони и спасён лишь тем, что в этом году не было морозов как в прошлом(при стольких прорывов и отключением).

8 февр 2022 в 09:55

Наверно сильно вчера желал задыхающийся народ "здоровья" всем причастным к переходу на бурый уголь.

Гость
8 февр 2022 в 09:57

А редактора НГС, с которым контактировал А.А., теперь на карантин надо. Может, тогда НГС не будет гнать одно и тоже каждый день.. А будет позитивнее) как раньше))))

8 февр 2022 в 09:58

Оимурон лёгкий штамм,болеешь ровно полдня,потом температура спадает до нормальной,небольшие симптомы типа сопли или боль в горле тоже быстро проходят.я вот не понимаю откуда толпы в поликлиниках? В основном наверное люди стоят за больничным? Неужели нельзя сделать чтобы больничеый онлайн выписывали? Или нравится над народом издеваться,?

Гость
8 февр 2022 в 10:00

Ну это еще одно подтверждение, что вакцины не работают при умирающем ковиде (Омикроне). Qr коды надо отменять, а уделять больше внимания соблюдению масочного режима, дистанции и измерению температуры как бы надо делать всегда при ОРВИ и гриппе. А Губернатору конечно скорейшего выздоровления !

Мук
8 февр 2022 в 10:01

Где ж губернатор наимудрейший наш где, в Вологде Вологде где где где где, там где резной палисад!

гостья
8 февр 2022 в 10:01

Комментарии капец просто... Человек заболел, люди злорадствуют. Желаю выздоровления губернатору и всем заболевшим.

Гость
8 февр 2022 в 10:02

Надо было вакцинироваться

Дуст
8 февр 2022 в 10:02

Тоже переболел. Правда был привит, переболел относительно легко, температура была 2 дня.

Карина
8 февр 2022 в 10:03

А сколько самоизоляция продлиться?

Гость
8 февр 2022 в 10:03

Дельта или уже Омикрон?

Эполит
8 февр 2022 в 10:04

Локоть уже переболел, пусть берется за управление городом, а не обезьян перебирает.

0,5 промиле
8 февр 2022 в 10:05

Почему все сразу думают на коронавирус? ОРз с орви куда-то улетучилось?

Маша
8 февр 2022 в 10:05

Замещать его будет Бату, Новосибирцы разницы не заметят.

Кость
8 февр 2022 в 10:05

Если привит, то быстро выздоровеет.

8 февр 2022 в 10:06

мне интересно стало.
В общественном транспорте (где вроде бы да кабы рассадник заразы) он не бывает. Там где он питается и работает должны быть все вакцинированы.

В окно ему кто-то чихнул? 😂😂😂

8 февр 2022 в 10:06

надо в Вологду ехать - дома и стены помогают

Гость
8 февр 2022 в 10:08

Да корона скорее всего.

Гость
8 февр 2022 в 10:08

Публичные люди болеют чаще всегда.