Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

284 комментария к публикации Новосибирец сделал снимки истребителя, характеристики которого засекречены
Новосибирец сделал снимки истребителя, характеристики которого засекречены

4 февр 2022 в 21:15

В стране, где (согласно Росстату) 40% сельских и 4% городских жителей ходят в туалет в дырку в земле за домом, и топят дровами печки, это конечно убожество.

ПЛЕСЕНЬ ПЛЕШИВАЯ
4 февр 2022 в 21:16

а зачем он нужен, чтобы пенсионный возраст поднять, пожизненно править? что мне с этой фуражки на клёпках?

Всё боремся с омерикой, непрерывно копируя у неё всё. Главный конструктор видимо всё ещё чукотский юноша. Это типа проявление оригинальности - содрать F-22? Понятно, что товарищ Погосян только и умел, что распилить и срисовать из интернетов чужие чертежи, но зачем это повторять, не имея понимания, того, как создаются в США таки же истребители. Раптор это не просто летающая машинка, а на 99 % это огромная инфраструктура по ёё поддержке..

AlexAm
4 февр 2022 в 21:56

Камикадзе - сколько уже было прецедентов посадок за разглашение секретной информации, а всё туда же. И если вы думаете, что если вы сфотали, что-то просто на улице и вам ничего не будет - напоминаю - "Жительница Сочи получила 7 лет тюрьмы за смс о приближающихся к Грузии танках" которые она просто увидела в окно своей квартиры

4 февр 2022 в 22:00

хлам на фото, старьё

Из за нехватки компонент для электроники, Россия перешла на аналоговые микросхемы. Кстати единственная страна в мире. Вот вам и боевые дроны и аля роботы на базе БК - 16 или как там)). Ещё небось на бейсике или рапире программируются.

Док
4 февр 2022 в 22:09

И что , гордитесь . Это наша защита👍👍👍

Война
4 февр 2022 в 22:21

Вы представляете размах производства F-35? один самолет каждые три дня!!! Я не говорю что наши самолеты плохие, но хороший самолет тот, что выпускается серийно! Подумайте над этим.

4 февр 2022 в 22:23

Почитал три самолета на вооружении таких. Нато сильно исугались наверное.

Гасан
4 февр 2022 в 22:41

Статьей пахнет ,в нашем государстве то удивляться не к чему,жди фсб

4 февр 2022 в 22:51

то есть очереди в поликлиниках фоткать низя
а секретные самолеты можно.
о времена. о нравы (с)

Кекс
4 февр 2022 в 23:10

Очень красивые. Но в реальном бою от них толку ноль. Всем рулит электроника, а у нас она на дне. В учебном бою рафаэль уделывает этих красоток на раз два, благодаря хорошей электронике и софту.

Noname
4 февр 2022 в 23:53

Понятно, что засекречены. Если реальные успехи нашего правительства становятся достоянием общественности - это ж приходится маленькую войнушку где-то затевать, чтобы отвлечь общественность от таких прорывов.

Бездетный бич(новосибирск)
4 февр 2022 в 23:56

Какой позор! Мало того,что самолёты, так ещё и военные! Они несут загрязнение окружающей среде. Возможные риски даже и радиационного заражения при нанесении ударов по беззащитным существам!

Сергей Б
5 февр 2022 в 00:09

и...
я лично на МАКСе в 2017 насмотрелся их
что секретного в фото?

5 февр 2022 в 00:51

(c)"Сейчас испытывают самолеты новых поколений"

Каких "новых" поколений сейчас испытывают, если и то, что есть сейчас- сырая недоделка. Для поц..ов- хомячков: с движком- ж..а, с незаметностью- ж..а, с производством- полная ж..а.

5 февр 2022 в 01:28

Мы их толком еще не довели , а уже надо делать 6ое поколение. А этих сколько, 5-6 штук?

5 февр 2022 в 01:30

За всеми, кто зырил на тайный самолет, уже выехали

5 февр 2022 в 05:30

Судя по тому, что бортовые номера разные- это, как минимум, два разных самолёта.

5 февр 2022 в 11:08

Беги парень ... беги ... вопрос ...почему не затянуты тентом и где часовой ...?

5 февр 2022 в 13:29

Гордиться пушками и самолетами? Вы ,что дикари?

5 февр 2022 в 17:08

у него хвостовые рули шевелятся целиком вправо влево ?

5 февр 2022 в 19:04

10 лет испытаний? Лет через пять его непременно нужно в хохлому расписать и запатентовать.
Илон Маск в 2014 году представил в 2014 году прототип своего дракона, в 2019 году первый удачный запуск/посадка, в 2020 году удачный пилотируемый запуск и посадка.
10 лет испытаний(не постановка в военные части) при наличии наработок.

Гость
5 февр 2022 в 22:49

засекречены.... НГС как всегда, прошибает последнее дно

Призрак Киева
3 мар 2022 в 01:33

Главное ни какой самолёт а кто в нем 21 сбитых за пару дней давайте летите ещё)

Гость
31 мар 2022 в 15:43