Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

396 комментариев к публикации «Животные стали участниками фарса»: мэрия по просьбе зоопарка отменила голосование за символ Новогодней столицы
«Животные стали участниками фарса»: мэрия по просьбе зоопарка отменила голосование за символ Новогодней столицы

6 февр 2022 в 22:42

Я принципиально не участвовала в голосовании, т. к. всё это сделали, чтобы отвлечь народ от важных проблем. Но орангутана просто уже стало жалко. Сидит никого не трогает, а такие волны хейта получил, столько оскорблений за внешность от хомо "сапиенсов". Он же не виноват, что какой-то тролль из зоопарка его выдвинул в символы.

6 февр 2022 в 22:42

исламисты и коzaki тащили своих кандидатов как могли....но не смогли

6 февр 2022 в 22:42

Серышев вмешался. Так же и с выборами на всех уровнях

◌ुुु
6 февр 2022 в 22:42

❤️Бату❤️ - победитель, он должен стать символом.

Гектор
6 февр 2022 в 22:43

В этом зоопарке давно попутали своих Баранов с государственными😁😁

6 февр 2022 в 22:45

Новосибирцы и выбрали, проголосовав за обезьяну, но кто то из чиновников очень умный решил что выбор будит Делать он а не горожане. 😂😠😠😠😠😠😠

6 февр 2022 в 22:45

А почему, собственно, талисманом должно быть животное? Почему не может быть кто нибудь из Мэрии или областной администрации? Они же стараются !

Survivor
6 февр 2022 в 22:45

На рыжую кудряшку дело заведут?

6 февр 2022 в 22:46

Лахтинские утырки за медведа.

Гектор
6 февр 2022 в 22:47

Нгс шлак полнейший днище пробитое

6 февр 2022 в 22:47

Все коллеги и домашние голосовали за Балу. Обидно что не дали выбрать символ.

6 февр 2022 в 22:48

Какие орангутаны придумали опрос проводить? На гербе Новосибирска 2 соболя, значит этим соболям придумать мужское и женское имена и впИрёТ!

6 февр 2022 в 22:49

Не удивлюсь, если орангутанга объявят иноагентом

зачем это всё
6 февр 2022 в 22:49

А мэрии кроме этого театра абсурда больше нечем заняться ?

зачем это всё
6 февр 2022 в 22:51

Каким образом орангутан связан с либералами???????????????

Михаил
6 февр 2022 в 22:51

Надо было умное голосование подключать гражданин из дагестана не зря его запотентовал

6 февр 2022 в 22:52

Патриоты пишут и Бату

Matrix_Agent (забанен)
6 февр 2022 в 22:54

То есть мэрия со своим через хвост манула сделанным опросом как бы не при делах. Вот уж точно фарс...

Коммунальщик
6 февр 2022 в 22:54

Если выберут обезьяну, будут имиджевые потери. Если выберут медведя или барса, потерь не будет. Ясно.

Алексей
6 февр 2022 в 22:54

Да пофигу на зоопарком результатам победил Бату и он и должен быть талисманом! Что слились то?

ИнАгент
6 февр 2022 в 22:54

Выборы в путинской России - это всегда фарс и жульничество, даже, когда талисманов города выбирают.

6 февр 2022 в 22:55

Опять у народа украли выборы!

ИОС
6 февр 2022 в 22:56

Такое ощущение, что просто пора всех организаторов данного фарса, отправить к психиатру. Там уже даже психолог не справится.

Маруся
6 февр 2022 в 22:56

это дискриминация горожан, голосовавших за Бату, по политическому признаку! и ущемление свободы слова!

6 февр 2022 в 22:59

🤣🤣 клоуны..🤗

6 февр 2022 в 22:59

🤣🤣🤣 клоуны...🤗

Рожденный в СССР
6 февр 2022 в 23:00

В заявлении не хватает утверждения о вмешательстве в выборы иностранных спецслужб :-)

6 февр 2022 в 23:01

Вы серьёзно. В это верите? Политика связана с животными)))?

6 февр 2022 в 23:01

1) сами начали подтасовывать
2) реакция народа им не понравилась
3) начали подтасовывать ещё интенсивнее
4) не получилось, Бату всё равно победил
5) отменили
позорище

6 февр 2022 в 23:02

А это хорошо? Плохо? или монопенисно?

есть определенная общность людей, которая голосует всегда "как Варламов"

6 февр 2022 в 23:03

Мерия с ПЖиВ опять жидко обкакалась... как всегда ...виноваты либералы))))бггг

Светлана
6 февр 2022 в 23:04

Даже не знаю, как мы это переживём....

Matrix_Agent (забанен)
6 февр 2022 в 23:05

Шел 21 век ...Илон Маск запускает ракеты- в Китае растет ВПП ...Москва открывает метро десятками станций..в Новосибирске идет борьба за выбор между шимпанзе и котом ... занавес !

Алексей
6 февр 2022 в 23:06

Завтра будет пресс конференция Локтя посвященная победителю от народа - Бату?

6 февр 2022 в 23:06

Не голосовал, участвовать во всяком бреде, считаю ниже своего достоинства.

Matrix_Agent (забанен)
6 февр 2022 в 23:07

Продавцы футболок с принтами - это лето будет вашим! Пожалуй, тоже закажу. С Бату в роли Снежного Ангела на фоне катка.

Гражданин
6 февр 2022 в 23:07

Т. е. зоопарк замутил эту историю с обезьяной, поставив её в список, зачем спрашивается? Чтобы оценили их ТОНКИЙ юмор? В итоге народ плюнул на мэрию, мэрия плюнула в народ. Нормальненько так получилось. И встали ещё в позу? Нехорошо то как получилось!! Мне кажется это мэрия пнула зоопарк, чтобы покаялись, а как откажут? Утёрлись и встали в позу. А осадочек остался..

6 февр 2022 в 23:08

Пусть мэрия лучше прокомментирует состояние воздуха в городе. Опять смог от бурого угля. Лаборатории на Линейной показывает превышение ПДК по мелкодисперсным частицам в 23 раза! В других районах не намного лучше.

маруся
6 февр 2022 в 23:09

надо было Чечню подключить, они бы проголосовали за кого надо

Иностранные агенты, опять сделали все, чтобы исказить волю народа

орк
6 февр 2022 в 23:12

честные выборы

Гость
6 февр 2022 в 23:12

Приносим свои извинения Бату за то, что в мемах сравнивали его с чиновниками и депутатами. Это и правда получилось оскорбительно.

Matrix_Agent (забанен)
6 февр 2022 в 23:13

Кстати, БиБиСи сегодня писало про это самое голосование в весьма серьёзном стиле. Мэрия не боится международной славы...

Гость
6 февр 2022 в 23:15

Это Россия, спрашивают так, для галочки

Винишко
6 февр 2022 в 23:18

Обычные выборы власть контролирует в динамике и поэтому они типа "честные" а вот эти выборы с животными не интересны им, но когда заинтересовались то было поздно и показали что лахтоботы это не выдумка оппозиции. А зоопарку совет, - если вы любите животных, то хватит между клеток с животными жарить на материалах плоть их сородичей.

Ник 2. Ва коку с кофеином?
6 февр 2022 в 23:21

Вас не просили голосовать а высказать мнение только. А што по этому вопросу
думают в кремле не подсказали!

Гость
6 февр 2022 в 23:21

То есть виноваты блогеры депутаты журналисты, а не ап и мэрия? зоопарк «держа нейтральную позицию», обвинил все таки одну из сторон.

6 февр 2022 в 23:22

Надо же... А когда крыса "побеждает" на самых важных выборах в стране --- никто ничего не отменяет уже 20 лет как...

щшрщло
6 февр 2022 в 23:22

Там Терешкова командует ! символом будет член !

6 февр 2022 в 23:24

Да просто поняли что народ вас нагнул в честной борьбе, а в той рисовке которую вы обычно делаете!