Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

312 комментариев к публикации «Поднялась температура»: губернатор Новосибирской области отправился на самоизоляцию
«Поднялась температура»: губернатор Новосибирской области отправился на самоизоляцию

8 февр 2022 в 09:00

Очень хотелось бы , чтобы он прошел весь " квест" по дозвону до поликлиники, поимке врача, терпеливого ожидания ПЦР ( и не дождался бы), пообщался с ботом Николаем. Узнал бы как сбрасывает горячая линия... И обещаний принести лекарства, и тоже не дождаться встречи.. ВСЕ как у нас. Обыкновенных

8 февр 2022 в 09:01

Не спас QR код чудодейственный

8 февр 2022 в 09:02

Какой вакциной был привит господин Травников?

Гость
8 февр 2022 в 09:02

пусть лечится смогом от наших угольных тэц

Ал777
8 февр 2022 в 09:03

В поликлинику его отправьте...

1234
8 февр 2022 в 09:04

Бред надоел этот. И температура была и кашель и второй раз за два года. Правда ширнутый нашей Эпиваккороной. Всё таки она действует - температура раз была 38.6, а утром огурчик и все прошло резко. Ничё на работу ходил и никто не прогнал и не испугался. За неделю вылечился сам и все так. Запугали народ бредом.

8 февр 2022 в 09:05

У меня две недели ковидом заболела тёща. Температура 38-39, не привита. Взяли анализ, который потом подтвердился.

Врач из бригады открытым текстом сказал тёще, что непривитые дохнут как собаки, что весьма показывает медицинскую этику, которая способна убить пациента, ведь стресс снижает иммунитет, что всем хорошо известно.

Но у тёщи температура спала через два дня и больше не повышалась. Лечилась гомеопатией и не пила никаких жаропонижающих и антибиотиков! Сейчас ждёт отрицательный тест.

Гость
8 февр 2022 в 09:08

-Третья доза усиливает иммунитет,
поэтому после четвёртой вы уже защищены.
-Когда 80% жителей получат пятую дозу,
ограничения можно будет смягчить,
-потому что шестая доза
останавливает размножение вируса
и не даёт ему распространяться.
Я спокоен и верю, что
-седьмая доза решит наши проблемы,
и у нас нет никакого основания
- бояться восьмой дозы.
Клинические исследования
- девятой дозы доказали, что
антитела сохраняются стабильнее
-после десятой дозы.
-Одиннадцатая доза гарантирует,
что не будет новых мутаций,
поэтому нет повода критиковать идею
- о двенадцатой дозе...(с)
Просто кто-то бустеры забыл проставить

8 февр 2022 в 09:08

Нечего было нарушать масочный режим!
его тест то же потеряют, я надеюсь!

Гость
8 февр 2022 в 09:08

Скорейшего выздоровления Андрей Александрович,🙏❤️

Ольга
8 февр 2022 в 09:10

Что же вы люди злые такие. Пусть губернатор по легкой пройдет. Здоровья ему. И всем нам❤

Гость
8 февр 2022 в 09:10

Я тоже болею, поднялась температура до 39!

доброжелатель травникова
8 февр 2022 в 09:10

да фигня это, пусть посидит неделю в ожидании врача, да и пцр ему не делайте, пусть прется в платную и стоит там на улице 4 часа. да еще полицейских периодически ему присылайте а тотвдруг он больной по ресторанам шастает.

Гость
8 февр 2022 в 09:11

Стоит признаться, что городу плохо.
кашель, слезотечение
и дым от сжигания торфа
выедает глаза,
обжигает легкие,
отравляет мозг

Агата
8 февр 2022 в 09:11

Поправляйтесь, Андрей Александрович

Енот
8 февр 2022 в 09:12

Я на прошлой неделе болел. Ну это вообще жесть какая-то

8 февр 2022 в 09:12

ну зато про послабления какие то говорил.....послабился😜

Гость
8 февр 2022 в 09:12

Какая там новая легенда, от чего защищает укол?
Температура после укола 39.4 без укола 38.5
Длительность температуры с уколом 2 дня без укола 2 дня
Симптомы с уколом боль в горле, без укола тоже боль в горле
ПЦР положительный с уколом и без укола тоже
Вкус и обоняние с уколом не пропали, без укола тоже не пропали

Возникает вопрос в чём собственно преимущество уколотых? Только в том что им дали ку-ку-код и тем самым разрешили работать на госслужбе?

Пирамида
8 февр 2022 в 09:12

Корона?

8 февр 2022 в 09:15

Не поедет он сдавать ПЦР в поликлинику, а для взятия ПЦР поликлиника приедет к нему. Врача регистратуры будет играть министр здравоохранения области, а ПЦР тест брать - главный санитарный врач. А для пущей реальности, чтобы было ощущение, что губернатор с народом, людей в очереди будут изображать ведущие актёры Красного факела.

8 февр 2022 в 09:15

без такого губернатора области будет тяжело. поэтому никаких домашних лечений. надо его госпитализировать. например в 11 больницу. положить его в палату с простыми людьми.

8 февр 2022 в 09:16

Желаю выздоровления и здоровья! и губернатору и всем новосибирцам и жителям области и всем Сибирякам!

Гость
8 февр 2022 в 09:17

А Хальзов где ? Вот если бы и он заболел, да прошел бы все круги ада от дозвона в поликлининку до прихода врача на 6!!!!! день!!!!!! Тогда бы сам снялся с поста. Это проще, чем изменить уже развалившуюся систему здравоохранения и доступной медицины.

Гость
8 февр 2022 в 09:20

Знаем, чтобы не ревакцинироваться.

8 февр 2022 в 09:20

Продуло на стройке ЛДС.

ложь
8 февр 2022 в 09:22

в поликлинику его, в 21ю! пусть постоит в очереди в один работающий 415 кабинет!

Гость
8 февр 2022 в 09:23

Наверное когда экскурсии водил на в стройке продуло.

8 февр 2022 в 09:26

Желаем скорейшего выздоровления нашему Губернатору!

8 февр 2022 в 09:26

Не помогла вакцина животворящая и курвакод? А че так?
Желаю пройти через что обычные люди благодаря ему и опричникам проходят.

Гость
8 февр 2022 в 09:29

А мы должны пахать ,нам не дали самоизоляцыю ,мы люди подневольные .

Сталин
8 февр 2022 в 09:30

Бату назначить на пост губернатора! Толку будет явно больше.

гость
8 февр 2022 в 09:30

ДАЙТЕ ГУБЕРНАТОРУ ПОЧИТАТЬ ПОЖЕЛАНИЕ ЛЮДЕЙ ГОРОДА И ОБЛАСТИ. КАК К НЕМУ ОТНОСЯТСЯ И ЕГО РАБОТЕ В ОБЛАСТИ

ПЛЕСЕНЬ ПЛЕШИВАЯ
8 февр 2022 в 09:30

здоровья бы пожелать, но что-то не позволяет?

Археолог
8 февр 2022 в 09:33

Пусть и не возвращается, а сразу с больничного в Вологду ;)

местный
8 февр 2022 в 09:34

Куда можно малиновое варенье и мёд передать?Проверено-к вечеру температуры НЕТ.

oihih
8 февр 2022 в 09:34

Он маску одноразовую не менял !
я в своей тоже уже 3 года хожу !

дороп
8 февр 2022 в 09:35

У нас нет губерний , они остались в дореволюционном периоде !

значит нет и губернаторов !

екот
8 февр 2022 в 09:36

Пусть идёт в церкви помолится - боженька ему здоровья даст !
Путин нас этому учит ! на Крёстные хожу ходить и вымаливать ..

Гость1
8 февр 2022 в 09:36

За всю пандемию в маске пару раз появлялся, а "привился" видимо когда свой же указ подписал о недопуске к работе

Гость
8 февр 2022 в 09:36

100% потом будет статья,но благодаря вакцине излечился в миг

8 февр 2022 в 09:36

Ему больничный выписали за то что "поднялась температура"?

8 февр 2022 в 09:41

А вот всем было показывать великие стройки НСО с нарушением собственных же рекомендаций по маскам и соц.дистанцированию. Экскурсовод блин.

Гость
8 февр 2022 в 09:42

Видать, без куку кода ходил там, где он требуется. Беспредел! А вот показал бы его - был бы здоров.

8 февр 2022 в 09:44

Как бы хотелось чтобы господин Травников почитала комментарии народа .
Вот она всенародная любовь по делам его .

Заболел ? Конечно пусть выздоравливает , как все . Как все пусть пройдёт квест под названием - дождись врача (
НО !
Мы ведь знаем , что будет иначе , ещё вчера (
Натворили управленцы , а расхлебываем мы .
Сдаётся мне , что господин просто покинул задымленый энск…
И , отпишитесь , как идёт выздоровление , результаты ‘’теста’’ бесполезного , чем лечили ?(

Хотелось бы , КАК ВСЕХ

8 февр 2022 в 09:45

как это на самоизоляцию.. то есть Гриша Лепс пашет, а этот ушел на изоляцию? интересно получается.. значит работа Лепса поважнее будет?
интересно, а скорая или участковый терапевт уже приезжали? ко мне до сих пор, с августа прошлого едут

Гость
8 февр 2022 в 09:45

Ето омикрон безусловно,ну ниче в коттеджике отсидится,воздух опять же почище чем в городе,да и история с обизьяной рассосется возможно.

Читатель новостей
8 февр 2022 в 09:46

Перефразируя известную фразу:
"Ну что Андрюша помогли тебе твои коды?"

Гость
8 февр 2022 в 09:46

А Лепс с температурой пел! Может нам за Лепса голосовать на пост губернатора... Хоть поет красиво)

Dfg
8 февр 2022 в 09:47

По-моему, то, что он заболел, - не беда, и, уж, тем более, не трагедия.

8 февр 2022 в 09:52

..- а если ещё и фуры к Нску подогнать(как в Канаде) и "попросить" всех(!) без исключения "деятельным" чинушам и депутатишкам(особенно ЗС) убраться вон из города? Убеждён - худшее от их отсутствия не случится! Город задыхается от гари и вони и спасён лишь тем, что в этом году не было морозов как в прошлом(при стольких прорывов и отключением).

8 февр 2022 в 09:55

Наверно сильно вчера желал задыхающийся народ "здоровья" всем причастным к переходу на бурый уголь.